Приехали Часть 4
2 июня 2022 г., 18:46
//Автобус остановился//
Аяка- всё мы преехали выходим!
Все-ураааа!
//Все начали выходить и Саю будила не сильно но Кли не проснулась,а вот когда Диона начала будить Кли аж упала с сидение//
Д-видишь как надо будить Саю
С-вижу...Кли с тобой всё хорошо?
К-я только испугалась Дион зачем так будить
//Дион и Кли начали ругатся в итоге Диона пошла всою комнату//
С-блин точно я же тут в первый, а тётя куда то ушла...
К-а ты знаешь номер своей комнаты?
С-да 2
К-о ты со мной в одной комнате живёшь!Мы можем всю ночь не спать у меня с собой есть вкусняшки!Можем позвать ещё кого нибудь с нами поиграть.О да и во что поиграть у меня тоже есть!
С-я за только я переживаю за тётю Аяку...
К-ну пойдём тогда я покажу где домик там сидят вожатые
С-а где сейчас Диона?
К-она в 3 отряде поэтому она живёт не рядом с нами
С-ясно
Примечания:
Может мне сделать рофл версию с Кли/Дилюк и Саю/Кли