Девушка-джедай.

PG-13
Завершён
3
Размер:
105 страниц, 32 480 слов, 47 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

Часть 18

Настройки
PowКита Сегодня у нас с Джейсоном тренировка он как всегда разбудил меня в 8 утра. Джейсон :на прошлых уроках мы с тобой учились перетаскивать предметы с помощью силы и налаживать связь с животными. Сегодня у меня другой с тобой урок безопасный и более лёгкий. Кита :на тебя не похоже, а где Кейт. Джейсон :Кейт сейчас не будет на тренировках, она сейчас ранена ей не до этого, когда она поправится она будет снова тренироваться с тобой а пока нет. Кита :понятно Потом он достал из кармана маленький ножичек.Потом он взял мою ладонь. Джейсон :прости. Кита :за что? Потом он меня порезал мне руку этим ножом. Кита :ай, Джейсон за что это ты меня!!? Джейсон :это не важно всё уже в прошлом. Кита :ты издеваешься? Джейсон :нет, дай свою ладонь. Кита :ага, сейчас чтоб ты мне руку отрубил Джейсон :да не буду я тебе ничего отрубать. Успокойся. Кита :ладно Потом я ему снова дала свою ладонь. Он приставал свою руку но не положил. Джейсон :что чувствуешь? Кита :тепло. Потом я почувствовала как боль с руку уходит и я ничего не чувствую., потом рана начала сужается, а потом её как будто и не было она исчезла. Кита :как, глазам не верю, как ты это сделал. Джейсон :этому я тебя и учу, сегодня мы пробуем научить тебя излечивать раны. Кита :понятно, а можно мне попробовать? Джейсон :не можно, нужно, можно. Кита :хорошо, а как и кому мне излечить рану, может мне попробовать излечить твоё больное плечо. Джейсон :ну попробуй, сначала просто поднести свою руку к любой ране, потом закрой глаза и сфокусируйся представь как любая рана сужается как твоя. Кита :хорошо. Я сделала как он сказал, я приложила свою руку к его больному плечу потом закрыла глаза и сфокусировалась, у меня получилось. Джейсон :надо же все заросло обычным шрамчиком. Молодец, спасибо. Кита :незачто и тоже спасибо. Джейсон :урок закончен, но сразу говорю никогда не отдавай всю жизнь. Кита :это как? Джейсон :многие джедаи ради других, воскрешали умерших отдавая свою жизнь в обмен на их,мне отец это рассказал.. Кита :понятно, то есть когда мы лечим мы отдаём частичку своих жизненных сил, верно? Джейсон :да, всё пока я пойду к Кейт. Кита :ага, пока.
3 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник