Часть 18
12 июня 2022 г., 22:33
PowКита
Сегодня у нас с Джейсоном тренировка он как всегда разбудил меня в 8 утра.
Джейсон :на прошлых уроках мы с тобой учились перетаскивать предметы с помощью силы и налаживать связь с животными. Сегодня у меня другой с тобой урок безопасный и более лёгкий.
Кита :на тебя не похоже, а где Кейт.
Джейсон :Кейт сейчас не будет на тренировках, она сейчас ранена ей не до этого, когда она поправится она будет снова тренироваться с тобой а пока нет.
Кита :понятно
Потом он достал из кармана маленький ножичек.Потом он взял мою ладонь.
Джейсон :прости.
Кита :за что?
Потом он меня порезал мне руку этим ножом.
Кита :ай, Джейсон за что это ты меня!!?
Джейсон :это не важно всё уже в прошлом.
Кита :ты издеваешься?
Джейсон :нет, дай свою ладонь.
Кита :ага, сейчас чтоб ты мне руку отрубил
Джейсон :да не буду я тебе ничего отрубать. Успокойся.
Кита :ладно
Потом я ему снова дала свою ладонь.
Он приставал свою руку но не положил.
Джейсон :что чувствуешь?
Кита :тепло.
Потом я почувствовала как боль с руку уходит и я ничего не чувствую., потом рана начала сужается, а потом её как будто и не было она исчезла.
Кита :как, глазам не верю, как ты это сделал.
Джейсон :этому я тебя и учу, сегодня мы пробуем научить тебя излечивать раны.
Кита :понятно, а можно мне попробовать?
Джейсон :не можно, нужно, можно.
Кита :хорошо, а как и кому мне излечить рану, может мне попробовать излечить твоё больное плечо.
Джейсон :ну попробуй, сначала просто поднести свою руку к любой ране, потом закрой глаза и сфокусируйся представь как любая рана сужается как твоя.
Кита :хорошо.
Я сделала как он сказал, я приложила свою руку к его больному плечу потом закрыла глаза и сфокусировалась, у меня получилось.
Джейсон :надо же все заросло обычным шрамчиком. Молодец, спасибо.
Кита :незачто и тоже спасибо.
Джейсон :урок закончен, но сразу говорю никогда не отдавай всю жизнь.
Кита :это как?
Джейсон :многие джедаи ради других, воскрешали умерших отдавая свою жизнь в обмен на их,мне отец это рассказал..
Кита :понятно, то есть когда мы лечим мы отдаём частичку своих жизненных сил, верно?
Джейсон :да, всё пока я пойду к Кейт.
Кита :ага, пока.