Часть 1. Я найду тебя любой ценой, Лололошка.

PG-13
Заморожен
192
Размер:
127 страниц, 54 094 слова, 24 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
192 Нравится 123 Отзывы 45 В сборник

Мужик, хватит говорить загадками.

Настройки
Примечания:
—Пошли -ответил Рома. Рома повернулся вперёд и протянул руку. Он начал собирать материю. Это было сложно, для человека который никогда раньше не открывал порталы. Для них нужно было полностью сконцентрироваться на создании. В первый раз у Романа ничего не получилось. Его руки начинали слегка болеть и трясись из за переизбытка энергии, но он не сдавался. Он хотел показать самому себе и Флэку, что он сильный и может сделать это, пока не почувствовал прикосновение Джонни за свою руку. —Эй... тебе не обязательно это делать- сказал Джо и хмуро посмотрел на Рому. Рома всё ещё не опускал рук. Он выдернул свою руку из руки Джонни и продолжил попытки. Рома пытался несколько минут, он уже начал расстраиваться как вдруг у него получилось, портал открылся. Рома и Джонни удивились, и это было приятное удивление. Ло и Флэк выдохнули с облегчением смотря на красивый светло-голубой портал. Джонни похлопал Рому по спине и улыбнулся. Рома сам такого не ожидал, он улыбнулся Джонни в ответ и они обменялись приятными комментариями. ~~~~~~~~~~~~ —Хорошо, что они умеют поддерживать...- пробормотал Мун в своей комнате сидя возле окна. Он опустил руку и посмотрел на неё. Пальцы были чёрными. Муну становилось всё хуже и хуже. Усталый взгляд в надежде справится и найти то, что он ищет. Это Мун открыл портал как вы поняли, он открыл его чтобы два мальчика не обижались, а на оборот, чтоб чувствовали себя прекрасно и уверенно. —Когда будут уходить... Им придётся постараться- ответил Мун и повернулся к столу продолжая искать хоть одну зацепку как найти ангела. ~~~~~~~~~~~~ Рома и Джонни зашли в портал, они появились в деревне, в тихом переулке, где обычно никто не ходил. Рома осмотрел место и подвинул Джонни к стене задержав руку на его груди. —Так... все знают как выглядят Демоны. Тебе надо одеть что то другое, имею ввиду, тебе надо надеть накидку чтоб твоего лица не было видно. -ответил Рома смотря на Джонни. Рома отошёл от Флэка и развёл руками в две стороны. Маленькие и незаметные лучи магии расползались по его рукам и воздуху. Это было как светлое розовое сияние, очень красивое. У него в руках появился плащ, он протянул его Джо. Это был обычный чёрный плащ с капюшоном. —Надевай, можешь прям на одежду, мы ненадолго, я думаю- ответил Рома и рассмотрел переулок на наличие людей или другой угрозы. —Хорошо, хорошо- ответил Джонни пожимая плечами. Он начал надевать Плащ смотря по сторонам. Настало тихое молчание. Было слышно ветер и как двоя парней дышали. Но Рома решил нарушить молчание тихо сказав. —Тут все плохо относятся к демонам, они их ненавидят, ведь Демоны принесли много проблем в наш мир..- ответил Рома. Он подошёл к Флэку и облокотился на стену рядом с ним, к ней же прислонив и голову. Он стоял, смотря в красивое голубое небо без единой тучки. Джонни уже надел плащ. Он посмотрел на Рому и перевёл взгляд в пол. Джонни последовал примеру Ромы, он сделал тоже самое что и он, только смотрел в пол и сложил руки на груди —Но знаешь, я другой и ты как-то принял меня, не испугался...- ответил Флэк смотря на Рому. Джонни было немного обидно за то кем он являлся, ведь это не давало ему жить нормально. Все его ненавидели и даже не пытались узнать получше. Вечные проблемы. —Вот, правильно, ты другой. Тебе повезло что я такой добренький- Ответил Ло и хихикнул. Он посмотрел на Флэка с тёплой и приятной улыбкой. Немного самовлюблённой. Джонни смотрел на Рому с маленьким раздражением от его идеальности, всё в Роме было прекрасно. —Ты меня раздражаешь -ответил Джонни слегка грубо. Но это было по Флэкджикеевски. Когда Джонни хотел осмотреть переулок, он заметил стоящий силуэт в далека коридора. ~~~~~~~~~~~ —Эй! Рома!- позвал Джонни и взял Рому за плечо показывая пальцем на силуэт. —Хм?- пробормотал Рома и резко повернулся. Улыбка с его лица упала и заменилась испугом. В переулке стоял тот самый ангел, он был повёрнут спиной, но смотрел на парней. Ангела было сложно не заметить и не узнать в таком тёмном переулке. Он был такой же белый и светящийся. Его красивые крылья были сложены вместе как всегда, как будто он ими даже не пользовался. Его фиолетовые глаза всё так же святились и не двигались, как будто он застыл. —Это же...- пробормотали оба мальчика, совершенно не двигаясь и не понимая что им делать в такой ситуации. Ангел закрыл глаза и повернул голову прямо ничего не говоря и не смотря на парней. —Он страдает- тихо сказал Ангел. Он говорил эхом, казалось что это просто голос в голове. Как будто это было нереальным. Из за его голоса начинали звенеть уши. —Я страдаю- ответил Ангел и опустил голову в пол. Его голос был спокойный и без эмоциональный, как будто кто-то убил все чувства. Рома и Джонни наблюдали за ним и не понимали про кого он говорит. —Подожди! Как нам тебя называть, прежде чем ты ушёл... надо же… познакомится?- сказал Рома чтобы быть уверенным в своих догадках. Рома оглянулся на Джонни и Джо оглянулся на Рому. Они оба не знали что делать, поэтому вопрос Ромы был на столько тупой. —Сан- ответил Ангел. Он поднял голову вверх к небо. —С-Сан?- переспросил Джонни. Он был шокирован такой информацией. Но все догадки теперь подтвердились. У Ромы была такая же реакция. Он застыл на месте. Сан протянул руку вперёд. Он показал пальцем на море, на тихое и спокойное море. —Скажите ему… направьте его… только он, сможет...-сказал Сан и... резко испарился. Это было очень яркое свечение после которого, оба мальчика взялись за глаза и начали их тереть от резкой вспышки.
Примечания:
192 Нравится 123 Отзывы 45 В сборник
Отзывы (1)