Часть 0
2 июня 2022 г., 07:29
Часть 0. Введение. Пункт а, б, в, г.
Пункт а. О фанфике и вдохновении.
Это во многом художественный фанфик, так как тут большая часть — это вымысел; Грэмми Datsik, основная история, прочее. И ещё он очень философский. А размер этого фанфика 25 страниц: миди. В моём фанфике есть философия название которого, я скажу позже, но при этом существуют ангелы и Бог. Это объясняется тем, что это художественный фанфик и часть здесь, кроме, например, философии — вымысел. И это фанфик, вдохновлённый музыкой Дэтстка, моими мечтами о том, чтобы проводить время с нии, его историей, моим написанием поста о ситуации Crystal Castles, новым альбомом от Bidocea/Botsnna Montana (он с моей простой точки зрения, гений музыки) и поддержкой Андре (музыканта NoxPox)! Datsik вдохновил начать меня этот, так сказать, моштабный проект, а Эдуард (Bidocea/Botanna Montana), написание поста о ситуации Crystal Castles и Андре (NoxPox) вызвал у меня желание продолжать это. Дело вот в чём: Bidocea целых 7 месяцев не выпускал никакую музыку. Но он всё же сделал это! И выпустил целый новый альбом "Candire Sah-Matica"! Да, Эдуард действительно сделал нечто очень вдохновляющее! Он вдохновил меня продолжить, то что раньше приносило мне стресс, "сняв" это "просто рукой"! Я испытывала стресс как раз из-за не желания работать над моим проэктом; я боялась, что моя учительница и классный руководитель Алеся Сергеевна расскажет мой секрет про написание это проэкта, она расскажет бабушка, она психиатору и меня за этот фанфик отправят в психушку, так как там есть некоторые "не очень хорошие" сцены и потом мне ещё это уже стала не интересно и/или просто хотелось заняться чем-то другим. Психолог сказала, что в произведениях такое бывает и ничего плохого с авторами не случается, страх пропал, но дело так и не сдвинулось с места. И тут сам Котос Эдуард помог мне окончательно справится с этими проблемами, вдохновив меня! Но через неделю с лишним моё вдохновение пропало, но на этот раз Андре меня вдохновил! Он сказал: "Я уверен, что вы найдете нужные слова, чтобы удовлетворить ваше воображение!" "Ты умная!" и "Твой интеллект — это то, что делает тебя прекрасной!" Хоть он мне это сказал, потому что я его просила поддержать, но это всё равно сработала! Оказывается, вдохновение, в том числе и с поддержкой — это было именно то что мне было нужно всё это время! Хотя в "конечном итоге", не смотря на то, что я была вдохновлена несколько раз, я "всё никак не могла сесть и просто делать свою работу". Мне было не интересно, хотелось заняться чем-то другим и у меня не было денежной мотивации. Но благодаря вдохновению и моим огромным старанием, лингвистически-вербальному и экзистенциальному интелекту и наверное благодаря тому, что сегодня я очень хорошо поработала, так как ко мне всё же вернулся интерес, вы видите результат: я имею, так называемое, целое достижение и вы, подбираетесь к моему "невероятну полёту фантазии и мысли" и сможете это прочитать! И я здесь имею ввиду не время, а результат! И если вы друг читаете это, дорогие Datsik, Bidocea и Андре (NoxPox), я выражаю вам искреннюю благодарность за то, что вы способствовали моему завершению этой работы, позволили почувствовать себя "литературным гением" и помогли мне наконец-то почувствовать, что я "хоть чего-то добилась в этой жизни"! И ещё кажется, " не зря я потратила целых 8 месяцев на это".
Пункт б. Только, пожалуйста, не блокируйте меня! (Впринципе тоже о фанфике.)
Только, пожалуйста, не блокируйтеблокируйте меня! Дабы не нарушить авторских прав и не создать возмущение по этому поводу, я скажу, что в Здесь есть взаимствие из аниме "Higurashi no Naku Koro ni/Когда плачут цикады". правилах на фикбуке написанно: "Тексты, написанные другими, скопированные из интернета. Ни под каким предлогом и ни в каком виде; Даже написав в шапке "фанф не мой". Даже получив разрешение от автора. Ни од каким предлогом! Это не шутка. За нарушение этого правила вас легко могут забанить на сайте.". Но я ведь брала немного из АНИМЕ, а это картинки и звук, а не текст. Так что у вас нет причины банить меня. К тому же я невероятно старалась. А ещё я на всякий случай скажу, что людей разное представление о вещах и мне кажется, что я взяла от туда не много. И я на всякий случай здесь указываю автора; сценариста этого аниме: Тосифуми Кавасэ. Я ничего не присваиваю, я напрямую назвала авторов аниме и манги "Когда плачут цикады" ну, это чтобы вы не думали, что я "плохая". И напоминаю, дескать, самое главное! В правилах ФикБука сказано, что нельзя копировать текст... Но это из аниме! Так что, мне кажется, меня не за что блокировать! Пожалуйста, не делайте этого! Давайте вы, так скажем, лучше прочтёте мой огромный труд!
Пункт в. О персонажах: обо мне и Datsik. В реальной жизни / в ф фанфике.
В отличии от реальной жизни я сделала то, что было бы спойлером, так что читайте дальше.
В реальной жизни Дэтсик экстраверт. Но в своей работе я убрала его многочисленное социальное взаимодействие с людьми, потому что я хотела бы побывать с ним наедине, ведь он делает, так сказать, крутую музыку. Из реальной жизни я взяла то, что Datsik совершил данное преступление. Но Дэтстк не такой "плохой" как вы подумали. И не такой "хороший". А тогда какой же? Ответ и уточнение вы найдете в этом фанфике.
Пункт г. Музыканты вдохновили меня, так что почему бы мне не помочь им? Я вам очень советую мослушать музыку от Datsik и Bidocea / Botanna Montana и NoxPox. Datsik своим творчеством дохновил меня начать, поэтому я советую послушать его музыку и, особенно, треки "Jenova project", " Mechanical" и "Fully blown". Выход нового альбома Эдуарда "Cangire Sah-Matica"Gândire Șah-Matică
( https://soundcloud.com/botanna_montana/sets/gandire-sah-matica) способствовали продолжению мего проэкта, так что послушайте, пожалуйста, это! Больше всего я вам рекомендую послушать мои любимые треки от Bidocea / Botanna Montana "Marfar" (номер 23)
https://soundcloud.com/botanna_montana/marfar?in=botanna_montana/sets/gandire-sah-matica , "Nimic Nimic Pauză Nimic" (номер 3) https://soundcloud.com/botanna_montana/nimic-nimic-pauz-nimic?in=botanna_montana/sets/gandire-sah-matica , "Inspir Expir" (20) https://soundcloud.com/botanna_montana/inspir-expir?in=botanna_montana/sets/gandire-sah-matica , Zero Absolut" (6) Zero Aabsolut
https://soundcloud.com/botanna_montana/zero-aabsolut?in=botanna_montana/sets/gandire-sah-matica. И андре (музыкант NoxPox) поддержал меня словами. Послушайте его треки solitüde 2 https://soundcloud.com/noxpox3/noxpox-solitude-2 , solitüde 3 https://soundcloud.com/noxpox8/noxpox-solitude3 и solitüde 1 https://soundcloud.com/noxpox3/noxpox-solitude-1, пожалуйста.