Девушка-джедай.

PG-13
Завершён
3
Размер:
105 страниц, 32 480 слов, 47 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

Часть 17

Настройки
PowКита Я побежала к Гере на кухню Кита :Гера, Гера Гера :ты уже очнулась, хорошо, что случилось. Кита :мне надо поговорить с Джейсоном, где он. Гера :в каюткомпании. Кита :а что он там делает. Гера :этого я не знаю, как там Кейт, Кита :незнаю, она спит ещё не проснулась . Гера :понятно. Потом я пошла в каюткомпанию. Когда я вошла у Джейсона были закрыты глаз и руки сомкнуты перед лицом. Он медитировал. Я решила его пробудить но он меня опередил он почувствовал моё присутствие.Он открыл глаза и сказал. Джейсон :Привет, ты как? Кита :нормально бывало и хуже.У меня к тебе разговор. Джейсон :валяй. Кита :скажи это правда что у меня был срыв гнева, и я поддалась эмоциям? Джейсон :правда. Как там Кейт? Кита :нормально она сейчас спит. Джейсон :хорошо, ты мне не всё сказала? Кита:да это так, после того как я очнулась я упала с кровати потом всё нормально было, я поговорила с мамой она мне говорила что у папы тоже такой срыв был, она мне сказала что это рассказывал Кэнан. Джейсон :иии. Кита :и я после разговора села медитировать и я увидела видения прошлого я видела как поддался гневу мой папа когда он был молод. Джейсон :ты это сейчас серьёзно? Кита :да. Джейсон :как это возможно? Кита :меня интересует не это, меня больше волнует почему я увидела именно это видение и почему именно о прошлом. Джейсон :ничего вместе разберёмся. Ты мне веришь? Я улыбнулась Кита :да, ты ведь не просто мой учитель, ты мой друг и даже немного как старший брат. Я обняла его, Джейсон конечно такого не ожидал, но он тоже обнял меня. Джейсон :понятно.
3 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник