Девушка-джедай.

PG-13
Завершён
3
Размер:
105 страниц, 32 480 слов, 47 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

Часть 25 Кошмар.

Настройки
PowКита Сегодня выписывают моего папу, я так рада что он жив и здоров, моей радости нет предела, как и маменой она каждый день улыбается, и я рада этому, мама рада за меня и папу, потому что нас любит. Сейчас я иду на кухню и там я никого не видела, странно обычно здесь всегда рано утром Гера и Кэнан, хм что то здесь не так. Потом я пошла проверить каюткомпанию но там никого не было, потом я пошла на улицу и все оказались там, хух я уже испугалась. Стоп это вообще кто. Я увидела там какого то мужчину у него были на голове рога, потом он повернулся ко мне у него было красно-чёрное лицо и жёлтые глаза, это был какой то ужас, он стоял с моей подругой Кейт приставив ей меч к горлу я была в ужасе, у меня нет своего меча я его ещё не получила. Это точно был ситх. Я решила не подходить близко вдруг её ранит, и начала диалог. Кита :кто ты такой!? Мол:у меня к тебе такой же вопрос? Кита :ты издеваешься, отпусти мою подругу. Тот засмеялся Мол :с чего это я должен её отпускать,? кто ты такая чтоб приказывает мне? девчонка. Потом я увидела неподалёку меч Кейт, как он там оказался мне было наплевать, но больше всего меня напугал что все куда то исчезли, как будто это была иллюзия, я схватила с помощью силы меч.И активировал его. Кита :отпусти её!!!(сказала сквозь зубы) Мол :забирай больно она мне нужна, она слабая, а ты нет. И он откинул Кейт. Я собиралась подбежать к ней, но он накинулся на меня со своим красным мечём и я начала отражать удары был бой, он был сильнее меня. Мол:ты всё ещё хочешь знать кто я такой? Кита :мне не нужно знать твоё имя, чтобы знать что ты плохой тип, да ещё и псих. Мол :зря ты так говоришь. Кита :нет не зря я это вижу собственными глазами. Мол:а я всё же скажу я Мол, Дарт-Мол, лорд ситхов. Кита :что ты ситх я и без этого могу понять. Потом я оттолкнула его силой. И он отлетел, и я побежала к Кейт. Кита :Кейт ты в порядке, Кейт пожалуйста ответь мне.. Потом я заметила у неё на шее царапина от меча которая уже во всю кровилась. Кита:о нет, нет, нет, нет, Кейт прошу очнись. Кейт немного открыла глаза. Кейт :не плач подруга... останови его... пока.. он.... всех не..... убил. И Кейт закрыла глаза. Кита :нет, нет, Кейт нееееееееееет!!! Я начала плакать смотря в закрытое мёртвое тело своей лучшей подруги. Я обняла её. Тут я услышала как кто-то встал. Мол:браво, браво какая драма, твоя подруга не стоит слёз, ты мне кое кого напомнила кое- кого никак не могу вспомнить, а вспомнил это был мальчишка твоего возраста, он был силён но по глупости выбрал сторону света, а мог быть на тёмной стороне, тьма в тебе сильна переходи на тёмную сторону. Кита :никогда!!! Я не буду такой как ты. Мол :очень зря Ситх активировал меч и уже был готов убить меня он подошёл ко мне слишком близко я уже готова была сдаться и умереть, Ситх уже замахнулся как вдруг его что-то оттолкнуло и он отлетел выронив меч. Джейсон :Кита беги. Кита :Джейсон? Тут же ситх очнулся и начал сражаться с Джейсоном. Я не знала как помочь и поэтому решила взять Кейт и идти на корабль который был рядом. Я пыталась взять Кейт но она была тяжёлая. Зэб :давай помогу. Кита :Зэб? Потом мне помог Зэб он взял Кейт. И побежал на корабль. Я побежала за ним я не успевала как только он зашёл на корабль я услышала не долгий крик Зэба, о нет. Я бежала из всех сил, а когда прибежала я увидила Зэба мёртвого в крови. И возле него стояла она. 8сестра :приветик Кита :и ты здесь!!? 8сестра :давно не виделись правда, я удивляюсь как ты выжила после яда. Кита :не твоё дело!!(сьязвила) Она начала подходить ко мне я начала упираться в стенку, потом дорогу перегородил Кэнан Кэнан :беги. И они начали сражаться. Я увидела там ящик и потом я побежала и открыла его там были бластеры я взяла 2 и начала прикрывать Кэнана.Ну уж нет сегодня я никого больше не потеряю. Потом я увидела маму она начала мне помогать. Как вдруг я увидела это. Кэнан убитый. Потом я увидела как 8сестра начинает к нам подходить я решила её оттолкнуть с помощью силы, но она успела меня оттолкнуть я отлетел а в машинный отсек, и я отключилась. Я очнулась о нет, нет, нет, нет. Я увидела маму она была убита возле неё лежала Гера и дальше от Геры 8сестра мне её не жаль, так ей и надо. потом я встала и подбежала к маме. Кита :мама, пожалуйста открой глаза. Мои глаза начали наполняться слезами, я снова плакала. Кита :не покидай меня. Но она ничего не отвечала, я услышала бой. Потом я побежала на выход из корабля и там до сих пор сражались Джейсон и Ситх,. Я побежала на помощь Джейсону но Ситх меня увидел и он оттолкнул Джейсона а меня ранил световым мечём в правую ногу а потом и вовсе оттолкнул меня и я отлетела в поле мы были на Лотале. Потом я очнулась и попыталась встать но у меня не получалось нога слишком болела и я увидела Джейсона мёртвого, потом я увидела улыбающегося Ситха, опять он, и он начал подходить ко мне. Я начала отползать назад. Мол :ты боишься меня, правильно, как не странно ты очень похожа на Эзру, а я тебе не сказал его так звали. Как Эзра, мой отец связывался с стихами, не может быть (пронеслось в голове). Он уже был близко я молчала и смотрела вниз я уже сдалась. И готова была умереть уже точно, на этот раз. Он взял моё лицо и смотрел на меня с хитрым взглядом. Я ничего не говорила я просто смотрела на него с яростью. Мол :вот оно лицо гнева именно этого я и добивался, вступи на тёмную сторону, прими свою судьбу. Эзра :оставь её в покое!!! Кита :папа нет не надо. Ты погибнешь. Мол :сколько лет, сколько зим, а я и думаю чего это вы так похожи, оказывается это твоя дочь, а ты изменился? Эзра :также как и ты Ситх активировал меч и отпустил меня, Я попыталась встать мне удалось хоть я и хромала у меня был меч Кейт, это единственное что от неё осталось. Я начала помогать отцу. Ситх начал меня душить. Эзра :нееет! И папа оттолкнул Ситха, я начала вдыхать хоть не много воздуха. Потом ко мне подбежал папа. Эзра :ты в порядке? Кита :да Я начала вставать и услышала за своей спиной как Ситх уже собирался меня убить со спины я не успела среагировать но успел папа. Он быстрым рывком взял меня за плечи и повернул в другую сторону оттолкнул и меч прошёлся насквозь по нему. А Ситх разозлился. Кита :нееееееееееет, Я подбежала к отцу, поддавшись гневу, при этом бежав оттолкнул Ситха, Кита :зачем ты это сделал!!!? Эзра :потому что люблю тебя дочка. (слабым голосом) Он вытер мою слезу и потом его рука упала а глаза закрылись Мол:какая ирония лишиться всего, но знай пойдёшь со мной ты больше ничего не потеряешь. Кита :Заткнись!!!!!! Я никогда не встану на твою сторону, ты убил моего отца, мою маму, моих друзей, мою подругу, и моего учителя, и я убью тебя!!! Мол:учителя и кто же твой учитель, а этот слобак полу -твилек. Кита :он не слабак, а ты да. Мол :как ты меня назвала?!!!! Кита :слабак После этих слов он на меня напал, я активировал меч Кейт и начала защищаться, потом я смогла его ранить в плечопотом я его оттолкнула Я встала с колен и ощутила как у меня под ногами стала обваливаться земля, и я упала во тьму. Кита :ааааааааааааааааааааааааа, Нееееееееееет. Я проснулась. Кита :это сон не может быть? Я огляделась Каюта была пустая я всё ещё сплю? Или нет, я отдышалась.
3 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник