Девушка-джедай.

PG-13
Завершён
3
Размер:
105 страниц, 32 480 слов, 47 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

Часть 26.

Настройки
PowКита Кита:кто нибудь ушипните меня, чтоб я знала что я не сплю!!!! Ай. Меня ушипнула Кейт я даже не заметила как она вошла. Кейт :видишь не сон! Я так рада её видеть живой, у меня потекли слезы, я рада что это сон. Кита :Кейт И я крепко обняла её. Кейт :Кита, воздух. Кита :ой прости. И я отпустила её. Кейт :ты так меня обнимала будто 100 лет не видела, и кстати уже начало одиннадцати. Кита :как одиннадцати? Кейт :ну вот так, долго спишь, давай переодевайся и выходи твоего отца уже давно выписали он сейчас на корабле. Потом она вышла из каюты. Офигеть я всё проспала. Ладно разберусь с этим позже. Я переоделась и вышла из каюты и пошла на кухню. Там Гера готовила завтрак а Кэнан и Джейсон ей помогали. Кейт и Зэб играли в голоигру(не знаю как она называется). А мама с папой сидели в обнимку, я побежала к ним они посмотрели на меня. Эзра :иди сюда кнопка. И я обняла папу, мне было сейчас всё равно как он меня называл, главное что он и мама со мной. Гера :кто это у нас проснулся, доброе утро девочки,ну вы и сони. Кита :доброе утро Гера Кейт :доброе утро мам. И Гера нам дала с Кейт по тарелке с яичницой с беконом,. И мы с Кейт начали завтракать. Потом после завтрака, я вышла на улицу и начала медитировать. Но мне было неспокойно и я начала думать о своём сне, меня кто-то тронул за плечо я быстыр рывком его оттолкнула,и он оттелетел в стену корабля это был папа, ой. Кита :папа, обязательно меня так пугать!!!? Эзра :я забыл что ты так можешь. Потом я помогла отцу встать. Эзра :ты чего такая грустная? