MR&MRS

R
Завершён
57
автор
Размер:
40 страниц, 20 074 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
57 Нравится 53 Отзывы 4 В сборник

Часть 10

Настройки

Pov Егор

— Помнишь, ты мне сказал найти того, кто скинул Вале те фотки с тобой…тогда… — увидев мой заинтересованный и одновременно задумчивый взгляд, девушка продолжила. — Я недавно нашла, но не стала тебе говорить, зная тебя. А сейчас вижу, как ты реагируешь на обман и решила сказать… После этих слов я собрал все свои силы, все злое, что есть и было во мне, сжимая руки до побеления костяшек, внимательно ожидая слов Маши. — Егор, только пообещай, что ты ничего не натворишь, не подумав. — видя, как я уже практически был готов пойти к этому человеку и разукрасить, видя то, как я начал разминать пальцы, сгибая и разгибая, Маша явно запереживала. — Зачем? Этот человек заслужил. — переставая движение руками, разъясняя девушке, не вдаваясь в подробности, не хотя вспомнить эту ситуацию, чуть повышая голос, выделяя вопрос жестом. — Я сказала пообещай! — зная это выражение лица и зная, что она сделает, если я сейчас не соглашусь на ее требования. Я сдался. — Во-первых, я хочу сказать, что у нас нет никаких весомых доказательств. Это только наши догадки и чуть логики. Повторяю: У НАС НЕТ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ! — выделяя последнюю фразу повышением голоса, ударяя пальцем об мое бедро, внимательно смотря на меня, строго, вталкивая в меня эту информацию. — Я понял. Говори уже кто! — не выдерживая долгой речи Маши, молчания, и то как она смотрит на меня, я крикнул. — Заир… С квартиры Маши я вышел уже к утру. Она долго убеждала меня не связываться с ним, приводя сотни аргументов, по типу: «ты же артист, ты не должен», «подумай о себе, о своей репутации», в конце концов «подумай о Вале». Я не скажу, что мое желание наказать этого человека угасло или вообще ушло, хотя… Скажу. После долгого разговора мне стало даже немного легче, моя ненависть угасла, не скажу, что ушла совсем, но то, что угасла это точно. Хорошо, что она не отпустила меня сразу, потому я бы сразу нашел Юсупова где угодно и было бы ему плохо от этой встречи, но такого не случилось. Огромное спасибо Марии. В раздумьях, гуляя по пустым улицам, я рассуждал в своей голове все факты, вещи, которые я узнал сегодня. Я пытался переварить их на свежем воздухе, вдыхая аромат московских улиц. Прогуливаясь, абсолютно не следя за дорогой, идя куда глаза глядят, а видят, как я понял, они не дальше моего дома. Так как, неожиданно даже для себя, я оказался возле него. Заходя в свою квартиру, не слыша звуков, моментально делая свои движения в раз пять тише, я понял только одно — Валя смогла уснуть. Когда мы ругаемся и я ухожу из дома, такое было пару раз, она мне ещё тогда рассказывала уже после, что она с трудом засыпает без меня. Думаю, и в этот раз так было. Я сотни раз ругал себя за это, но все равно так случалось. Разуваясь и снимая куртку словно воришка, не делая практических никаких звуков, я направился на поиски — может она вовсе не спит. Заглядывая во все комнаты по пути, видя, что ее там нет, у меня оставалась только одна последняя, где она и я практически всегда засыпали порознь — либо в тот момент мы были в ссоре либо я опять накосячил, что впринципе одно и тоже. Открывая дверь комнаты, матеря мысленно громкий скрип, увидев малышку там и то как она спит, я начал улыбаться, милясь такой картине. Валя мило лежала на кровати, укутавшись в одеяло, забрав мою подушку к себе поближе, обнимая ее, прижимая к себе двумя руками. В тот момент я правда готов был послать всех, кто мешал и будет мешать нам, всех, кто уловками помогал и будет помогать нам расстаться, и Стоуна, и Заира, и всех всех всех, лишь бы она всегда была со мной. Навсегда! Снимая уличную одежды, оставаясь в боксерах, расплетая пучок, слегка расчесывая руками волосы, я лег рядом со своей девочкой, пытаясь бесшумно достать свою подушку из ее крепких объятий. Ложась, теперь я вдыхая аромат девушки через подушку, осторожно прижимая ее к себе, потихоньку двигая тело в свою сторону, переворачивая, ложа ее на свою грудь, я обнял ее, чувствуя легкий жар ее тела, мягко целуя в макушку, ощущая влажность волос губами. — Моя девочка. — прошептал я. Закрыв глаза, по моему мнению, буквально на несколько минут, я услышал, как Валя начала ворочаться, дёргаться, переворачиваясь из стороны в сторону. Поглаживая по волосам, мягко придерживая ее за талию, обнимая, пытаясь успокоить девушку, я боялся сделать лишнее движение. На всякий случай, целуя лоб, проверяя тем самым температуру, я почувствовал жар. — Валюш. — аккуратно дёргая ее за плечи, пытаясь разбудить, тихим голосом, боясь напугать, я не на шутку сам испугался жару ее тела. Потрогав ее за плечи, щеки, бедра, я ощутил ту же самую температуру, что и губами. Она вся горела. — Просыпайся. Валя вздрогнула, потихоньку, с трудом, пытаясь открыть глаза. — Егор… — просыпаясь, ничего не понимая, она смотрела на меня испуганными глазами, ложа свою руку на лоб. — Малыш, не волнуйся, пожалуйста. У тебя жар. — гладя по волосам, мягким взглядом, я пытался как можно успокаивающе говорить. — Полежи. Сейчас я принесу градусник. Меня начало очень сильно трясти. Я очень переживал за нее, ведь это все из-за меня. Но я старательно пытался не показывать ей свое состояние, чтоб не сделать ещё хуже. Приходя с кухни, по пути прихватив ещё теплые носки, я принес всю аптечку и ещё сделал горячий чай с медом. — Давай, я помогу.— прося ее ножку, садясь на корточки, аккуратно одевая, не делая резких движение, я потер ноги друг об друга, после прикоснулся губами чуть ниже колен. Положив градусник в подмышку, помогая придерживать его руками, я начал мысленно засекать время. — Егор… — резко, охрипшим, путухшим голоском, касаясь рукой моего бедра, позвав меня, Валя подала звук. — Я слушаю, малышка. Тебе надо что-то? Я принесу сейчас. — пугаясь, заправляя мешавшие волосы ей за уши, я ждал ее ответа. — Как…как ты тут оказался? Ты же…ушел. — как то очень грустно, заикаясь, всхипывая, очень хрипло сказала Валя. — Давай не будем сейчас об этом. Хорошо? — я увидел очень неуверенный, еле видемый, кивок головой. — Только не переживай, пожалуйста. Доставая градусник, видя стрелку на числе 38, я убрал его куда подальше, не хотя показывать девушке температуру. — Сколько? — видя то, как я посмотрев, убрал градусник с ужасающими глазами. — Малыш… Не-ва-жно. Все будет хорошо. — взяв с комода чай, перемешивая в нем мед, я отдал чашку девушке. — Давай я помогу. Придерживая кружку, аккуратно поднимая дно, смотря за тем, как мило Валя причмокивает, я вытер с ее губ остатки чая. Выбирая из аптечки подходящую таблетку, выкладывая на кровать, после доставая с пачки одну, давая ей в руки, прося положить в рот, я помог Вале запить оставшимся чаем. — Ложись, Валюш. Поспи ещё. Я пока что-нибудь приготовлю. — забирая чай с ее рук, проверяя ещё раз ее лоб уже руками, придерживая за предплечье, я аккуратно, как можно мягче, с любовью цмокнул ее в щёчку. — Не хочу спать. — ложась на мое плечо, прижимаясь, Валя устало прилягла. Позвав девушку с собой на кухню, помогая, удобно устроив ее на диван, укрывая ее мягким пледом, я приготовился к готовке. Видя то, как девушка смотрит на меня, я таял. Думая что приготовить, смотря на открытый холодильник, не придумав ничего лучше, чем омлет, я принялся за готовку. — Его-ор — позвав меня, укрываясь пледом, поднимая его повыше, поджимая под себя ноги, Валя удобнее устроилась на диване. — Да-а-а.