Где? Часть 7
4 июня 2022 г., 10:58
//А как же Кли?...//
//Кли проснулась утром хотела уже будить Саю но не нашла её. ..И она побежала к вожатым вдруг она там но её нет.Кли не сдержалась и заплакала//
А-её нету с тобой?...
Р-как это случилось?
Ч-ты не знаешь где она?
Д-я кажется знаю где она....
//Вожатые с заплаконой Кли побежали в комнату где находилась Саю.//
Яф-Здравствуйте мистер Дилюк...вы ищите Саю да?
Д-да
//Вожатые и Кли увидели как Саю делает зарядку и не заметила их.//
К-Саю!
С-?//Саю посмотрела на дверь где стояли вожатые и Кли которая побежала к ней.//
К-//обняла Саю за шею// ты где была я за тебя волновалась//через слёзы сказала Кли//
С-простите я забыла тебе сказать но ты спала а я не как не могла заснуть и//история//
А-просто следуший раз скажи кому нибудь куда ты уходишь хорошо?
С-хорошо...
Ч-надеюсь это будет в первый и последний раз