У всех людей есть другая сторона. И Келлер - не исключение.

NC-17
Завершён
30
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
140 страниц, 64 052 слова, 26 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 7 Отзывы 12 В сборник

Часть 24

Настройки
- А это кто такой маленький вставать не хочет? - слышу я ласковый шёпот, а потом уже и чувствую поглаживания по щеке. Я хмурюсь, зарываясь носом в подушку. Не хочу никуда. Слышу тихий смех Сары. - Ну Мерлин, правда. Вставай давай. - Не хочу. - бормочу я в подушку. - Так, вставай кому говорю. А то я без тебя уйду. - она начинает гладить меня по голове. - А ты ещё и с волосами будешь всё утро возиться. Вставай. - улыбается она. - Можно я не пойду? Пожалуйста. Я так спать хочу, не поверишь. - прошу я. - Причину весомую назовёшь - тогда подумаю. - Меня насилуют на тренировке. Я упаду под лавочку, если пойду сегодня туда. - шепчу я. - Правда так сильно устаёшь? - Еле доползала до дома. А этот дом ещё дальше. - А ты на машине. - Сар.. Ну пожалуйста. Сара молчит, но продолжает гладить меня по голове. - Чудо блин. Давай номер классного руководителя. - выдыхает Сара. Я улыбаюсь, не открывая глаз протягиваю ей телефон и снова ложусь на кровать поудобнее. - Пароль? - Один-девять-один-один-восемь-один. - усмехаюсь я. Сара видимо хмурится. - Такой простой? - Сама ты простая. А я вообще-то его составляла по имени любимого человека. - возмущаюсь я. Сара молчит, видимо задумавшись. Походу доходит. - Моё ты солнышко. - умиляется Сара, обнимая меня и кладя подбородок мне на плечо. Я улыбаюсь, нахожу Сару и начинаю гладить её по голове, не открывая глаз. - Я же знаю, что ты просто вставать не хочешь. Давай так, на тренировку ты сходишь по-любому. Но с уроков я тебя, так и быть, отпрошу. - А можно и на тренировку не идти? - Мерлин.. Ну ты же знаешь, как относится к тебе тренер. Если ты пропустишь хотя бы одну тренировку - он с тебя до конца года не слезет. Давай ты просто будешь послушной девочкой и никаких проблем не будет? - спрашивает Сара, начиная гладить меня по голове. Я выдыхаю. Ну да, согласна. Этот тренер - это просто что-то ужасное. - Ладно. - киваю я. Сара улыбается, я это чувствую. - Молодец, солнце. - она целует меня в макушку. Я хмыкаю, проводя теперь рукой с её волос по её щеке. - Всё, можно посплю? - спрашиваю я. - Конечно. - кивает Сара, и в следующую секунду она ложится рядом со мной, а я поудобнее ложусь на бок. Она обнимает меня сзади за плечо и прижимает к себе. Затем слышатся звуки и потом Сара кому-то звонит. - Здравствуйте. - здоровается она. Ага, классной звонит. Сара гладит меня по плечу, и вскоре я засыпаю. *** - Ну что, чем планируешь заняться? - интересуется Сара, заходя на кухню. Я хмыкаю, садясь на подоконник: - Что предложишь. Я все твои хотелки выполню. - Прям все? - улыбается Сара, подходя ко мне. - Все. - киваю я. - Хм.. - тянет Сара, ставя руки на подоконник по обе стороны от меня и отводя взгляд. Я сцепляю руки в замок и опускаю их. Начинаю перебирать в пальцах половину сердечка, с интересом смотря на Сару. Та улыбается, услышав звон, но ещё смотрит в сторону и думает. - Ну раз погода хорошая.. Может, прогуляемся где-нибудь? - спрашивает Сара, переводя на меня взгляд. Я задумываюсь. Сара же подаётся вперёд и утыкается носом мне в щеку. Начнётся сейчас. Ну да. Сара начала медленно вести носом по очертанию скул и спускаться ниже, к линии подбородка. - Не мешай мне думать. - улыбаюсь я, закрывая глаза от наслаждения. - А я и не мешаю. - тоже улыбается Сара, желая уже перейти с подбородка на шею. Я поднимаю голову, открывая доступ к своей шее. Сара ведёт носом по моей шее, и я прикусываю нижнюю губу. - Только не щекоти меня, пожалуйста. Я боюсь. - шепчу я, делая голос умоляющим. Но всё-таки слышно по голосу, что мне хочется улыбнуться. - Ой ты божечки. Ладно, не буду. - соглашается Сара. - Ты давай думай, я просто создаю тебе ощущение комфорта. - Охренеть какой комфорт. - Думай, солнце, думай. Я думаю. Ну а почему бы и нет? Там пасмурно, несильный ветерок. Солнца дурацкого нет, да и дождя не намечается вроде. - Хорошо, давай прогуляемся. - соглашаюсь я. Сара кивает: - Ладно. Подожди только. Она отстраняется от моей шеи и берёт моё лицо в обе руки. Я открываю глаза, посмотрев в серо-голубые напротив. Она серьёзная. Я настораживаюсь. Что не так? - Я хочу с тобой серьёзно поговорить. - как будто мысли прочитала. - О чём? - тихо спрашиваю я. Я где-то оплошала? Саре не нравится жить со мной? Позвонили родители? Я ей надоела? Она.. не хочет со мной встречаться?.. О Боже, нет. Нет, только не это. - Мерлин. Я много думала о наших отношениях и.. если помнишь, то вчера мне приснился кошмар. - напоминает она. Я киваю. Такое не забудешь. - В этом кошмаре мне приснилось, что мы расстались. Мне была непонятна твоя реакция. И.. мне захотелось узнать. Как бы ты отреагировала на расставание? - Пожалуйста, скажи мне, что это просто вопрос. Что ты не хочешь расставаться со мной.. Я всё сделаю, правда.. У меня не было такого человека, как ты.. - судорожно шепчу я, крепко сжимая в замок руки. - Тихо-тихо, солнце. Нет конечно, тебя я не бросаю и не хочу расставаться с тобой. Просто мне стало интересно. Успокоила. Действительно, немного от сердца отлегло. - Ну.. Смотря из-за чего мы расстались. Есть много вариантов, три из которых чаще всего основные. Первое - меня бросила ты, второе - тебя бросила я, и третье - у нас просто угасли чувства, и мы расстались. Какой из этих вариантов тебя интересует? - Первый. Стало трудно дышать. А вдруг она не просто так интересуется? Да нет, Сара меня не бросит. Никогда. - Мне было бы очень больно. Знаешь, это как то самое недолгое расставание, когда ты уехала на четыре дня. Но здесь.. Здесь это предательство и это задевает. Я люблю, поэтому мне будет больно.. - шепчу я, опуская голову и закрывая глаза. - Мерлин, Мерлин, тихо, спокойно. Я рядом, всё хорошо, не расстаюсь с тобой. - Сара обнимает меня, и я утыкаюсь носом ей в плечо, судорожно выдыхая. Мне уже очень больно, потому что разговор зашёл на эту тему. Я слишком дорожу Сарой, я слишком сильно люблю её, я слишком привязалась.. Я обнимаю её в ответ. Она гладит меня по голове, успокаивая. - Если тебе действительно интересно узнать, то я не переживу нашего расставания. - шепчу я. Рука на моей голове замирает. - Что?.. - тихо спрашивает Сара. Я прикусываю нижнюю губу, закрывая глаза. Не хочу повторять. - Мерлин, что ты сказала? - спрашивает Сара. Я упорно молчу. Она отстраняется от меня, и я открываю глаза, поднимая на неё взгляд. Она в ужасе смотрит на меня. - Я не в том смысле! - тут же пытаюсь я исправить свою ошибку. Сара всё также смотрит на меня, но выгибает одну бровь. Я делаю капитулирующий жест. - Я не буду