Часть 23
14 июня 2022 г., 18:25
Палата Эзры.
Медсестра :проходите, он очнулся.
Сабин :очнулся?
Медсестра :да проходите.
Сабин и Джейсон зашли
Сабин села на койку к Эзре а Джейсон решил выйти и не мешать им, он решил пока не рассказывать про историю с Китой.
Сабин :Привет
Эзра :Привет, как дела.
Сабин :хорошо, но сейчас стало ещё лучше.
Эзра улыбнулся
Сабин :как себя чувствуешь?
Эзра :нормально, только всё болит.
Сабин :ничего, скоро всё пройдёт
И поцеловала в щёку.
Эзра :как там Кита?
Сабин просто молчала не зная что сказать
Эзра :а ведь она меня спасла, я всё знаю мне рассказали.
Сабин :знаешь
Эзра :да, как она
Сабин :ей лучше, через 2 дня обещали выписать.
Эзра :хорошо, а ты как.
Сабин :чуть сума не сошла, ты ранен, и за Киту переживала.
Эзра взял руку Сабин.
Эзра :но сейчас всё хорошо, меня сказали выпишут через 3 дня а Киту раньше, чем плохо.
Сабин: да пожалуй ты прав. Мне наверное пора к тебе ещё Джейсон зайдёт расскажет, что происходило, пока ты был в отключке.Пока я ещё приду.
Эзра :пока.
Потом в палату зашёл Джейсон, а Сабин пошла на Призрак.