Кровь и Почки

R
Заморожен
27
Фэндом:
Размер:
66 страниц, 24 058 слов, 37 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 22 Отзывы 9 В сборник

Прокси и приказ (1 глава)

Настройки
Примечания:
Бабах Парень свалился на груду книг. - Блять Римул можно осторожней, а то нас за невыполнение приказа Босс пробьёт.- сказала девушка проходящая мимо. - да ну, Калия, это была последняя полка, гляди уже сегодня закончим.- промолвил парень собирая всё с полу. - и конечно же получим новый приказ, о выполнение таких же скучных задач. - оооо нет, нет,нет я слышал нас переведут. - угу... слабо в это верю. Громкий хлопок. - Опачки! Вот и Босс вернулся.- сказал парень. Парочка обернулась. Перед ними стояло существо под два метра ростом, с белой кожей и без лица. - Дети мой вы закончали с этой миссей.- пробасило ЭТО. - Сегодня закончим господин. - пискнула Калия - Хорошо после, собирайте вещи и идите в мой кабинет- продолжило это и испортилось. - И что это он решил о нас вспомнить?!- невольствовалась Калия. - Ну чем быстрее закончим тем быстрее узнаем. -Пожал плечами Римул. Друзья быстро закончила разбирать завал и быстро побежали по комнатам. Девушка заскочила в комнату и захлопнула двер. На её лице зияла улыбка. - Да наконец! Эти 10 лет не прошли даром! Я смогу выполнять нормальные миссии. - Она чуть ли не рыдала от радости. Сколько времени на них просто забивали давая мелкие поручения. Калия кинулась к шкафу вытаския все свои пожитки. Вот наконец-то ей пригодиться чемодан, который отдали избранные, а точнее приближонные к Боссу. В чемодан вошло всё нужное и не нужное и даже осталось место. Она закрыла сумку. Улыбнулась. Девушка решила в последний раз посмотреть в зеркало. Там отразилась чёрная охапка волос до лопаток , в которых прятался маленький рог,чуть ниже веднелось лицо, кожа, белая как лист, глаза были чёрными с зелёными зрачками, на ухе весело несколько погоемушек и серёжек, а сама девушка имела довольно тощую фигуру, ребра выпирали, щеки впали, а тело говорила о явной грани с анараксией. Уж извините, низжшим достовались только обьедки. - Ну что ж я жду, время только теряю. В дверь постучались. - Калия идёшь, или что? До сих пор своё барахло перебираеш. - Заткнись Римул. А то.. - А то что?! - А то что кишки наружу выпущю да так что не зашешь. Я уже выхожу. - ну ну. - продолжил парень. Послышались шаги. - Идиот. Идиот да, но я без него не протянула бы. *если припомнить то мы с самого детства друзья.Мы оба были надеждами, но в итоге стали никем.* Девушка подорвались, вышла из комнаты, но обернулась. * да эта комната стала для меня домом на долгих семь лет. Даже сейчас всё так напоминает о том дне. Кровать стоявшая в углу за шкафом, которуя я часто материла за скрепучесть, шкаф где всегда было во что принаредиться и стол, письменный стол на нём я могла рисовать часами во время перерывов.* Дверь захлопнулась. Она поднялась на верхний этаж и зашла в приоткрытую дверь. Там её уже ждали Кабадатх и её друг. -Вот и все.- промолвил безликий. - Слушайте мой последний приказ. * что он собирается нас убить, но ведь мы выполняли всё безприкословно.* промелькнуло в голове девушки. - Вы сегодня...
Примечания:
27 Нравится 22 Отзывы 9 В сборник