Дома у антона
4 июня 2022 г., 22:16
Примечания:
Ну вот
[спустя час рома и бяша пришли]
Б м) - опять он с ромой
А) - бяш иди сюда
Б) - иду
Р м) - ага лучше бы не не шёл
*Рома поцеловал Антона*
Б м) - он специально да?
Р) - слушайте а давайте сыграем в карты
А) - я не против а ты Бяш?
Б) - ну я тоже не против
Б м) - возможно я выйграю и задам им задание Тоше я скажу что бы поцеловал меня
(рассказываю тут логику если бяша выйграет рому то рома просто уходит из игры а если и антона выйграет то бяша загадывает ему желание то есть 1 соперник выйграет 2 то 2 уходит а если 1 соперник и 3 выйграет то 1 загадывает желание 3 надеюсь понятно)
*Антон достал карты*
В первый раз выйграл рома а бяша проиграл и щас Рома играет с Антоном
*Рома выйграл*
А) - ну и что ты будешь загадывать
Р) - поцелуй меня
Примечания:
А чё так мало