Девушка-джедай.

PG-13
Завершён
3
Размер:
105 страниц, 32 480 слов, 47 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

Часть 16

Настройки
У 8сестры. Майли:ну и что будем делать? 8сестра :всего лишь ослпбим их, Эзра Бриджер сейчас в отключке, можно тайком его убить при этом не используя меч. Майли :ну и как я должна это понимать? 8сестра :всё тебе надо объяснять, впрочем ты мне больше не понадобишся, прощай. После этих слов она взяла свой меч активировала и кинула в неё. И Майли была убита. 8сестра :останется только один. Курьер :вот как и договаривались. Давайя коробку со шприцами. 8сестра :молодец Заки. Курьер :вообще то я Зак. 8сестра :мне всё равно, как хочу так и буду тебя называть. У меня к тебе дело. Украли для меня мантию которая меняет облик. Зак :а это вам зачем? 8сестра :не твоё дело, украдешь получишь тройную плату. Зак:другой разговор. 8сестра :ты идёшь? Зак :иду. На "Призраке". PowКита. Я проснулась в нашей с Кейт каюте, ай чтож так голова болит. Ничего не помню, спрошу у ребят,как только я начала вставать меня ноги будто не держали и я упала на пол. На шум прибежала моя мама ну хоть с ней всё в порядке. Сабин :Кита, давай помогу. И она мне помогла встать мы сели на мою койку. Сабин :боже очнулась, я так волновалась. Потом она меня крепко обняла, так крепко что чуть мне не сломала кости. Кита :мам, задушишь. Сабин :ой, прости. Кита :со мной всё в порядке. сколько я здесь пролежала? Сабин :двое суток. Кита:двое суток?, ничего себе, а что произошло? Сабин :ты не помнишь? Кита :нет.А ты не знаешь? Сабин :нет, никто не знает что происходило до того как ты отключилась, Я понимала что мама мне что-то недоговаривает, поэтому я ещё раз спросила. Кита :ты точно не знаешь? Мама вздохнула и потом начала говорить. Сабин :знаю, ты применила тёмную силу и слишком сильно что к тебе поступил холод и ты отключилась, так мне рассказал Джейсон он всё видел, Я не могла поверить своим ушам после такого рассказа. Кита :я этого не помню. Сабин :это к лучшему, у твоего отца также было когда он был 15 летним мальчишкой это было на 2 день после его дня рождения.о его срыве рассказал Кэнан,. Вот так. Я была в шоке прошло столько времени но они мне не о чём из этого мне не рассказывали. Кита :то есть у папы было тоже самое? но почему у меня тоже такое было.? Сабин :этого я не знаю может у нас это семейное. (сказала шутливо чтобы разрядить обстановку, но у Эзры это лучше получается). Спроси у Джейсона или Кэнана про это или подожди пока твой отец очнется. Кита :пожалуй я спрошу об этом папу. Сабин :хорошо.пойду скажу к Гере скажу что ты очнулась. Есть хочешь? Кита :нет, спасибо я не голодна Сабин :хорошо когда захочешь скажи. Кита :хорошо. Потом мама вышла из моей каюты. Кита :чтож надо подумать над этим и мне нужно научится сдерживать свой гнев. И поддерживать свою волю. Я сама себе это твердила. Потом я села медитировать. Видение Киты. Я оказалась на каком то тёмном складе, но я не понимаю что это за место. А это ещё кто, Я увидела как там сражаются Джедай с зелёными глазами и каштановымиволосами заплетенными в хвост. ,и лысый инквизитор. Я не знала кто это, но лицо первого мне было знакомо, как будто я знаю кто этот джедай.Они сражались, потом джедай был ранен и он упал Потом я увидела там паренька с длинными иссиня-черными волосами он сидел в медитации то ли нет, и она начал указывать рукой и к инквизитор начали побегать какие то непонятные звери с жёлтыми глазами, и инквизитор сразу их убивал никто не смог даже набросился. Потом паренёк пришёл в себя и инквизитор уже хотел его скинуть с обрыва.И тут этот паренёк перегородки дорогу и активировал меч джедая, инквизитор его отобрал с помощью силы. Потом он начал подходить к парню. Я не выдержала и сказала я не могла на это смотреть. Кита :эй, не трогай его. Но он также шёл как будто и не слышал меня, А забыла это же видение. Эзра :уйди. Гранд-Инквизитор:давай, давай выпускай гнев, тьма она в тебе сильна она пожирает тебя даже сейчас. Эзра :нет. Гранд-Инквизитор :твой учитель умрёт. Эзра :нет Гранд-Инквизитор :и все на что ты надеялся погибнет. Эзра :нееееет. Потом этот парень он закрыл глаза и протянул руку, потом из под обрыва начало что то вылезать, парень открыл глаза и в его лице читалось гнев, ненависть, страх. Потом очнулся джедай. Кэнан :Эзра нет. Что Эзра это мой отец, о боже значит это не придуманная история это правда но почему я вижу именно это видение. Потом зверь бросился в атаку на ситха, папа (в юности) он закрыл глаза, сел упал на колени а потом упал полностью. Потом моё видение закончилось. О нет, нет, нет, нет, нет только не сейчас я должна узнать что там дальше. Потом я пришла в себя я была в ужасе я не знала что сказать, я не могла прийти в себя после увиденного. Потом я пришла в себя. Кита :почему я увидела именно это видение, стоит задуматься но сначала мне нужно срочно всё рассказать Джейсону.Потом я выбежала из каюты и побежала к Гере, чтобы узнать где сейчас Джейсон.
3 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник