Девушка-джедай.

PG-13
Завершён
3
Размер:
105 страниц, 32 480 слов, 47 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

Часть 22

Настройки
У 8сестры 8сестра :где его носит? Зак :здрасте 8сестра :ну что выполнил что я сказала? Зак :не совсем 8сестра :что значит не совсем? Зак:я нашёл девушку, но она не дочь Эзры Бриджера. 8сестра :ЧТО!!!!? Зак :спокойно она тоже джедай, и в команде повстанцев. 8сестра :ну и как её зовут? Зак :Кейт Джарусс. 8сестра :ну и почему ты сделал не так как я сказала, стоп мне это имя знакомо, ага я поняла о ком ты. Зак: ну вот и я о том же, Она посимпатичней и сильнее, она старше её на год. 8сестра :меня это должно утешить, ну гляди мне если что то сорвётся, тебе конец. Зак :понял, не волнуйтесь. Какой с неё спрос если она сейчас ранена. 8сестра : это пока , но это плюс иди к себе. Зак :ну тогда до встречи. 8сестра :чао. На Призраке. Время 11:00 Гера :ну что узнал что нибудь. Джейсон :нет мам ничего, я уже у всех спросил никто на знает. Это конец. Гера :не вешай нос, мы всё выясним, надеюсь ты никому не говорил. Джейсон :нет зачем.Сабин ещё не вернулась. Гера :ещё вчера, потом плакала когда узнала, но никому из всех ничего не говорила. Джейсон :у нас осталось 22 часа. С каждым часом ей становится всё хуже и хуже я незнаю что делать. Гера :в любом случае сидеть без дела и терять время мы не можем. Головязь 8сестры 8сестра :нам нужно опять встретится. Зак :зачем 8сестра :занадом. Зак :ладно иду. Час спустя 8сестра :есть какие нибудь новости Зак :есть незнаю как но яд не у Бриджера в теле а у его дочери. 8сестра :но как. Зак :незнаю говорят, что они сами пытаются понять что это за яд и узнать противоядие. 8сестра :я хотела её сама убить, но раз уж так пошло дело пускай умирает у неё осталось 21 час. Меньше суток. Зак :жалко же девчонку. После этих слов 8сестра взяла Зака и приставила ему свой меч к горлу. 8сестра :хочешь умереть, и чтобы я тебя выдала. Зак :нет. 8сестра :вот тогда делай что я говорю пускай умрёт. Зак :ладно. 8сестра :всё иди ты мне настроение портишь. И потом Зак ушёл. Палата Киты Сабин тихо сидела на стуле около своей дочери и тихо плакала и гладила по голове. Сабин :ну почему ты как твой отец всегда думаешь спасти других но не думаешь о себе. (в слезах). Я так хочу чтобы ты открыла глаза. Тут Кита начала вертеть головой из стороны в сторону. И говорить что то неразборчиво. Сабин :Кита что такое. Ките снились кошмары и у неё был холодный пот. Кита :мама не уходи. Сабин :тшшш, я с тобой, я всегда с тобой. Говорила держа дочку за руку. Потом Сабин посмотрела на компьютер на котором было показано давление, пульс. Пульс стал резко подниматься. И Кита начала сильно дёргаться, Сабин позвала врача. Доктор выходит из палаты. Сабин :как она? что это было? ,что с моей дочерью? Пожалуйста скажите мне. Доктор :у неё были судороги, если не дать ей противоядие она умрёт с каждым часом ей будет становится только хуже, это всё действие яда, мы пока ничего не можем сделать простите. Сабин заплакала. Доктор ушёл. На "Призраке" Джейсон :у меня есть новости. Гера :какие Джейсон :это был яд змеи, экспертиза показала, за всё время сделали 2 теста и оба положительные, это змея анакандрайская, не анаконда. Яд очень сильный но противоядие существует. Гера :да, и кажется я знаю какое. Джейсон :и какое же Гера :нужно найти змею, но с этим проблем не будет так как я её нашла. Джейсон :ты знала про это, Гера :да мне сказали раньше. Джейсон :почему Гера :незнаю, И потом Гера достала стеклянный ящик со Змеёй. Джейсон :аааа. Гера посмеялась Гера :ты чего сынок. Джейсон :ты забыла что я боюсь змей. Гера :нет. Джейсон :где ты её взяла. Гера :у меня свои связи. И я уже взяла кровь Джейсон :но как Гера :Мне Зэб помог, он ей поддержал морду, но змею мы оставим в живом уголке, вдруг она нам пригодится. Джейсон :то есть Зэб знает, отлично теперь он всё разболтает. Гера :Не-а не разболтает, Кейт сейчас с твоим отцом, они ушли по каким то делам ещё утром. Джейсон :да и я как всегда узнаю обо всём последний. Гера :это я их послала, не сказав про Эзру и Киту, Джейсон :почему. Гера :ну Кейт ранена, она бы ничем не смогла помочь, чтобы с ней ничего не случилось я послала твоего отца, вот. К тому же они не знали не о чём также как и я, я их отправила раньше, до того как мы пошли к Эзре. Джейсон :блеск, по твоему мы сами управимся. Гера : ну да. Джейсон не знал что сказать и просто после 5 минут молчания сказал. Джейсон :а что ещё нужно для противоядия. Гера :у нас всё есть осталось только сварить остудить и прокачать на капельницы. Джейсон :всё так просто. Гера :да видимо она не подумала, что мы сможем всё найти, может уже начнём делать отвар. Джейсон :давай. Прошло 2 часа. Джейсон :у нас осталось мало времени остыло. 19 часов. Гера :готово, вот в этом шприце противоядие, отнести его в медпункт и скажи медсестре чтобы прокапала его на капельницы. Джейсон :а ты уверена что одного шприца хватит. Гера :да уверена,беги. Джейсон :бегу. И Джейсон побежал в медпункт. Джейсон :здравствуйте я к Ките Бриджер. Регестраторша :вы кто. Джейсон :друг. Регестраторша :у нас пускают только родственников. Тут пришла Сабин она приходила 2 раза в день. Сабин :пустите его, он со мной. Регестраторша :а, ну тогда проходите. Джейсон :спасибо Сабин. Сабин :незачто, что у тебя в руках. Джейсон :противоядие, мы нашли выход нужно чтобы его прокапала на капельницы. Сабин :а поможет ли. Джейсон :незнаю, но я думаю что да. Сабин :я сейчас позову медсестру. Потом Сабин позвала медсестру. Медсестра :капельница сейчас? Сабин :да это срочно, и прокапайте это Давая в руки шприц. Медсестра :сейчас сделаю. Прошло 30 минут. Медсестра :все поставила. Прошло 2 часа Кита очнулась Медсестра :она пришла в себя заходите. Сабин зашла Кита :мама. Сабин :Кита, жива, Сабин пустила слезу радости и побежала к дочке и крепко обняла. Сабин :как себя чувствуешь Кита :хорошо, но мне снились кошмары тебя там видела. Сабин :да так и было. Кита :но что происходило пока я была так сказать не в себе. А вспомнила я спасла папу и отключилась. Сабин :да, ты сама чуть не погибла, я чуть сума не сошла, пожалуйста больше никогда так не делай. Кита :не буду. И Кита обняла Сабин. Медсестра :можете не переживать её выпишут через 2 дня. Всё извините её буду прерывать. Сабин :спасибо. Джейсон :я вижу всё хорошо верно. Кита :Привет Джейсон. Джейсон :Привет, как себя чувствуешь. Кита :лучше не бывает. Джейсон :хорошо, мы все за тебя переживали, особенно Сабин. Кита :понятное дело, она же моя мама. Джейсон :ну да. Кита зевнула Кита :что то мне так резко спать захотелось Сабин :ну раз уж так мы пойдём. Потом Сабин поцеловала дочку в лобик. И они с Джейсоном вышли из каюты. Сабин :может ещё Эзру навестить, как он там. Джейсон :хорошая идея. Пойдём.
3 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник