Часть 1. Я найду тебя любой ценой, Лололошка.

PG-13
Заморожен
192
Размер:
127 страниц, 54 094 слова, 24 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
192 Нравится 123 Отзывы 45 В сборник

Откачиваем мать

Настройки
Примечания:
—Что за чертовщина щас была!?- спросил Джонни пытаясь оттереть глаза и прийти в себя ведь, всё было очень ярким вокруг, он едва мог видеть. —Откуда мне знать, придурок!- сказал Рома пытаясь развидеть хоть что-то после резкой вспышки. Двое парней стояли так некоторое время, пока наконец-то начинали видеть хоть что-то. Всё было очень ярким даже не смотря на то что они находились в тёмном переулке. —Нам надо найти мою маму... Потом мы обязательно расскажем об этом Муну- сказал Рома едва видя Джонни. Рома смог развидеть что Джо смотрел на него не сводя взгляда, а когда заметил что Рома тоже на него смотрит то, резко отвернулся и поправил капюшон скрывая от Ромы свой маленький румянец который расплылся на его лице. Рома ничего не увидел, кроме чёрного силуэта и красных глаз Флэка, поэтому не понял что произошло и что заставило Джонни отвернутся. —да... ты прав… пошли...- сказал Флэк всё так же смущённо. Рома протёр глаза ещё раз и пошёл спереди, Флэк за ним скрывая своё лицо от некоторых прохожих которые проходили рядом оглядываясь на Рому и Джо. Жители были удивлены увидев Рому снова в поселении, ведь он не появлялся уже достаточно долгое время, но их так же беспокоил человек рядом с ним, в чёрной плаще. Из за капюшона было видно лишь губы Флэка и его подбородок с неаккуратной выбритый щетиной. Флэк даже не старался :3 ~~~~~~~~~~~~ Они шли не долго, пару минут, пока не оказались перед домом Романа. Вокруг царила жизнь как и прежде, люди спокойно ходили, торговали и набирали воду в колодцах. Все выглядели очень дружелюбными, но Рома знал что если они хоть по малейшей возможности узнают что Джо Демон, они прикончат его сразу же. Никто не любил демонов и не верил им. Вокруг было много растительности и все дома были красиво украшены, всё было такое яркое и красивое что хотелось рассматривать вечно, но парни пришли сюда не для этого. Рома стоял возле двери и думал, “стучать или нет?” Спрашивал Рома сам себя уже сотый раз приготовив руку. Джонни это начало раздражать, он сам постучал и это звучало очень громко. Рома легонько толкнул Флэка в плечо и сказал ему. —Придурок! Зачем так громко стучать?-очень тихо сказал Рома, обращаясь к Джонни. Тот ответил тихим смешком. —Не смешно!- сказал Рома вздыхая от раздражения. Не прошло и нескольких минут, как дверь открылась. За дверью стояла Анна, она не ожидала увидеть гостей и была не готова, но когда она увидела Рому, она заплакала от радости. —Ромочка мой!- крикнула она и потянулась обнимать Романа очень крепко и сильно. Она плакала в его плечо. Так приятно видеть сына который наконец то вернулся в свою родную деревню. Рома обнял Анну в ответ и даже немного всплакнул. Джонни немного приподнял капюшон, чтоб посмотреть на двоих любимых людей, которые очень сильно любили друг друга и лёгкая улыбка пробежала по его лицу. ~~~~~~~~~ После длительных обнимашек, трое людей зашли в дом. Анна поспрашивала Рому об этом ‘таинственном’ человеке в плаще, но Рома ответил, что расскажет всё, когда перейдут к сути его визита. —Вау мам, тут даже ничего не поменялось!- сказал Рома разглядывая дом который уже казался ему маленьким. —Твоё детство, сынок- ответила Анна улыбаясь когда смотрела на рому. Она прошла на кухню и начала делать любимый чай её сыночка. —Ну так что? Чего нового можешь рассказать? А особенно, кто этот таинственный человек рядом с тобой? Твой парень или друг?- спросила Анна слегка хихикая подразнивая Рому. —Мама! Он мой…. Друг!- сказал Рома слегка задумавшись над своими словами. Он на секунду подумал про Флэка как о своём парне. Это было возмутительно! Как он мог целоваться.. держатся за руки.. обниматься…и….. с Джонни! “Боже это так мерзко! Как я могу.. ну.. а что он думает??”- Рома поднял голову чтоб посмотреть на Джонни. Тот же облокотился на стену и скрывал его настоящее лицо, но он хихикал, это было слышно. “Опять этот его смех” подумал Рома, сильнее разозлившись на Джонни. Рома сложил руки на груди и закатил глаза снова смотря на Анну которая улыбалась им двоим. Но тут, Джонни решил сделать очень рискованное действие, он снял капюшон. На его лице была улыбка и смех который слетал с его губ. Его волосы немного упали ему на лицо ведь они были непослушными и как беспорядок. Но ему очень шла эта причёска. На ощупь они были как уголь, такие же твёрдые и чёрные, но на вид смотрелись очень мягкими. Внешность обманчива, эехехе Рома немного засмотрелся на Джонни. Он смотрел в его красные, как кровь глаза. Они будто околдовали его, но Рома резко справился с этим. Он помотал головой и снова посмотрел на свою маму. Её лицо было в ужасе, она сразу поняла что Флэк это демон. По его твёрдой коже, волосам и особенно глазам было понятно что он демон, но почему то, в него не было рог и хвоста как у обычных демонов, это и насторожило её. Рома резко попал в реальность, он сразу же подошёл к Анне и взял её за руки. —Эй мам... Тут… ну вообщем... Это Джонни, он не опасен, пожалуйста не волнуйся- начал говорить Рома, он смотрел на мать которая смотрела на него с испугом в глазах, у неё как будто отняли слова. Джонни перестал смеяться и смотрел на Рому с непониманием, а потом резко вспомнил что говорил ему Рома. Роман говорил ему не снимать капюшон пока они находились в этой деревне. Никогда и ни при малейшей возможности. “Я и вправду похож на демона?” Спрашивал Джонни себя. Он уже больше переживал ведь он ненавидел свою расу, он ненавидел демонов и ненавидел им быть. И что будет дальше?
Примечания:
192 Нравится 123 Отзывы 45 В сборник
Отзывы (5)