Самый настоящий демон.

PG-13
Завершён
12
автор
Фэндом:
Размер:
21 страница, 4 421 слово, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 1 Отзывы 6 В сборник

Часть 3

Настройки
Я открываю глаза и вижу перед собой Юнги. Это невероятно наблюдать за тем, как его ресницы подергиваются во сне, а сам он тихо сопит. Никогда не думал о том, что ангелы могут спать. Хотя я вообще не думал об ангелах. Почему я думаю именно о нем? Что ему снится? О чем он постоянно думает? Почему я думаю не о своём парне? Тэхен же мог обидеться на меня, а думаю вообще о ангеле спящем со мной. — М-м… — Мин слегка потягивается и поворачивается на бок, при этом обняв меня. Я слегка краснею из-за этого, но не пытаюсь откинуть его руку, как это было тогда, когда я в первый раз его увидел. — Ты ведь не сильно обиделся бы, если бы я сказал, что ты милый когда спишь? — Я за это мог бы и ударить в лицо, — неожиданно пробубнил ангел. — но твое личико я портить не буду. — Даже не уберёшь руку с меня? — А зачем? Мне так удобно. — Эгоист. Даже обо мне не подумаешь? — Я хмыкаю и отворачиваюсь, уставившись в потолок. — Я не эгоист. Просто понимаю то, что моя рука не мешает тебе сейчас жить. Лучше встань и поговори со своим Тэпеном. — Шуга убирает руку и отворачивается на другой бок. Я вздыхаю и сажусь на кровать. — Даже не исправишь меня? — Ты ведь просто издеваешься и не более. — Ты чертовски прав. — Мин хмыкает. Я встаю с кровати и выхожу из спальни. Тэхен спит на диване. Я сажусь на корточки возле дивана и рассматриваю все мельчайшие детали на лице Кима. — Доброе утро, Хо. — Тэхен говорит это сквозь сон, отчего он выглядит ещё милее. Улыбка от этого натягивается самостоятельно. — Доброе. — Я отвожу взгляд от его лица. — Прости меня. — За что? — Глупый вопрос. Ты сам все понимаешь. — Ким усмехается. — Ну, если ты не готов, что я могу сделать? — Вообще я имел в виду немного другое, но спасибо. — Я улыбаюсь. — Ты ведь не бросил меня, а просто сказал о том, что пока не готов к большей близости. Я рад лишь думать о том, что мы любим друг друга. Этого достаточно. Последние слова больно ударили в сердце. Не понимаю что за реакция, ведь я действительно люблю Тэхена или же я постоянно лгу себе? — Я же могу ещё немного поспать? — Да, конечно, — я улыбаюсь ему и встаю на ноги, после чего ухожу обратно к лежащему морской звездой Юнги. — Удобно? — Спрашиваю я, едва сдерживая улыбку. — Очень. У тебя очень мягкая кровать. Не знаю даже, как я раньше спал на полу. — Знаешь… я всё-таки рад тому, что теперь вижу своего ангела. Я рад, что у меня есть друг. — Когда мы друзьями то стали? Считай, что я твоя нянька уже больше двадцати лет. — Юнги натягивает улыбку, а я отвожу взгляд. — Прости за то, что у тебя нет выбора и тебе приходится находится со мной постоянно. — Я не сказал, что мне это противно. Просто кажется мы ещё не дошли до стадии «друзья». Ты все ещё ворчишь на меня, как дед, а я… а я подливаю масло в кипящий огонь. — Сам ты дед! — Я выдергиваю подушку из под головы Юнги и кидаю ее в него же. — Во! Опять! — Мин начинает громко хохотать, а я больше не злюсь и смеюсь с ним. — Чертов демон! Когда мы оба выдохлись от боя подушкой, я сажусь на кровать. — Впервые слышу как ты смеёшься. Наконец-то перестал ходить серой тучей. — Ты сам ходил как… — Шуга задумывается, — серая крыса. — Эй! — Я ударяю ангела по ноге, от чего мы снова начинаем смеяться. — Ты действительно милый, Хосок. Яркий и не такой как все. Только злишься на меня… — Мин наигранно надул губы. — Значит заслужил! — Хосок, я ведь серьезно. Злишься из-за пустяков. — Сам же знаешь, что только на тебя. Да и… — Я вздыхаю. — я не знаю как вести себя с друзьями или даже… с Тэхеном. Мы в отношениях не один день, а я боюсь. Мне страшно показывать открыто свою любовь, то как я дорожу кем-то и… многое другое. — Ясно. — Юнги задумывается. — Давай я поцелую тебя, а? — Что?! — Я вскрикиваю, залившись румянцем. — Не ори так. В соседней комнате чей-то парень спит. — Вот именно, что мой парень! А ты так просто задаёшь этот вопрос? — Я лишь хочу проверить то, что ты мне покажешь, если я поцелую тебя. Дашь пощёчину или возьмёшь инициативу? — Нет! Шуга в эту же секунду оказывается совсем близко ко мне. Я чувствую его дыхание на своём лице, оно обжигает и это приятно. От всех ли ангелов так приятно пахнет? — Ты же сам прекрасно понимаешь, что твой ответ мне не требуется. Последнее, что я увидел перед тем, как провалиться в невероятный поток ощущений - ухмылку Юнги, после чего он коснулся моих губ своими. Он целует со своим напором, иногда нежно, а иногда жадно. Я позволяю ему это, а также я сам отвечаю ему. Я позволяю углубить поцелуй, а также коснуться моей щеки и провести по ней большим пальцем. Я слишком многое позволил этому ангелу. Юнги отстраняется и снова ухмыляется. — Тебе понравилось. Я прав? Тэхен ведь не целовал тебя так? — Шуга смотрит в самые глаза, а я лишь пялюсь на него как идиот. — Ты умеешь показывать все, а сейчас ты ясно показываешь то, что я прав. Ты открыт как книга. Или же я действительно особенный? Я не отвечаю, лишь слушаю и пытаюсь принять тот факт, что этот ангел сделал то, что я даже и представить не мог. Даже в фильмах такого не было, от этого я чувствую себя наконец-то первее кого-то. — Ясно. Приму это молчание за положительный ответ. — Шуга валится обратно на кровать. — Я должен расстаться с Тэхеном. Услышав это ангел соскакивает и садиться, уставившись на меня. — Неужели сам решился? Без моих очередных подталкиваний? — Просто я действительно должен перестать бегать от правды. Я должен перестать мучать Тэхена. Шуга хлопает меня по колену. — Умница, Чон Хосок, так держать! — Опять издеваешься? — Я тихо смеюсь и смотрю на ангела. — Я только что поцеловал тебя. О каких издевательствах речь? Мы начали смеяться, а сердце пропустило удар. Кажется Юнги действительно особенный.
12 Нравится 1 Отзывы 6 В сборник