Часть 21
13 июня 2022 г., 16:59
PowКита
Вчера мы с Джейсоном учились излечивать раны, ещё он меня научил забирать боль, он не хотел меня этому учить, но я его уговорила. Сейчас мы с мамой, Герой и Джейсоном идём проведать папу.
Сабин :как это понимать что я здесь была нет я сейчас сюда пришла.
Регестраторша :женщина вы только что час назад здесь были.
Сабин :как это час назад, меня здесь не было час назад. Погодите час назад.
Регестраторша :ну да.
Сабин :ладно,я сейчас приду можно моя дочь и мои друзья зайдут.
Регестраторша :да
Мама пошла разбираться а мы пошли в палату к папе. Мы зашли я обратила внимание что папа ещё хуже чем вчера он был лучше что то не так. Потом я села на койку на которой лежал папа,.
Кита :пап, ты как?
Потом через несколько секунд я нашла записку.
Кита :ребята смотрите.
Джейсон :что такое, а это ещё что.
Гера :судя по всему записка.
Кита :здесь написано.
" Если хотите спасти своего друга отдайте мне девченку, я вколола ему яд, не скажу какой, противоядие только у меня, больше 2 суток он не продержится.
8сестра..".
Кита :что!!!?
Джейсон :как это понимать!!??
Гера :Джейсон сынок мы не можем бросить Эзру, но и не можем отдать Киту.
Джейсон :у нас и так мало времени надо что то решать.
Кита :я знаю что делать. Но возможно это к лучшему будет.
Джейсон :что ты имеешь ввиду?
Потом я положила одну руку папе на грудь а 2 пальца от другой руки ко лбу.
Джейсон :что ты делаешь?
Кита :сейчас увидите.
Я сконцентрировалась, незнаю как но Джейсон меня этому не учил, я начала ощущать яд который начал проходить по моему телу, я умею впитывать жидкости а также яд, я незнаю как, само как то, я начала забирать, лечить, всю боль что ощущал мой папа. Потом я ощутила как всё закончилось, так как папа перестал быть ярко красного цвета. Но я начала чувствовать неприятные ощущения, потом я открыла глаза, и встала с койки, потом я сделала шаг и упала бы на пол если бы не Джейсон.
Джейсон :что ты сделала.
Мне тяжело было говорить и я говорила всё медленно.
Кита :то... что... должна.
Джейсон :что именно?
Потом у меня начало темнеть в глазах.
Кита :ты меня... этому не учил.. я сама.. не знаю как... я впитала в себя... яд... Он больше не.. Будет страдать.
Я потеряла сознание и отключилась.
Конец Pow Кита.
Джейсон :Кита, Кита, ты меня слышишь,? очнись.
Гера :что, она сделала?, впитала яд, но как?
Джейсон :незнаю, но похоже он действует очень быстро, ей нужна помощь.
Потом Джейсон взял Киту на руки и понёс к врачам.
Джейсон :помогите, ей срочно нужна помощь.
Медсестра :а что случилось то?
Джейсон :долго, объяснять в ней яд.
Медсестра :яд её что укусила змея.
Джейсон :нет, хватит задавать вопросы.
Медсестра :идите за мной.
Потом Джейсон положил Киту на кушетку.
Медсестра :сейчас придёт врач и мы узнаем что с ней, а вы пока ждите, вы кстати кто ей?. и как её зовут?
Гера :мы её друзья и друзья её родителей. Зовут её Кита Бриджер. 14 лет.
Медсестра :понятно, спасибо.
Прошёл час. Выходит медсестра
Медсестра :в её теле и правда яд, мы перевезали ей всё туго, чтобы дальше не пошло дальше хуже, но мы не можем так делать вечно, у неё заражён кровь очистить её невозможно, тут никакая капельницы не поможет, только противоядие от указанного яда мы уже его отправили на экспертизу через 2 часа будет готов результат.
Джейсон :а раньше никак?
Медсестра :сожалею никак.
Джейсон :понятно
Медсестра :вообщем спасти её может только чудо.
Потом медсестра ушла.
Гера :что делать будем?
Джейсон :незнаю. Мы не сможем отдать Киту в таком состоянии, и мы даже не знаем что это за яд, насколько он опасен, хватит ли у нас времени, да и неизвестно выживет ли она вообще!!! я не знаю что делать. Это я во всём виноват.
Гера :нет, ты не виноват, виновата та кто это начала, пусть это будет на её совести.
Джейсон :ты про кого?
Гера :про ту которая хочет убить Эзру.
Джейсон :экспертиза многого не даст думаю я сам начну всё это разяснять гораздо быстрее.
Гера :попробуй, а я тебе помогу.
Джейсон :спасибо мам.У нас осталось 47 часов, не будем терять время.