вскрываться, прыгать с моста, вешаться и тому подобное. Я не буду этого делать, ты не так поняла. - Точно? Мерлин, если всё настолько плохо - скажи мне. - Точно, точно. Я - далеко не слабый человек. Я не буду вот так вот заканчивать свою жизнь. Ни при каких обстоятельствах. Это.. Фу, это так слабо. Мерзость просто. - презрительно фыркаю я. Я действительно не собираюсь вскрываться. Так я заканчивать свою жизнь не буду ни в коем случае. Сара облегчённо выдыхает: - Ой, Мерлин.. Ты меня так не пугай. - Прости, случайно вышло. Я имела в виду, что мне просто будет больно, обидно и неприятно. Но.. надо признать, что не многим-то моя реакция отличается от реакции других людей на такое событие. - Счастье ты моё. - улыбается Сара, обнимая меня и крепко прижимая к себе. Я тоже невольно улыбаюсь и обнимаю её в ответ. - Да бля, почему у тебя такая заразительная улыбка? Может я тебе в плечо поплакаться хотела, а ты.. нельзя так, Сара, стыдно должно быть. - решаю повозмущаться я. Сара смеётся, начиная гладить меня по голове. Я закрываю глаза, выдыхая. Она меня любит. *** - Люблю тебя. - И я тебя. - улыбаюсь я, гладя её по голове. Котёнок мой. Кстати о котёнке.. - Эй, кошак. - зову я её, потрепав по голове. - Что угодно? - усмехается Мерлин, даже не вставая и не поднимая головы. Я зарываюсь ногтями ей в волосы и легонько сжимаю их, оттягивая. Мерлин вынуждена привстать на локтях и посмотреть на меня. Я улыбаюсь, одной рукой начиная гладить её по щеке, а второй всё также держу её за волосы, хотя в этом нет уже никакой необходимости. - А помурчать для своей девушки не хочешь? - выгибаю я одну бровь. Мерлин усмехается, качая головой: - Не хочу. - Ну солнце моё, котёнок мой. Пожалуйста. - Я не кот, мурчать не буду. - Всё, иди отсюда. Обиделась я на тебя. - делаю я обиженный голос и снова опускаю голову Мерлин на свою грудь. Та хмыкает и, я больше чем уверена, закатывает глаза. А жаль. Я бы хотела, чтобы она мне помурчала. Я снова зарываюсь ногтями ей в волосы, начиная укладывать пряди в разные стороны. И неожиданно слышу мурчание. Или что-то очень похожее. Пока я слушаю это мурчание, до меня доходит, что это Мерлин. Я улыбаюсь, закрывая глаза и продолжая слушать своего котёнка. - Мяукнуть не забудь. - шепчу я. Мерлин привстаёт на локтях, я это чувствую. Открываю глаза. Она смотрит мне в глаза, немного нахмурившись. - Серьёзно мяукнуть надо? - выгибает она одну бровь. Я улыбаюсь, кивая: - А ты думала. Раз начала - давай уже до конца доведёшь. Мерлин долго смотрит на меня, после чего усмехается. - Мяу, сука. Я смеюсь, обнимая Мерлин и прижимая к себе. Начинаю гладить её, теперь уже просто улыбаясь. - Мой ты котёночек. - шепчу я, целуя её в волосы. Мы вздрагиваем от звонка телефона. - Заебали. - выдыхает Мерлин, вставая с меня и идя к телефону. Берёт его, сразу же принимая вызов. - Да, слушаю? Она поворачивается и идёт ко мне, садясь рядом. Я тоже тут же сажусь, обнимая Мерлин сзади и кладя подбородок ей на плечо. - Знаете, я такую информацию незнакомым людям не распространяю. А тем более, обвинять вообще так человека "просто из наблюдений" - это высшая степень идиотизма. - холодно говорит Мерлин. Я замираю. Блять. А если это.. Если это та самая проверка директора? Пиздец.. Ну а Мерлин, надо признать, хорошо держится. Она начинает гладить меня свободной рукой по щеке, заставляя меня прижаться к ней. Выдыхает. - Я