Девушка-джедай.

PG-13
Завершён
3
Размер:
105 страниц, 32 480 слов, 47 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

Часть 12 Тяжёлая, непредсказуемая, миссия.

Настройки
Прошло 3 дня Сабин уже выписали, но она носит гипс. Целый месяц как говорили. Сейчас она в своей каюте. Дали опять миссию, на старом имперском складе была одна вещь которую нужно было украсть но какую никто не знал. Гера :так на миссию отправляются Зэб, Кэнан, Джейсон, Кейт, Кита,и Эзра. Я не лечю, моя рука хоть и прошла но я останусь здесь, побуду с Сабин. Всем ясна задача Все :да Гера :Эзра ты руководишь, Эзра :Гера Гера :да Эзра Эзра :спасибо Гера :за что? Эзра :не важно. Потом они полетели на Миссию. Эзра :что может быть на старом складе, не понимаю. Кита :вдруг это вообще какая то ерунда. Кейт :пап, а если это ловушка? Кэнан :быть того не может. Зэб:ха, девчонки у вас разыгралась фантазия. Джейсон :чёрт что происходит. Зэб :что такое? Кэнан :что случилось, сиди здесь Кейт :хорошо. Кита :пап, что происходит Эзра :сам не знаю. Потом Эзра встал и побежал смотреть что там случилось. Эзра :что случилось. Джейсон :ребята у нас проблема. Зэб :какая. Джейсон :поломка корабля вот какая Кэнан :что как ты проводил диагностику. Джейсон :я и не проводил, проводил Зэб. Эзра /Кэнан :Зэээб!!!! Зэб :что вы на меня так смотрите, пока мы будем проводить дебаты, к этому времени мы уже погибнем. Эзра :что ты прав, но Кэнан :потом мы с тобой поговорим. Эзра :да. Джейсон :вы будете болтать или помогать, потому что у нас будет не лёгкая посадка. Джейсон тянул штурвал вверх как только мог, ребята начали ему помогать. Потом корабль приземлился с тяжёлой посадкой. Джейсон :все целы. Все :да. Кэнан :а ты Джейсон :всё в порядке. Эзра и Кэнан побежали к девочкам, каждый подбежал к своей Кэнан к Кейт, Эзра к Ките. И оба задали один и тот же вопрос Эзра /Кэнан :ты в порядке. Кита :пап,я в порядке. Эзра :хорошо. Кейт :пап, я в порядке Кэнан :хорошо. Потом все вышли с Корабля. Джейсон :о боже чтобы это починить уйдёт часов 5-7 не меньше. Эзра :вот что давайте решим так Кэнан и Джейсон вы останетесь здесь и чините корабль а мы пойдём на миссию. Кэнан :Эзра Эзра :что? Кэнан :смотри ты берёшь на себя ответственность за мою дочь. Эзра :Кэнан я прекрасно это понимаю, не волнуйся. Кэнан :как тут не волноваться. Эзра :всё пока. И ребята пошли на базу. Старая база на Лотале. Эзра :вроде бы старая 2 этажная база что здесь можно искать. Зэб :сам не пойму. Эзра :не ящиков, не оружия, одни комнаты. Ладно Зэб, Кейт вы смотретите те комнаты что с правой стороны а мы с Китой те что с левой. Прошло 30 минут Кита :пап, ты что- нибудь нашёл? Эзра :Нет, а ты Кита :тоже ничего. Зэб и Кейт в то время были в других комнатах. Эзра :пошли на 2 этаж. Ребята вы что нибудь нашли? Зэб /Кейт :неет! Эзра :ясно пошли на 2 этаж. Зэб /Кейт :пошли. Эзра :там ничего тут тоже ничего пустой коридор что здесь искать. Кейт /Кита :не знаю. 8сестра /Майли:за то мы вас нашли. Всё обернулась и увидели их 2 инквизитор смотряших на них с злорадными улыбками. Эзра :Зэб уводи девчонок, я их задержку. Кейт :извини дядя Эзра но я вмешаюсь. И Кейт начал отражать удары своим световым мечем, меч у неё был синего цвета. Инквизиторши Майли. Эзра начал отбиваться от отак 8сестры которую он очень хорошо знал много лет. Кита вырвалась от Зэба и начала помогать остальным выстреливая бластерами. Зэб :чёрт возьми что за девочка, упёртая как отец. И Зэб побежал за ней. 8сестра :скоро ты не будешь жить Эзра :это не тебе решать. 8сестра :да а что ты скажешь насчёт этого. Указав на несколько бомб. Эзра откинул её в стену, с помощью силы. Эзра :бежим. Кейт :что, пока Майла. И она её откинула И все побежали к выходу 8сестра быстро пришла в себя И достала из под кармана. Гениратор закрывания дверей. 8сестра :ну нет так просто вы не уйдёте. И нажала на кнопку. Эзра :о нет только этого не хватало. Ускоряется. Все побежали быстрей двери все быстрей закрывались, Эзра всех оттолкнул к последней двери а сам остался. И произошёл взрыв. Кита :нет, Кейт открой дверь ты же умеешь. Кейт :хорошо. Кейт открыла дверь. Кита сразу побежала к Эзре. Он лежал на полу без сознания. Кита :папа, ты меня слышешь, Потом она проверила пульс на руке. Кита :он живой, но долго не протянет если не помочь. 8сестра :я не допущю этого. Майли :а я помогу. Кейт :вам этого было мало. Кейт начала отражать удары 2 инквизиторш. Но она еле успевала. Ей нужна была помощь,. Кита не могла ничего сделать, она лишь начала стрелять в 8сестру своими Мандолорскими бластерами, новыми которые ей подарила Сабин (мама.). Кейт ранели в руку и потом она отлетела к стене, её начала душить Майли. Кита :эй ты, не трогай её И Кита отбросила Майли от Кейт И потом побежала к ней. Кита:Кейт, Подружка ты в порядке Кейт :ккхх, ха, кххх, Пыталась вдохнуть воздух. И наконец смогла сказать слово. Кейт :кхх, теперь да. 8сестра начала подходить к девушкам. Кита :одолжишь меч, ты не в состоянии сражаться. Помоги Зэбу и моему отцу. Кейт :а ты Кита :попытаюсь выиграть время, зря училась на джедая что ли. Кейт :держи Кейт протянула ей свой меч. Кита октевировала меч и начался бой. Кита :ты не тронешь их. Говорила серьёзнвм голосом. 8сестра :их нет, но тебя да, переходи на мою сторону. Кита :и не подумаю. 8сестра :ты ещё пожалеешь об этом. И 8сестра откинула её к стене. 8сестра :а теперь я разберусь с вами. Она напала на Кейт которая была ранена. Кейт отползала назад её начал защищать Зэб, но он отлетел на 7 метров отсюда. 8сестра нанесла ей удар в ногу световым мечем, Кейт вскрикнула от боли. Потом она её начала душить, и она её отбросила на 7метров туда же где Зэб. Кита уже очнулась, Кита :о нет, нет, нет, нет, нет. Кейт очнись, Зэб, папа. Ну скажите что нибудь. 8сестра :они тебе ничего не скажут не помогут. Они скоро умрут. Кита :нет. 8сестра :твой отец и твои друзья умрут и все на кого и на что ты надеялась погибнет, все кого ты любила. Кита :нееет.!! 8сестра :ха, ха, ха, ха, ха, давай используй гнев, выпуска его тьма в тебе сильна, она пожирает тебя даже сейчас. Кита :заткниииись. Кита была не в себе она протянула руку, её глаза были красными как кровь и она её отттолкнула, обеззаружила и зажала её к стене. И начала душить. Кейт и Зэб этого не могли увидеть они оба были в отключке. Эзра очнулся на несколько секунд из последних сил. Эзра :Кии. та о нет. Эзра взял комплинг который был у него на поясе. Эзра : кххх, ребята, нам нужна помощь помогите, меня кто нибудь слышит. (слабым голосом). И он потерял сознание. Кэнан :Эзра что случилось, что у тебя с голосом, Эзра. Джейсон заканчивай. Джейсон :да всё я уже закончил. Кэнан :Бежим у нас проблемы. Джейсон :что случилось Кэнан :похоже, у ребят что-то случилось. Бежим. И они побежали помогать. Джейсон бежал быстрее Кэнана, Джейсон :о, боже Кэнан :что, что такое. Не может быть Джейсон :глазам не верю, Кита тёмная, она её сейчас задушить, нужно её остановить пока не поздно. Джейсон :стой она этого не стоит. Кита :уйди, вы все погибли ты иллюзия, и я за вас атамшю. И швырнула его с помощью силы. Джейсон встал и снова побежал к ней. Джейсон :я не иллюзия, я реальный и мы не погибли. Говорил спокойным тоном. Джейсон схватил её за руку, она посмотрела на его своими синими глазами полными злобой и печалью. Потом её глаза стали синие , как будто и не было гнева, потом она потеряла сознание. Джейсон её поймал. Джейсон :воу, тише Кита ты меня слышишь. Кэнан уже успел до них добежать. Кэнан :что это с ней? Джейсон :ничего, давай поможем остальным. Они побежали К Кейт и Зэбу. Джейсон подбежал к Зэбу, держа Киту на руках.А Кэнан подбежал Кейт и увидел Эзру. Кэнан :о, боже так и знал что нельзя вас одних отпускать. Кейт доченька ты меня слышишь Кейт :ммм, ааа, папа, что ты здесь делаешь. Кэнан :тебя спасаю, ты в порядке, Кейт :нет, она мне ногу мечем ранила как и руку. Кэнан прикоснулся к ранено ноге дочери, та вскрикнула от боли. Кэнан :прости, стоять можешь Кейт :попробую. Кейт решила встать но чуть не упала, потом её постраховал Кэнан. Джейсон :Зэб ты меня слышишь. Зэб пришёл в себя. Зэб :Привет малец что ты здесь делаешь. Джейсон :странный вопрос, ладно сейчас не об этом, ты цел, на ногах стоять можешь. Зэб:могу, простым ушибом меня не сломаешь. 8сестра :да, но тебя убить могу только я. Джейсон :Зэб вот держи её и помоги Кейт, отнести их на корабль, и помоги Эзре, мы её задержим. Зэб:Кэнан приведи в чувство Эзру я их отнесу. Зэб побежал на корабль. Кэнан :хорошо, Эзра ты меня слышишь.. Прошло 30 минут Джейсон уже еле успевал отражать отаки 8сестры, Зэб прибежал помагать. Зэб :я его отнесу, помоги сыну. Кэнан :бегу. Кэнан побежал помогать Джейсону активирован по дороге меч.. Джейсон не успел отразить один удар и удар прошёлся по плечу. Потом она обеззаружила Джейсона и его меч улетел в сторону, а потом и он сам. 8сестра начала к нему приближаться, но дорогу перегородил Кэнан. 8сестра :отойди иначе умрёшь. Что мастер что отец, что ученики все слабаки даже скучно, где вас таких берут. Кэнан :не в мою смену и ты ошибаешся. Кэнан начал отражать удары, Джейсон в это время приходил в себя. Кэнан уже отбросил на 10 метров 8сестру. Кэнан :ты в порядке. Джейсон :ну почти, Кэнан :она сейчас в отключке, но ненадолго, это кажется твоё Говорил это давая в руки меч. Кэнан :бежим Джейсон :ага. На корабле Зэб :где их носит. А вот они Джейсон :так всё взлетаем. Джейсон сел за штурвал и начал управлять кораблем, Они взлетели и полетели на базу.
3 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник