Часть 20
13 июня 2022 г., 11:05
У 8сестры
8сестра :так сейчас проверим мантию
Как только она надела черную мантию она обратилась в Сабин.
8сестра :так вроде бы действует а если так.
У мантии было свойство в какой облик хочешь обратиться в такой и обращаешься.
8сестра :чтож остальное дело за малым.
Потом она прониклась в облике Сабин в медпункт.
8сестра :здравствуйте я к Эзре Бриджеру.
Регестраторша :проходите, вы его жена?
8сестра :да.
Потом она зашла за. стену и увидела медсестру по имени Мэди.У неё был белый халат русые волосы, смуглая кожа и карие глаза.
Страшаямедсестра :ты чего тут стоишь тебе уколы делать надо. Нука быстро за работу.
Мэди:простите
Потом Мэди зашла за стену и там её убила 8сестра.Потом она с помощью мантии превратилась в Мэди.
8сестра :о бог мой, не повезло тебе с такой внешностью.Но сейчас не об этом. Затем 8сестра зашла в палату Эзры.
8сестра :чтож Бриджер, я тебе уже обещала что тебя убью, когда мы сражались на Базе бывшей Мегаимперии на Лотале, помнишь, ты рискнул своей жизнью ради друзей и жены, но сейчас ты этого сделать не сможешь, ты итак рискнул не первый раз, ты говорил что ты не планировал умирать, но ты ошибся ты уже умер, если конечно твои жалкие, друзья, дочь, ученик и жена не захотят тебя спасти, а взамен я хочу лишь одно твою дочь, она будет работать на меня, взамен на твою жизнь, ха выбор очевиден, чтож приступим.
И она взяла из под кармана шприц с ядом который заказывала,.
8сестра :обещаю это будет быстро.
И она начала вкалывать шприц в капельницу. Потом она закончила и вышла а главное никто не заметил но это не конец.
8сестра :чтож, прощай Бриджер.
И вышла из палаты.