не буду повторять дважды. Это не ваше дело. Не суйтесь туда, куда не надо. Тихо-тихо, Мерлин. В разговоре с этими людьми не стоит выражать свой характер. Это они. Я знаю, что это они. Блять.. А если они виновны? Нет, нет, нет. Нет. Ни в коем случае. - А я-то вам зачем? Мне никто ничего не сказал. Вот ему и звоните. Или вам номер подсказать? - едко интересуется Мерлин. Я целую её в волосы, стараясь успокоить. - Ага, конечно. Идите нахер. - цедит она, после чего сбрасывает трубку и опускает руки. Её начинает трясти. - Мерлин, солнце. Успокойся, я рядом. - шепчу я, снова кладя подбородок ей на плечо. - Я знаю. - звенящим голосом отвечает Мерлин. Гнев сдерживает. Она включает телефон, и я ради интереса смотрю в него. Мерлин набирает отца. Прижимает телефон к уху, выдыхая. - Отец, что за херня происходит? Почему мне звонят и расспрашивают о работе, а потом угрожают? Угрожают.. Да, в их духе. Пиздец.. Мерлин слушает отца и откидывает голову мне на плечо. Я глажу её по волосам, стараясь успокоить. - Не поддаваться? Слушай, если это правда очень важно, то уже поздно. Я их нахер послала. - нервно усмехается Мерлин. Я выдыхаю. Да, это было зря. - На меня валить это всё дерьмо не надо, я вообще здесь никаким боком! Отец.. Отец, ты меня послушай! Никто мне ещё не предлагал место у вас. Мне никто не звонил, не писал, не приходил. Я вообще думала, что это предложение мне поступит если не двадцать шестого, то двадцать седьмого точно. Мерлин молчит, слушая отца. А я задумываюсь. Как так? Как это "никто ещё не предлагал"? Мне вспомнились слова Мерлин об этом. "- Меня могут устроить работать в компанию отца. Предполагаю, что со дня на день такое предложение поступит." Со дня на день.. А с двадцать шестого два дня уже прошло. - Пиздец.. Отец, у тебя предатели на работе. - нервно хмыкает Мерлин. Ну всё. Они проникли в компанию. Они узнают о том, что они виновны. - Что за компания-то? Раз я уже походу в ближайшее время туда не попаду, то может расскажешь? Давай. Боже, пожалуйста. Скажите мне, что у него какая-то другая компания. Другая. Пожалуйста, другая компания. - Охренеть. Да-да, конечно. Сейчас этим и займись, потому что хрен знает сколько их там ещё. Давай, да. Удачи. - Мерлин сбрасывает трубку и выдыхает. Я жду, пока она что-нибудь скажет. - И что за компания у твоего отца? - всё-таки первая интересуюсь я. - Да так, баловство с наркотиками. - отмахивается Мерлин. Баловство.. Хрена себе баловство! - Он наркодилер? - с замиранием сердца спрашиваю я. Боюсь услышать ответ. - Да. Я замираю. Сердце ухает куда-то вниз. Нет.. Всё, ясно. Я оплошала. И из-за моей оплошности они могут умереть.. Она может умереть. Надо срочно что-то делать. Ведь если это правда, а это скорее всего правда - придётся мне подталкивать Мерлин на решение уехать отсюда. Я, чувствуя слёзы, тут же смахиваю их. Не время. - И.. Теперь тебе угрожают? - спрашиваю я. - Да, но.. Я же там не работаю. По факту, им нет смысла убивать меня, как они там грозились. Но здесь, скорее всего, другая причина. У меня там отец. Меня могут похитить, заточить в плен и потребовать за меня выкуп. Это более реально. - с лёгкой иронией поясняет Мерлин. - Тебя могут убить? - Могут. - кивает она. - Мерлин.. Давай уедем в другой город? Тебе здесь небезопасно. - прошу я, зарываясь носом в её волосы. - Я тоже подумываю над этим, но нет. Сар, это компания. Важная компания. И я, хоть и не официальный её член, должна помочь сохранить её. Это несложно. Найти предателей, выбить из них информацию откуда они и подать в суд. Ничего сложного. - Но ведь.. Это жизнь твоя. - Знаю. Но ведь если я не попытаюсь - я стану трусом и предателем. - Мерлин, подумай обо мне! Если ты умрёшь - я не проживу без тебя. Я ночами к тебе прижимаюсь, потому что страшно, что ты исчезнешь, а здесь ты умрёшь! Я же.. Я не смогу без тебя.. - слёзы катятся по моим щекам, и я утыкаюсь Мерлин в плечо, чтобы заглушить плач. Мерлин судорожно выдыхает. Поворачивается лицом ко мне и обнимает, крепко прижимая к себе. - Прости.. Да, я не подумала. Я.. Я была на нервах и первое, что было у меня в мыслях - компания. Прости меня. Сейчас что-нибудь придумаю. - она начинает гладить меня по волосам, задумываясь. Я обнимаю её в ответ, обжигая её шею горячими слезами. Нет.. Я не могу её убить, я не могу её оставить здесь.. И не могу поехать с ней. Я.. Я не подписала херов акт о неразглашении! Потому что думала, что Мерлин не станет мне близким человеком. Я вздрагиваю от звонка телефона. - Мерлин.. - Держи. - кивает она, беря мой телефон и протягивая мне его. Я беру его и выдыхаю, посмотрев на дисплей. Директор. Блять. Я беру трубку, прижимая телефон к уху: - Да, здравствуйте. - Здравствуйте. Слышали о том, какие новости появились? - Они виновны? - сразу спрашиваю я. - Да, как оказалось. Келлер - наркодилер. А это значит, что его семью придётся убить. И я поручаю это дело вам, Анастасия. Всё-таки, оно и есть ваше. - Я.. Ладно. Срок? - Не больше одного дня. Можете вечером к ним наведаться. Мы приедем на место через пять минут, ни больше - ни меньше , поэтому пришлите сообщение, когда сделаете дело. Удачи вам, Анастасия. Потом ещё поговорим. - и он сбрасывает трубку. - Мудак.. - шепчу я, после чего выключаю телефон и отбрасываю его в сторону. - Что случилось? - тихо спрашивает Мерлин, наклоняясь ко мне и утыкаясь носом в мою макушку. - Не спрашивай. Просто дерьмо-ситуация и всё. - шепчу я, прижимаясь к ней вплотную. - Ладно. Я нашла два решения в своей идиотской ситуации. Смотри, первое - это уехать всей семьёй в другой город. Ну и с тобой, само собой. Хотя я, говоря слово "семья", и так тебя представляю. Но здесь проблема. Нас могут выследить, потому что с нами будет отец. Второе - это уехать мне, тебе и маме, а отца оставить. Может его не убьют, потому что он очень внимателен и у него овердохуя телохранителей. Он всё уладит и приедет к нам. Какой вариант тебя больше привлекает? - Это же очевидно, солнце. - улыбаюсь я, незаметно вдыхая запах от её футболки. Запах Мерлин. Он какой-то свой, родной. Хочу его запомнить навсегда. - Ну мало ли. - хмыкает Мерлин мне в макушку. Сегодня вечером я не увижу её улыбку. Не услышу этого хмыканья, фырканья и усмешки. Я лишу Мерлин этого всего. Сама. Я выдыхаю. Ненавижу себя и свою работу. - Я поеду сегодня к родителям, если ты не против. - заявляет вдруг она. Идеально, блять, всё складывается. - Конечно не против. Мне поехать с тобой? - Не знаю.. Врядли отец одобрит, если узнает о том, что ты знаешь об этом всём. - виновато бормочет Мерлин. Я улыбаюсь, целуя её в плечо: - Не переживай, я всё понимаю. - Спасибо. - облегчённо выдыхает Мерлин. - Позвони тогда, как закончишь - я приеду. А то дождь обещают, а я не хочу, чтобы ты промокла до нитки. - Не вопрос. - кивает Мерлин. - Только Мерлин.. - Да, что? - Можно я буду в твоей футболке ходить? - улыбаюсь я. Мерлин смеётся, после чего целует меня в макушку: - Конечно можно. - Давай их сюда. Выбирать буду. *** - Дай поцелую на прощание. - улыбаюсь я, переводя на неё взгляд. - Ну да, на родителей снова плевать. - усмехается Мерлин. - Если тебя это так смущает, то я отъеду к тому самому месту, где я тебя похитила. - хмыкаю я, действительно заезжая в это место за домом, где нас не будет видно. Как только я останавливаю машину, то тут же пересаживаюсь на колени к Мерлин. Улыбаюсь, беря её лицо в обе руки. Она обнимает меня за талию и притягивает вплотную к себе. Я наклоняюсь к ней и закрываю глаза. Это наш предпоследний поцелуй, скорее всего. Расплакаться хочется. Я касаюсь губ Мерлин своими, и мы целуемся. Тут же мои руки перемещаются на затылок Мерлин, и я зарываюсь ногтями в её волосы. Поцелуй становится жарким, как будто Мерлин хочет взять меня прямо в машине. Она вдруг резким движением укладывает меня на сиденья, видимо нависая сверху. Я сильно сжимаю её волосы, делая поцелуй ещё более горячим. - Как ты относишься к петтингу? - выдыхает Мерлин мне в губы. Блять, Мерлин. Ты и так меня возбудила, а теперь ещё и про это спрашиваешь. - Нормально, но не сейчас и не в машине. - выдыхаю и я ей в губы, заслужив пошлую усмешку. Мерлин вдруг перемещается на мою шею и слегка прикусывает её. Первый и тихий стон вырывается из меня. - Мне нравится такой поворот событий. - усмехается Мерлин мне в шею. - Иди нахер! Мерлин ведёт рукой по моей шее и вниз, уже касаясь груди. - Мерлин.. Давай не сейчас?.. У тебя важное дело. - со вздохами прошу я её, останавливая её руку своей. - Отойти бы теперь. - насмешливо шепчет Мерлин. Она убирает свою руку, после чего быстро целует меня в губы и отстраняется. Я открываю глаза, вставая и садясь на своё место. Ну Мерлин.. Я перевожу на неё взгляд. Она улыбается, насмешливо выгибая одну бровь. - Иди ты. - фыркаю я, заставляя Мерлин рассмеяться. Ну блять, я теперь возбудилась. Мерлин, сука. - Ладно-ладно, прости. Но ты просто представь, никто иной как Мерлин Келлер трахнула тебя в твоей же машине~ - Терпеть тебя не могу. - бормочу я, сдавая назад и подъезжая прямо к двери её дома. - Я тоже тебя люблю. - улыбается Мерлин. Я тоже невольно улыбаюсь, посмотрев в красивые голубые глаза: - И я тебя. Ладно, давай. Удачи, солнце. - Спасибо, милая. - улыбается Мерлин, после чего быстро целует меня в щеку и выходит из машины, закрыв дверь. Идёт к дому, пока я смотрю ей вслед, пытаясь запомнить её такой. Счастливой и радостной. Врядли я когда-то снова увижу её такой. К глазам подступают слёзы, когда я понимаю это. Последний раз я вижу её такой. Когда она уже открывает дверь, то оборачивается и улыбается, смотря на меня. Я тоже улыбаюсь и делаю ей сердечко пальцами. Она закатывает глаза и показывает мне средний палец. Я еле сдерживаю смех, но Мерлин потом поднимает руку с браслетом и по её губам я прочитала: "люблю тебя". Моё ты солнышко. Я тоже показываю руку с браслетом и шепчу: - Я тебя тоже. Мерлин понимает. Кивает, улыбается и заходит в дом, закрывая дверь. А моя улыбка медленно гаснет. Я выдыхаю и выезжаю со двора, чтобы объехать его и встать сзади дома в кустах. Прости меня, чудо моё. Я не хочу причинять тебе боль, но придётся. Я люблю тебя.
30 Нравится 7 Отзывы 12 В сборник