Девушка-джедай.

PG-13
Завершён
3
Размер:
105 страниц, 32 480 слов, 47 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

Часть 5

Настройки
На складе перотехники Джейсон отражал атаки 3 инквизитор. 8сестра :ты молод, может вместо джедайства передешь на тёмную сторону. Джейсон :никогда. И он оттолкнул её в стену с помощью силы. Джейсон :что-то мы задержались тут Кэнан :да, кажется нам пора И Кэнан разобрался с Мией инкаизиторшой. И они побежали на корабль. Эзра в это время Каюта Эзры и Сабин Эзра :они рядом. Сабин :Эзра (слабым голосом) Эзра :Сабин ты очнулась, с тобой всё в порядке? Сабин :да, не считая ран. Эзра :знаю Сабин :знаешь что пугает но и в тоже время радует? Эзра :и что же? Сабин :ничего не болит Эзра :это я тебя полечил с помощью силы. Сабин :да, спасибо тебе. Эзра :ну мы же семья. Сабин :а где все? Эзра :ну Кейт и Кита на корабле, а вот Джейсон и Кэнан ещё не вернулись. Сабин :а где они? Эзра :они задерживали инквизиторов Сабин :инквизиторов?!!!! Эзра :да, я пожалуй пойду посмотрю не пришли ли они. Сабин :хорошо иди. И Эзры вышел из каюты и открыл трап. Эзра :Кейт, Кита что там с кораблём? Кита :всё нормально, корабль цел и невредим. Эзра :хорошо. Джейсон :Эзра. Эзра :ну наконец то, вы чего так долго? Кэнан :на вас не нападали. Эзра :Нет не нападали. Джейсон :как Сабин? Эзра :нормально уже очнулась её должны осмотреть врачи, я не знаю что у неё ушиб или перелом, я не врач. Джейсон:хорошо летим. Потом все вошли на корабль Кейт:папа, братец. И обняла обоих. Кейт :вы не ранены? Джейсон /Кэнан :нет всё хорошо. Джейсон :всё взлетаем я к штурвалу примерно через часа 2-3 будем на базе.
3 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник