Сценка готовимся и веселья Часть 6
4 июня 2022 г., 10:10
//Кли и Саю пошли искать Диону а в итоге они нашли толпу вожатых//
К-что тут происходит?!
Р-привет Кли эммм...
А-Саю
Р-привет Кли и Саю
А-мы хотим зделать сценку по сказке "Красная шапочка" кстати Кли хочешь быть красной шапочкой?
К-ну я хочу быть охотником или волком!
Ч-ладно.... Саю может ты хочешь?
С-я не против
А-хорошо значит Кли у нас 1 охотник нужно потом найти вторго охотника и Саю у нас красная шапочка
С-может вторым охотником будет Диона?
Р-можно потом у неё спросим осталось найти только волка маму красной шапочки и бабушку
Д-Райден может ты будешь бабушкой?
Р-//она смотрела на Дилюка с агресей//
А-может я буду бабушкой?
Ч-да можно а Райден будет мамой
Р-я согласна
Д-осталось найти только волка
К-может Рейзор или Диона если не захочет быть охотником
А-хорошо Дилюк спроси их хорошо?
Д-ладно а да Саю тебя искала//ушёл//
А-Саю ты меня искала что случилось?
С-я просто волновалась за тебя
А-не волнуйся пока я в лагере тебе не о чём волноватся)
С-хорошо
А-Саю я вижу ты подружилась с Кли это хорошо теперь тебе не будет скучно это точно
С-да а как насчёт сценки костюмов слов?
Ч-не волнуйся мы уже всё подготовили пойдёмте я вам отдам текст
//Кли и Саю взяли свои слова Кли не много учить а вот Саю бвло много.После того как они выучили наступил вечер и девочкам не чего не оставалась как чистить зубы и спать. Кли не хотела спать ну как она говорила а итоге бысто уснула а Саю не как не могла уснуть она решила выйти и прогулятся так как она читала что прогулка улучшает сон но на улице было очень холодно но Саю этого не заметила и начала гулять и в итоге встретила розоволосую девушку
?-о привет !а ты кто не встречала тебя ты кто?
С-я..я С..с.аю
Яф-рада познакомится я Янь фей слушайможет пойдём вместе ты тоже сегодня не можешь заснуть?
С-да...
Яф-не бойся пойдём со мной в комнату у нас там весело
//Янь фей и Саю пошли в комнату где была пятеро людей ну и когда Янь фей хотела со всеми познакомить Венти случайно выстрел прям в неё.И Янь фей разозлилась и взела пистолет и дала Саю.И почти вся комната была мокорой.А самой мокрой оказалась Саю.//
Все-прости
С-нечего страшного но в чём я буду спать?
Л(люмин)-можешь одеть мою футболку и шорты но конечно будет большевато но другого выбора нет
//В итоге Люмин отдала свою футболку и шорты и Венти,Сяо,Янь фей,Люмин,Итэр,Эмбер и Саю начали играть в Монопилию.И Венти выйграл но Саю успела заснуть.И поэтому она спала с Янь фей.
Примечания:
Фух всё