Я рада что тебя встретила

G
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 9 страниц, 1 591 слово, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Где? Часть 7

Настройки
//А как же Кли?...// //Кли проснулась утром хотела уже будить Саю но не нашла её. ..И она побежала к вожатым вдруг она там но её нет.Кли не сдержалась и заплакала// А-её нету с тобой?... Р-как это случилось? Ч-ты не знаешь где она? Д-я кажется знаю где она.... //Вожатые с заплаконой Кли побежали в комнату где находилась Саю.// Яф-Здравствуйте мистер Дилюк...вы ищите Саю да? Д-да //Вожатые и Кли увидели как Саю делает зарядку и не заметила их.// К-Саю! С-?//Саю посмотрела на дверь где стояли вожатые и Кли которая побежала к ней.// К-//обняла Саю за шею// ты где была я за тебя волновалась//через слёзы сказала Кли// С-простите я забыла тебе сказать но ты спала а я не как не могла заснуть и//история// А-просто следуший раз скажи кому нибудь куда ты уходишь хорошо? С-хорошо... Ч-надеюсь это будет в первый и последний раз
1 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник