У всех людей есть другая сторона. И Келлер - не исключение.

NC-17
Завершён
30
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
140 страниц, 64 052 слова, 26 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 7 Отзывы 12 В сборник

Часть 1

Настройки
- Горите в аду, суки! - показываю я двери средний палец, за которую меня только что вышвырнули за шкирку. Хотя бы скейт выбросили за компанию, и на том спасибо. Я фыркаю, вставая на ноги и беря в руки скейт. Смотрю на время. 2:13. Охренительно. Значит поеду кататься по ночному городу, пока не опомнятся родаки. Когда-то же я буду нужна им, верно? Я выхожу на улицу, насвистывая какую-то мелодию себе под нос. Как только выхожу, то засовываю в уши наушники и включаю первую попавшуюся песню из ночного плейлиста. После чего встаю на родной скейт, отталкиваюсь от земли и запускаю отсчёт. До моего восемнадцатилетия осталось сорок три дня. *** Я стою перед директором, готовая взять любое дело. Он что-то смотрит в ноутбуке, после чего кивает и поворачивается ко мне. - Итак, новое дело. Благотворительность - дело хорошее, поэтому именно этим мы и займёмся. Есть одна семья, чья фамилия Келлер. Они кто? Правильно, наркодилеры. А что мы делаем с наркодилерами? - Уничтожаем. - отвечаю я. Не люблю слово "убивать", именно поэтому заменяю его на "уничтожить". Директор кивает: - Верно. Я вам выдам дело с их семьёй. Вам будет намного легче войти к ним в доверие, так как у них есть дочь - примерно ваша ровесница. Но сначала узнаете у этой девушки правда ли то, что её родители - наркодилеры. А то неудобно получится, если кто-то ошибся, а мы просто взяли и убили невинных людей. Я закатываю глаза. Ещё не хватало с какой-то девчонкой дружбу вести. Ненавижу за это семьи с детьми. Он выдаёт мне дело, после чего я киваю и выхожу. Ну что ж, поехали. *** Я закидываю ноги на соседний стул, готовясь читать об этой семье. Открываю папку, начиная внимательно читать про каждого члена семьи. Меня смутило, что нет их фотографий. Что за дело такое, в котором фотографий нет? Чёрт. Значит придётся искать эту девчонку по описанию. "Имя - Мерлин. Фамилия - Келлер. Рост - 171 см. Телосложение - спортивное. Возраст - 17 лет. День рождения - 26 октября. Внешность: Глаза - предположительно зелёные. Волосы - подстрижена под парня, иссиня-чёрные. Отличительные черты: Чаще всего ездит на скейте в наушниках и капюшоне. Характер: Высокомерная, также с юмором. В обиходе обязательно шутки про наркотические вещества." И всё? Мало написано о родственниках. Не могу я поверить, что у неё только родители. Так, ладно, соберёмся с мыслями. Я закрываю глаза руками, пытаясь представить себе её. Едет на скейте в худи и с наушниками в ушах. На не очень короткие иссиня-чёрные волосы накинут капюшон. Короче хамло. Я открываю глаза. Значит будем искать её в её же школе.
30 Нравится 7 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (1)