Девушка-джедай.

PG-13
Завершён
3
Размер:
105 страниц, 32 480 слов, 47 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

Часть 13

Настройки
Прошло 2 часа, ребята прилетели на базу. Гера :Сабин иди сюда Сабин :иду, ай. Гера :давай помогу. Гера помогла Сабин дойти. Из корабля выходят поникшие Джейсон и Кэнан. Гера :что случилось? Джейсон :ничего особенного, просто все ранены. Гера :как ранены,? как это произошло? . Кэнан :это снова была ловушка не было там ничего. Гера :а кто ранен.? Кэнан :почти все, Джейсон, Кейт, И Эзра. Сабин сразу ужаснулась она ничего не могла сказать. Она просто подошла к Кэнану. Сабин :Кэнан что с Эзрой,? где Кита,? не смотри на меня так скажи пожалуйста, я должна знать. Кэнан молчал он не знал как ей рассказать что её дочь чуть не задушила инквизиторшу и поддалась гневу. Джейсон :пойдём покажу. Сабин пошла за Джейсоном Сабин подбежала к каюте дочери. Сабин открыла каюту и ужаснулась. Сабин :что с ней?(с беспокойством в голосе). Джейсон :она, даже не знаю как сказать. Сабин :скажи что с ней, пожалуйста. Джейсон :она поддалась гневу и . Сабин :и, что, скажи что случилось Джейсон :она... Начала... Душить.... 8сестру... Она, её воля ослабела, и мне удалось её успокоить, что она некого не потеряет, она нас защищала, она просто не хочет, и боится остаться одна. А потом она потеряла сознание прямо у меня на руках. Сабин :она мне сейчас напомнила в своём возрасте Эзру, у него было тоже самое, он тоже поддался гневу и тоже боялся остаться один. Я узнала как он поддался гневу, мне Кэнан это рассказал, по его словам это было ужасно. Джейсон :у него тоже такое было.? Сабин :к сожалению, да. Джейсон :это всё меняет. Сабин :а что с Эзрой.? Джейсон :этого я не знаю, меня не было тогда, мы разделились так сказал Эзра, это знают только Кейт, Зэб и Кита, а Кейт сейчас в мед пункте, она тоже отлично сражалась и получила ранение, а Кита ты и сама знаешь в отключке. Спроси у Зэба, или у Эзры когда он очнется его сейчас осматривают врачи, не известно что они скажут. Сабин :можно я побуду с Китой.? Джейсон :конечно, это же твоя дочь, кто я такой чтобы запрещать? Сабин :ты её учитель. Джейсон :о. Откуда... ты.. знаешь.? Сабин :Кита ко мне приходила и сказала что учится у тебя, оттуда и узнала. Джейсон :понятно.
3 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник