Часть 22
14 июня 2022 г., 12:51
У 8сестры
8сестра :где его носит?
Зак :здрасте
8сестра :ну что выполнил что я сказала?
Зак :не совсем
8сестра :что значит не совсем?
Зак:я нашёл девушку, но она не дочь Эзры Бриджера.
8сестра :ЧТО!!!!?
Зак :спокойно она тоже джедай, и в команде повстанцев.
8сестра :ну и как её зовут?
Зак :Кейт Джарусс.
8сестра :ну и почему ты сделал не так как я сказала, стоп мне это имя знакомо, ага я поняла о ком ты.
Зак: ну вот и я о том же, Она посимпатичней и сильнее, она старше её на год.
8сестра :меня это должно утешить, ну гляди мне если что то сорвётся, тебе конец.
Зак :понял, не волнуйтесь. Какой с неё спрос если она сейчас ранена.
8сестра : это пока , но это плюс иди к себе.
Зак :ну тогда до встречи.
8сестра :чао.
На Призраке. Время 11:00
Гера :ну что узнал что нибудь.
Джейсон :нет мам ничего, я уже у всех спросил никто на знает. Это конец.
Гера :не вешай нос, мы всё выясним, надеюсь ты никому не говорил.
Джейсон :нет зачем.Сабин ещё не вернулась.
Гера :ещё вчера, потом плакала когда узнала, но никому из всех ничего не говорила.
Джейсон :у нас осталось 22 часа. С каждым часом ей становится всё хуже и хуже я незнаю что делать.
Гера :в любом случае сидеть без дела и терять время мы не можем.
Головязь 8сестры
8сестра :нам нужно опять встретится.
Зак :зачем
8сестра :занадом.
Зак :ладно иду.
Час спустя
8сестра :есть какие нибудь новости
Зак :есть незнаю как но яд не у Бриджера в теле а у его дочери.
8сестра :но как.
Зак :незнаю говорят, что они сами пытаются понять что это за яд и узнать противоядие.
8сестра :я хотела её сама убить, но раз уж так пошло дело пускай умирает у неё осталось 21 час. Меньше суток.
Зак :жалко же девчонку.
После этих слов 8сестра взяла Зака и приставила ему свой меч к горлу.
8сестра :хочешь умереть, и чтобы я тебя выдала.
Зак :нет.
8сестра :вот тогда делай что я говорю пускай умрёт.
Зак :ладно.
8сестра :всё иди ты мне настроение портишь.
И потом Зак ушёл.
Палата Киты
Сабин тихо сидела на стуле около своей дочери и тихо плакала и гладила по голове.
Сабин :ну почему ты как твой отец всегда думаешь спасти других но не думаешь о себе. (в слезах). Я так хочу чтобы ты открыла глаза.
Тут Кита начала вертеть головой из стороны в сторону. И говорить что то неразборчиво.
Сабин :Кита что такое.
Ките снились кошмары и у неё был холодный пот.
Кита :мама не уходи.
Сабин :тшшш, я с тобой, я всегда с тобой.
Говорила держа дочку за руку.
Потом Сабин посмотрела на компьютер на котором было показано давление, пульс. Пульс стал резко подниматься. И Кита начала сильно дёргаться, Сабин позвала врача.
Доктор выходит из палаты.
Сабин :как она? что это было? ,что с моей дочерью? Пожалуйста скажите мне.
Доктор :у неё были судороги, если не дать ей противоядие она умрёт с каждым часом ей будет становится только хуже, это всё действие яда, мы пока ничего не можем сделать простите.
Сабин заплакала.
Доктор ушёл.
На "Призраке"
Джейсон :у меня есть новости.
Гера :какие
Джейсон :это был яд змеи, экспертиза показала, за всё время сделали 2 теста и оба положительные, это змея анакандрайская, не анаконда. Яд очень сильный но противоядие существует.
Гера :да, и кажется я знаю какое.
Джейсон :и какое же
Гера :нужно найти змею, но с этим проблем не будет так как я её нашла.
Джейсон :ты знала про это,
Гера :да мне сказали раньше.
Джейсон :почему
Гера :незнаю,
И потом Гера достала стеклянный ящик со Змеёй.
Джейсон :аааа.
Гера посмеялась
Гера :ты чего сынок.
Джейсон :ты забыла что я боюсь змей.
Гера :нет.
Джейсон :где ты её взяла.
Гера :у меня свои связи. И я уже взяла кровь
Джейсон :но как
Гера :Мне Зэб помог, он ей поддержал морду, но змею мы оставим в живом уголке, вдруг она нам пригодится.
Джейсон :то есть Зэб знает, отлично теперь он всё разболтает.
Гера :Не-а не разболтает, Кейт сейчас с твоим отцом, они ушли по каким то делам ещё утром.
Джейсон :да и я как всегда узнаю обо всём последний.
Гера :это я их послала, не сказав про Эзру и Киту,
Джейсон :почему.
Гера :ну Кейт ранена, она бы ничем не смогла помочь, чтобы с ней ничего не случилось я послала твоего отца, вот. К тому же они не знали не о чём также как и я, я их отправила раньше, до того как мы пошли к Эзре.
Джейсон :блеск, по твоему мы сами управимся.
Гера : ну да.
Джейсон не знал что сказать и просто после 5 минут молчания сказал.
Джейсон :а что ещё нужно для противоядия.
Гера :у нас всё есть осталось только сварить остудить и прокачать на капельницы.
Джейсон :всё так просто.
Гера :да видимо она не подумала, что мы сможем всё найти, может уже начнём делать отвар.
Джейсон :давай.
Прошло 2 часа.
Джейсон :у нас осталось мало времени остыло. 19 часов.
Гера :готово, вот в этом шприце противоядие, отнести его в медпункт и скажи медсестре чтобы прокапала его на капельницы.
Джейсон :а ты уверена что одного шприца хватит.
Гера :да уверена,беги.
Джейсон :бегу.
И Джейсон побежал в медпункт.
Джейсон :здравствуйте я к Ките Бриджер.
Регестраторша :вы кто.
Джейсон :друг.
Регестраторша :у нас пускают только родственников.
Тут пришла Сабин она приходила 2 раза в день.
Сабин :пустите его, он со мной.
Регестраторша :а, ну тогда проходите.
Джейсон :спасибо Сабин.
Сабин :незачто, что у тебя в руках.
Джейсон :противоядие, мы нашли выход нужно чтобы его прокапала на капельницы.
Сабин :а поможет ли.
Джейсон :незнаю, но я думаю что да.
Сабин :я сейчас позову медсестру.
Потом Сабин позвала медсестру.
Медсестра :капельница сейчас?
Сабин :да это срочно, и прокапайте это
Давая в руки шприц.
Медсестра :сейчас сделаю.
Прошло 30 минут.
Медсестра :все поставила.
Прошло 2 часа
Кита очнулась
Медсестра :она пришла в себя заходите.
Сабин зашла
Кита :мама.
Сабин :Кита, жива,
Сабин пустила слезу радости и побежала к дочке и крепко обняла.
Сабин :как себя чувствуешь
Кита :хорошо, но мне снились кошмары тебя там видела.
Сабин :да так и было.
Кита :но что происходило пока я была так сказать не в себе. А вспомнила я спасла папу и отключилась.
Сабин :да, ты сама чуть не погибла, я чуть сума не сошла, пожалуйста больше никогда так не делай.
Кита :не буду.
И Кита обняла Сабин.
Медсестра :можете не переживать её выпишут через 2 дня. Всё извините её буду прерывать.
Сабин :спасибо.
Джейсон :я вижу всё хорошо верно.
Кита :Привет Джейсон.
Джейсон :Привет, как себя чувствуешь.
Кита :лучше не бывает.
Джейсон :хорошо, мы все за тебя переживали, особенно Сабин.
Кита :понятное дело, она же моя мама.
Джейсон :ну да.
Кита зевнула
Кита :что то мне так резко спать захотелось
Сабин :ну раз уж так мы пойдём.
Потом Сабин поцеловала дочку в лобик. И они с Джейсоном вышли из каюты.
Сабин :может ещё Эзру навестить, как он там.
Джейсон :хорошая идея. Пойдём.