Часть 17
12 июня 2022 г., 20:50
PowКита
Я побежала к Гере на кухню
Кита :Гера, Гера
Гера :ты уже очнулась, хорошо, что случилось.
Кита :мне надо поговорить с Джейсоном, где он.
Гера :в каюткомпании.
Кита :а что он там делает.
Гера :этого я не знаю, как там Кейт,
Кита :незнаю, она спит ещё не проснулась .
Гера :понятно.
Потом я пошла в каюткомпанию.
Когда я вошла у Джейсона были закрыты глаз и руки сомкнуты перед лицом. Он медитировал. Я решила его
пробудить но он меня опередил он почувствовал моё присутствие.Он открыл глаза и сказал.
Джейсон :Привет, ты как?
Кита :нормально бывало и хуже.У меня к тебе разговор.
Джейсон :валяй.
Кита :скажи это правда что у меня был срыв гнева, и я поддалась эмоциям?
Джейсон :правда. Как там Кейт?
Кита :нормально она сейчас спит.
Джейсон :хорошо, ты мне не всё сказала?
Кита:да это так, после того как я очнулась я упала с кровати потом всё нормально было, я поговорила с мамой она мне говорила что у папы тоже такой срыв был, она мне сказала что это рассказывал Кэнан.
Джейсон :иии.
Кита :и я после разговора села медитировать и я увидела видения прошлого я видела как поддался гневу мой папа когда он был молод.
Джейсон :ты это сейчас серьёзно?
Кита :да.
Джейсон :как это возможно?
Кита :меня интересует не это, меня больше волнует почему я увидела именно это видение и почему именно о прошлом.
Джейсон :ничего вместе разберёмся. Ты мне веришь?
Я улыбнулась
Кита :да, ты ведь не просто мой учитель, ты мой друг и даже немного как старший брат.
Я обняла его, Джейсон конечно такого не ожидал, но он тоже обнял меня.
Джейсон :понятно.