Поездка Часть 3
2 июня 2022 г., 18:17
//Девочкам было очень скучно потому что они долго ехали но Саю успела уснуть.Поэто му Кли решила попробывать нарисовать свою новую подружку.И у неё очень мило получилось.Она нарисовала как она держит Саю за руку и они обе улыбаются.Но после того как она положила рисунок в рюкзак она уснула.Диона решила не будить этих двоих.Когда был сильный поровот,Кли упала на плечо Саю.Диона это увидела и сфотографила что бы потом показать как они мило уснули:).Когда проснулась Саю-М...Диона играет в телефон, а Кли она....(//////).Саю покраснела потому что она неожидала что Кли уснёт.Диона заметила что Саю проснулась и была какой то красной и вспомнила что Кли нарисовала ей рисунок и достала и дала Саю его посмотреть.Саю была удивлена что Кли нарисовала хотя они недавно познакомились.Но Саю очень понравился рисунок.Она решила ей тоже подарить какой нибудь подарок.Она решила сшить Кли так как она отлично шьёт.
Примечания:
Не хотела зделать из этого шип😅