Самый настоящий демон.

PG-13
Завершён
12
автор
Фэндом:
Размер:
21 страница, 4 421 слово, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 1 Отзывы 6 В сборник

Часть 2

Настройки
Прямо сейчас мой разум находится где-то в крайней точке вселенной. Тэхен нависает надо мной. Наши лица в нескольких сантиметрах друг от друга. В таким случаях обычно бьется сердце и хочет выпрыгнуть из груди, а тело так и движется на встречу чужим рукам, помогая освободить тело от одежды? Но почему я не чувствую этого? Почему Шуга вдруг решил бросить меня одного с Тэхеном? Почему Шуга вдруг решил бросить то, что так пытался защитить даже в душевой кабине? Нет, я хотел, чтобы он не видел всего этого, но сердце не желает этой близости с Тэхеном. Может я просто не готов? Да, именно. Я не готов. — Т-тэхен, — шепчу я в самые его губы, которые уже хотели коснуться моих. — М-м? — Его взгляд сводит с ума, но я все равно витаю в каких-то облаках. Там, где я сейчас не должен быть. Я витаю в облаках мыслей о Мин Шуге. А вдруг на меня потолок упадёт, а этот идиот как будто ничего не произошло, будет стоять за дверью? — Может… может нам… пока не стоит? — Услышав это, Тэхен меняется в лице. Вместо прежнего желания я увидел обиду в его глазах. Ким выдыхает и пересаживается на край кровати. — Ты не готов или просто боишься? Я не боюсь, я ни не готов. Я просто ничего не чувствую. Я молчу. Тэхен ждёт ответа, но я не отвечаю, просто жую нижнюю губу, пытаясь переварить все то, что происходит во мне. Ким прокашливается и встает с кровати. — Ты куда? — Я посплю на диване. Ты же не против? — Не знав, что сказать, я просто повертел головой, после чего Тэхен ушёл в другую комнату. Я уткнулся носом в подушку, пытаясь удушить себя за свои идиотские действия, но почти сразу слышится голос этого «демона». — Не готов? — Мин усмехается. — Действительно прислушался ко мне и понял, что не любишь? — Нет, я люблю. Люблю Тэхена. Нет, на самом деле я не знаю. Просто хочу, чтобы Шуга отстал от меня с этой темой. Мин садится на кровать. — Сам же себя мучаешь, идиот. Хотя… мучаешь ты Тэпена. — Тэхен. — Да-да, я помню. Просто ты так обиженно ворчишь, когда я коверкаю его имя. — Ангел смеётся. Не знаю над кем или чем, но вероятнее всего над моей глупостью. Я шмыгаю носом и сажусь рядом с ангелом. Шуга наклоняет голову так, чтобы увидеть мое лицо, опущенное в низ. — Ты серьезно ревешь из-за своего отказа ему? — Мин кривит лицо от брезгливости, но вероятнее всего ей это не является. Или же я просто не в состоянии понять его. — Обычно в сериалах, когда кто-то говорит о том, что человек обижен, ему говорят, что он милый. — Шуга изменил своё брезгливое выражение лица на вопросительное. — Подожди. Ты рыдаешь из-за того, что я не назвал тебя милым? — Ангел хмыкает. — Просто… даже Тэхен меня не называл так. Хотя я и не дулся на него… не ворчал даже. — Я типо особенный? — Мин говорит сквозь усмешку. — Считай как хочешь, а я спать. — Я кидаю подушку, которую все это время обнимал и валюсь на неё, повернувшись спиной к ангелу. Я не вижу Шугу, но кажется он смотрит на окно. Я слышу его спокойное дыхание и от него я ещё больше начинаю хотеть спать. — Ты милый, Чон Хосок. — На его словах сердце сделало громкий удар. Думаю, ангел услышал это. В такой тишине должен был. Я улыбаюсь и тихо выдыхаю, решившись на вопрос, который начал мучать меня совсем недавно. — Ты ведь… был когда-то человеком? — Я говорю тихо, так, чтобы мой голос слышал только Шуга. — Да, был. — Каким ты был? — Я не помню. Но мое имя при жизни - Мин Юнги. — Он вздыхает и встает с кровати. — А теперь, прошу, спи. Ты должен выспаться. — Побудь тут. Мне спокойно от твоего дыхания. — Ты пьян? — В шутку бросает Шуга. — Я уже ничего не знаю. — Я прикрываю глаза, чувствуя, как едва держусь, чтобы не провалиться в сон. Мин подталкивает меня. — Что ты делаешь? — А не ясно? Лягу к тебе. Ты ж маленький такой, уснуть один не можешь. Я тихо смеюсь и позволяю ангелу лечь рядом со мной. — Можно… я буду звать тебя Юнги? — Для чего? Мин Юнги уже давно лежит где-то под землей. — Хочу, чтобы ты почувствовал себя живым. Ты больше двадцати лет просто следил за мной. Мин выдыхает. — Хорошо. — По его голосу я понимаю то, что он улыбнулся. Я улыбаюсь в ответ и окончательно засыпаю. Кажется я рад тому, что со мной в одной комнате, на одной кровати сейчас именно Юнги.
12 Нравится 1 Отзывы 6 В сборник