— разбивая яйца в тарелку, я слегка повернулся в ее сторону. — Как всё-таки ты тут оказался? — очень уверенно, но все ещё не повышая звук, охрипшим голосом произнесла девушка. — Я был у Маши. Мы с ней разговаривали. Скажем так, что она придвинула меня к мысли прийти. — разбивая последнее яйцо, выкидывая скорлупки в мусорку, я вспомнил то, что сказала мне менеджер и решил, что не буду говорить Вале о Заире, пока что она не выздоровит. — Но я рад, что я пришел вовремя. Если бы ты проснулась, у тебя был жар и меня не было рядом, я бы никогда не простил себе это. Прости меня, Валюш. — поворачивая голову к ней, с надеждой в глазах, сказал я. — Это ты меня должен простить, что я тебе не сказала о… — перебивая девушку, не хотя больше слушать об этом человеке и даже думать и нем. — Давай договоримся. Мы больше не вспоминаем этот случай. Никогда. Хорошо? — подходя ближе к Вале, садясь к ее коленям, положив руки на них, я очень внимательно смотрел на нее. После согласия девушки и моего поцелуя в щёчку, я отправился заканчивать начатое. — Ва-ал… — решив позвать Валю кушать, поворачивая голову к девушке, увидев, что она заснула, я не договорил. Аккуратно укрыв девушку, подложив под ее голову мягкую подушку, делая это как можно тише, я решил сходить в аптеку, так как в моей ничего от жара, кроме как «нурофена» и то в пачке осталась одна-две таблетки. Купив множество таблеток, которые мне посоветовала аптекарь, объясняя сколько и когда нужно их принимать, после заходя ещё по пути в цветочный, купив там малышке красивый букет, я шел обрадовать Валю. Открывая тихо дверь, уже зная, что в квартире спят, я начал раздевать верхнюю одежду. — Егор, это ты? — еле услышав где-то с конца квартиры, поняв, что девочка не спит, я пошел на звук с пакетом и цветами. — Я-я-я. Заходя на кухню, увидел, что она уже не лежит, а сидит за столом, уплетая мой омлет, я удивился. — Тебе уже лучше? Голова не болит? — заходя вглубь кухни, подходя к столу, выкладывая из пакета множество пачек с таблетками и доставая из шкафа вазу, положив туда цветы. — Да, лучше. — выдвинув ко мне свою голову, она, пользуясь случаем, вдохнула запах цветов. Чмокнув в лоб, ощущая, что она не врёт, но все равно, перестраховываясь, доставая пачку растворимого порошка со словами «а так будет еще лучше». Перемещаясь уже под вечер на кровать, Валя лежала на моей груди, приятно обнимая меня, а я ответно обнимал ее через одеяло, бесконечно целуя в макушку. — Я хочу, чтобы так было всегда. — ещё сильнее обнимая ее, прижимая к себе, гладя по волосам, произнес я. — Будет. Я тебе обещаю. — поднимая голову и взгляд на меня, положив руку на мою щеку, приятно теребя ее. — Я тебя люблю, Валюш. Очень-очень сильно. И никогда не отдам тебя. Ни-за-что! — видя лёгкие кивание головы любимой, даря ей самый лёгкий, любящий, с нотками страсти, поцелуй. — И я тебя люблю, Егор. Бе-ско-не-чно!

THE END.

Примечания:
57 Нравится 53 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (3)