Часть 15.
9 июня 2022 г., 20:30
В медпункте
Сабин :здравствуйте я к Эзре Бриджеру.
Регестраторша:так, Эзра Бриджер, да есть такой, вы ему кто?.
Сабин :жена.
Регестраторша :понятно, палата слева по коридору, пятая.
Сабин :спасибо.
И Сабин пошла к палате Эзры.
Сабин вошла и села на стул.
Сабин :Привет Эзра, ты ещё не очнулся но я за тебя волнуюсь, не знаю что там случилось на мисси и как ты умудрился за 1 миссию получить столько ранений, я не понимаю что ты там делал, Кита до сих пор не пришла в себя ты скорее всего не знаешь, когда она очнется я тебе обязательно скажу. Люблю тебя.
И поцеловала Эзру в щёку, и потом просто держала за руку.
Медсестра :женщина время.
Сабин :я здесь всего минуту, а вы меня выгоняете
Медсестра :я ему капельницу поставлю.
Сабин :ладно я ещё приду, пока Эзра.