Диджей Datsik, я и моя философия" — мой фанфик

PG-13
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
31 страница, 14 516 слов, 9 частей
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
"Диджей Datsik, я и моя философия" — мой фанфик. Часть 1. Datsik был моим любимым музыкантом. И сейчас, кстати, является. Привет. Меня зовут Неожиданная, но мне нравится звать себя Алина. Сейчас мне 16 и я живу в Канаде. Я занимаюсь музыкой и прочим. Ещë с давних времëн я была ярой поклонницей дабстеп диджея Datsik. Это был 2007 год, моë детство или раннее детство. Дело в том, что родители и все мои родственники были просто сумасшедшими и фанатами дабстепа. И они привили мне любовь к этому тоже. Не насильно, разумеется. Они просто давали мне послушать эту божественную музыку, приходя с работы, и я в неë влюбилась. Они познакомили меня с теми, кого называют отцами дабстепа: Skream, Coki, Benga, Caspa, Mala и Hatcha. (Возможно, кого-то из них ошибочно так называют). Но их любимым дабстеп музыкантом был Datsik. И в один солнечный, прекрасный, воскресный день все они ко мне подошли и сказали: "Сейчас мы вкючим музыку нашего кумира — Дэтсика из нашего города Келоуна с настоящим именем Трой Битлс и покажем его фото". Влючили. Мне невероятно понравилось и он стал моим любимым музыкантом тоже стал тоже! Музыка Троя и атмосфера этого дабстепа была просто крышесносной и немного особенной. Я невероятно любила мрачность его музыки, насыщенность, интересность и разнообразность. И он стал моим самым любимым диджеем на свете! Затем, мои родители и родственники показывали имеющиеся его фото. Он был настоящий красавчик! У него симпатисное лицо с большими губками и довольно красивыми карими глазами и у него были на тот момент красивые, раскошые волосы, длинные, но не до плеч, и у Торя было и есть стройное тело. А ещë он был в стильной чëрной одежде с изображением сражающихся роботов в космосе, с чëрными кроссовочками и на кое-каких фото он был в модных чëрных солнцезащитных очках. У меня, кстати, бывал похожий стиль одежды. Его первые СОЛЬНЫЕ треки, которые мы услышали - это, конечно, были "Quentization error", " Fathom", "Gecko". Мой любимый среди них — это "Quentization error" https://youtu.be/CMduEaqKS9g . Но самыми первые проекты Datsik, которые мы услышали - это была, конечно, его музыка, которую он продюсировал в 2007-ом. И это тоже был невероятный дабстеп! И мы услышали эти его работы в первую очередь! Правда к сожалению, мы не помним названия этих треков. Но у меня так много воспоминаний, связанных с Дэтсиком и его музыкой! Мы собирались всей семьëй, когда наслаждались музыкой этого гения и обсуждали его. Когда мы слушали эту музыку мы предали всякие вкусняшки: тортики, чипсы, бургеры, шоколадки, конфетки, вкусные печеньки! Каждое наше прослушивание шедевров был настоящим праздником и раем! И самое главное, мы побывали на его наичудейсшем живом выступлении! И не раз! Начну с 2009 года. Тогда у Дэтсика было уже достаточное количество релизов для выступления. "Gizmo" https://youtu.be/x4MfQ0U0MQI , "Jenova project" https://youtu.be/B0IwsK5MDsM "Vanish" https://youtu.be/vcg06WppwyI , "Havoc" https://youtu.be/e2dVqW30gJU , "Apples" https://youtu.be/rB2tbU_bM8o , "Nuke em" https://youtu.be/DRdMHbzjrlU , "Swagga" https://youtu.be/fphS3QKh2ZQ , "Boom" https://youtu.be/_3PAaTeRxYk , "Retreat" https://youtu.be/L7Rd9XcHRik , "Against the machines" https://youtu.be/bngaVvKF47A , "Crunch" https://youtu.be/tUHCmQ8cQDI ," Galvanize" https://youtu.be/RlzW8ycwjJE , "Calypso" https://youtu.be/BMeUqYGSgDE , "Quantum", https://youtu.be/qW9KVnoEE0c "3 fist style" https://youtu.be/dqa_dY7ibag . Хотелось бы, чтобы хотя бы половину из этого прослушало ещё больше людей. Мы совсем не копили деньги на это шоу. Родители сразу же купили мне мне билет за очередную максимальную оценку в школе A+ (5+). И себе, конечно, они тоже купили. Мы пришли, показали билеты и наконец-то пришли на танцевальную площадку рядом со сценой. А там Трой играл, естественно, нашу любимую музыку! Все его релизы 2007 - 2009 год плюс дабстеп от других исполнителей! Мы почуяли лëгкие сверкающие нотки — это начинался первый трек из сета — "Crunch" https://youtu.be/tUHCmQ8cQDI .А следом за этой светлой мелодией был тëмный и разнообразный дроп. Мы вместе со всей толпой начали танцевать! И сам Трой рейвил! Мне это чудесное начало очень запомнилось! И мы всë продолжали танцевать под дабстеп из этого сета. И в конце выступления случилось нечто невероятно хорошее: Трой прыгнул в толпу! Это было действительно хорошо потому, что ловить Дэтсика это весело и у нас был шанс потрогать нашего кумира. И угодайте, кто тоже поймал и потрогал его? Конечно, мы! Мы были счастливы. И Трой тоже был доволен. Ведь мы его поймали! И на руках двигали Дэтсика в конец полпы! А потом обратно! Таким образом, его "покатали"! Это "забавно". И на других его шоу нам было безумно весело! И особенно, мне! А как мы только обсуждали этого чудесного Дэтсика! Мы обсуждали все его достижения, награды! Уже в 2007 году он получил одну премию Грэмми за самую лучшую музыку! И в 2008 — 2013 он тоже получал много Грэмми! Целых 7 штук! (Каждый год по одной). И я с семьëй и родственниками так весело это обсуждала! Поедая различные вкусняшки, конечно! Datsik. Дэтсик, Датсик, Детсик - называйте его как угодно. Но вообще-то правильно произносить"Дэтсик" и писать соотвенно "Datsik" или "Дэтсик". Потому что он придумал себе никнейм, состоящий из двух слов: "Dat" и "sik". "Dat" — это искажение слова what, "sik" — искажение от слова "sick". 1 слово означает "этот", а 2 "больной". И может быть, писать Datsik русскими буквами тоже правильно. Кстати я пишу русскою версию его ника с " э", потому что я хочу, чтобы вы его звали с таким звуком и это моя авторская чёрта. Потом наступил 2018 год. На тот момент Дэтсик выпустил трек "Monster" и EP "Master of shadows" и выступал в образе сценическом образе ниндзя. Я решила посмотреть сети, какие новости про Дэтстка появились и посявились ли они вообще. Увидела там заголовок: "Datsik был обвинён в ряде изнасилований и убит за это". Эта новость меня подвергла в невероятный шок. Моë сердце колотилось настолько бешенно, что еë ритм, "привышал скорость любого хайпетнона"! Я утрирую, но это правда. Я едва заплакала. И мне было страшно даже открывать данную статью. Но я открыла. И там были ужасающие подробности! "Дэтсика, Троя Битлса обвинили в домогательствах и изнасилованиях. Девушки-жертвы писали что-то вроде: "Дэтсик дал мне билет на приватную встречу после живого выступления, на котором я была, но всесто приятного времяпрепровождения брал эти билеты на эту всречу с надписью в виде названия города "Tulsa", подносил их к зеркалу и показывал мне слово "a sluT" — "шлюха". Затем он напоил меня алкоголем и изнасиловал." Кто-то из девушек добавляли или добавляла ещë: "Дэтсик выбросил меня голой на мороз". А также очевидцы писали: " Недавно мы обнаружили мëртвое тело Троя. Видео, его убили за всë то, что он сделал со своими фанатками." Я уже не выдержала и совсем разрыдалалась. Мне было жалко фанаток и особенно моего кумира. И тут у меня возникло очень сильное желание умереть. Оно было настолько сильным, что я сделала это... Я вызвала к себе убийцу, написав ему в сети. Я вызвала его, потому что не решалась убить себя сама. Я просто зашла в "даркнет", как-то нашла одного человека, который согласился меня убить. Правда за деньги. Чтобы компенсировать моральный ущерб, если его поймают и посадят в тюрьму. Но ничего, они мне больше не понадобятся. Встретились в переулке ночью, как и договаривались. Он взял нож и сделал это. На этом моя жизнь кончилась... Или началась?
1 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник