Я рада что тебя встретила

G
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 9 страниц, 1 591 слово, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Сценка готовимся и веселья Часть 6

Настройки
//Кли и Саю пошли искать Диону а в итоге они нашли толпу вожатых// К-что тут происходит?! Р-привет Кли эммм... А-Саю Р-привет Кли и Саю А-мы хотим зделать сценку по сказке "Красная шапочка" кстати Кли хочешь быть красной шапочкой? К-ну я хочу быть охотником или волком! Ч-ладно.... Саю может ты хочешь? С-я не против А-хорошо значит Кли у нас 1 охотник нужно потом найти вторго охотника и Саю у нас красная шапочка С-может вторым охотником будет Диона? Р-можно потом у неё спросим осталось найти только волка маму красной шапочки и бабушку Д-Райден может ты будешь бабушкой? Р-//она смотрела на Дилюка с агресей// А-может я буду бабушкой? Ч-да можно а Райден будет мамой Р-я согласна Д-осталось найти только волка К-может Рейзор или Диона если не захочет быть охотником А-хорошо Дилюк спроси их хорошо? Д-ладно а да Саю тебя искала//ушёл// А-Саю ты меня искала что случилось? С-я просто волновалась за тебя А-не волнуйся пока я в лагере тебе не о чём волноватся) С-хорошо А-Саю я вижу ты подружилась с Кли это хорошо теперь тебе не будет скучно это точно С-да а как насчёт сценки костюмов слов? Ч-не волнуйся мы уже всё подготовили пойдёмте я вам отдам текст //Кли и Саю взяли свои слова Кли не много учить а вот Саю бвло много.После того как они выучили наступил вечер и девочкам не чего не оставалась как чистить зубы и спать. Кли не хотела спать ну как она говорила а итоге бысто уснула а Саю не как не могла уснуть она решила выйти и прогулятся так как она читала что прогулка улучшает сон но на улице было очень холодно но Саю этого не заметила и начала гулять и в итоге встретила розоволосую девушку ?-о привет !а ты кто не встречала тебя ты кто? С-я..я С..с.аю Яф-рада познакомится я Янь фей слушайможет пойдём вместе ты тоже сегодня не можешь заснуть? С-да... Яф-не бойся пойдём со мной в комнату у нас там весело //Янь фей и Саю пошли в комнату где была пятеро людей ну и когда Янь фей хотела со всеми познакомить Венти случайно выстрел прям в неё.И Янь фей разозлилась и взела пистолет и дала Саю.И почти вся комната была мокорой.А самой мокрой оказалась Саю.// Все-прости С-нечего страшного но в чём я буду спать? Л(люмин)-можешь одеть мою футболку и шорты но конечно будет большевато но другого выбора нет //В итоге Люмин отдала свою футболку и шорты и Венти,Сяо,Янь фей,Люмин,Итэр,Эмбер и Саю начали играть в Монопилию.И Венти выйграл но Саю успела заснуть.И поэтому она спала с Янь фей.
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник