Девушка-джедай.

PG-13
Завершён
3
Размер:
105 страниц, 32 480 слов, 47 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

Часть 21

Настройки
PowКита Вчера мы с Джейсоном учились излечивать раны, ещё он меня научил забирать боль, он не хотел меня этому учить, но я его уговорила. Сейчас мы с мамой, Герой и Джейсоном идём проведать папу. Сабин :как это понимать что я здесь была нет я сейчас сюда пришла. Регестраторша :женщина вы только что час назад здесь были. Сабин :как это час назад, меня здесь не было час назад. Погодите час назад. Регестраторша :ну да. Сабин :ладно,я сейчас приду можно моя дочь и мои друзья зайдут. Регестраторша :да Мама пошла разбираться а мы пошли в палату к папе. Мы зашли я обратила внимание что папа ещё хуже чем вчера он был лучше что то не так. Потом я села на койку на которой лежал папа,. Кита :пап, ты как? Потом через несколько секунд я нашла записку. Кита :ребята смотрите. Джейсон :что такое, а это ещё что. Гера :судя по всему записка. Кита :здесь написано. " Если хотите спасти своего друга отдайте мне девченку, я вколола ему яд, не скажу какой, противоядие только у меня, больше 2 суток он не продержится. 8сестра..". Кита :что!!!? Джейсон :как это понимать!!?? Гера :Джейсон сынок мы не можем бросить Эзру, но и не можем отдать Киту. Джейсон :у нас и так мало времени надо что то решать. Кита :я знаю что делать. Но возможно это к лучшему будет. Джейсон :что ты имеешь ввиду? Потом я положила одну руку папе на грудь а 2 пальца от другой руки ко лбу. Джейсон :что ты делаешь? Кита :сейчас увидите. Я сконцентрировалась, незнаю как но Джейсон меня этому не учил, я начала ощущать яд который начал проходить по моему телу, я умею впитывать жидкости а также яд, я незнаю как, само как то, я начала забирать, лечить, всю боль что ощущал мой папа. Потом я ощутила как всё закончилось, так как папа перестал быть ярко красного цвета. Но я начала чувствовать неприятные ощущения, потом я открыла глаза, и встала с койки, потом я сделала шаг и упала бы на пол если бы не Джейсон. Джейсон :что ты сделала. Мне тяжело было говорить и я говорила всё медленно. Кита :то... что... должна. Джейсон :что именно? Потом у меня начало темнеть в глазах. Кита :ты меня... этому не учил.. я сама.. не знаю как... я впитала в себя... яд... Он больше не.. Будет страдать. Я потеряла сознание и отключилась. Конец Pow Кита. Джейсон :Кита, Кита, ты меня слышишь,? очнись. Гера :что, она сделала?, впитала яд, но как? Джейсон :незнаю, но похоже он действует очень быстро, ей нужна помощь. Потом Джейсон взял Киту на руки и понёс к врачам. Джейсон :помогите, ей срочно нужна помощь. Медсестра :а что случилось то? Джейсон :долго, объяснять в ней яд. Медсестра :яд её что укусила змея. Джейсон :нет, хватит задавать вопросы. Медсестра :идите за мной. Потом Джейсон положил Киту на кушетку. Медсестра :сейчас придёт врач и мы узнаем что с ней, а вы пока ждите, вы кстати кто ей?. и как её зовут? Гера :мы её друзья и друзья её родителей. Зовут её Кита Бриджер. 14 лет. Медсестра :понятно, спасибо. Прошёл час. Выходит медсестра Медсестра :в её теле и правда яд, мы перевезали ей всё туго, чтобы дальше не пошло дальше хуже, но мы не можем так делать вечно, у неё заражён кровь очистить её невозможно, тут никакая капельницы не поможет, только противоядие от указанного яда мы уже его отправили на экспертизу через 2 часа будет готов результат. Джейсон :а раньше никак? Медсестра :сожалею никак. Джейсон :понятно Медсестра :вообщем спасти её может только чудо. Потом медсестра ушла. Гера :что делать будем? Джейсон :незнаю. Мы не сможем отдать Киту в таком состоянии, и мы даже не знаем что это за яд, насколько он опасен, хватит ли у нас времени, да и неизвестно выживет ли она вообще!!! я не знаю что делать. Это я во всём виноват. Гера :нет, ты не виноват, виновата та кто это начала, пусть это будет на её совести. Джейсон :ты про кого? Гера :про ту которая хочет убить Эзру. Джейсон :экспертиза многого не даст думаю я сам начну всё это разяснять гораздо быстрее. Гера :попробуй, а я тебе помогу. Джейсон :спасибо мам.У нас осталось 47 часов, не будем терять время.
3 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник