Часть 4 дружеская помощь
4 июня 2022 г., 20:28
Сейчас ребята бегут на корабль
Эзра :сначала ждём ребят
Кита :а потом?
Эзра :потом по ситуации,так я пойду Сабин уложу в каюту, Кита найди оптечку.
Кита :хорошо пап.
Кейт :а мне что делать?
Эзра :ничего, проверь диагностику корабля.
Кейт :зачем?
Эзра :затем.
Кейт :ладно иду.
В Каюте Эзры и Сабин.
Эзра сел возле Сабин
Эзра :у тебя в первый раз ранение при мне. Обычно я собой рискую, но я тебе помогу, мы ведь семья, родная кровь, ты так говорила.
И Эзра положил 2 пальца на лоб Сабин и одну руку возле неё и начал исцелять её с помощью силы. Так как Сабин ранена это меньшее чем он может ей помочь, она истошена и у неё ранена левая нога и правая рука.
Прошло 30 минут.
Эзра :всё так тебе будет легче переносить боль.
Кита :пап, я нашла оптечку, как мама.
Эзра :с ней всё нормально, завтра будет на ногах.
Кита: всмысле это как?
Эзра :сила
Кита :а что джедаи умеют лечить?
Эзра :да но им приходится отдавать часть своих жизненных сил.
Кита :то есть?
Эзра :да жизнь.
И Эзра встал и чуть не упал если бы его не подстраховала Кита
Кита:окуратней ты сам еле на ногах держишься.Может тебе прилечь?
Эзра :Нет, всё нормально.
Кита :точно?
Эзра :точно.
Кейт :ребята помогите тут поломка.
Кита :что поломка как тебя угараздило,
Кейт :Кита помоги.
Кита:пап прости мне надо отлучится
Эзра :иди.
Кейт :Кита!!!!
Кита :я уже бегу.
Эзра :что она творит, да похоже Джейсон не научил Кейт разбираться с техникой. И где его носит так долго
Эзра :чтож в любом случае нужно сохранять спокойствие.
И Эзра сел медитировать.
На корабле: у Кейт и Киты
Кита :как тебя угораздило? Что гипердрайв сломан.
Кейт :ну.... Да.
Кита :ты... ты.. Да ты хоть понимаешь что мы взлететь не сможем.
Кита Чуть не взорвалась
Кейт :я в технике не разбираюсь, я сломала я и починю.
Кита:ничего ты не починишь без моей помощи, где у тебя поломка на гипердрайве.
И они начали вместе чинить гипердрайв.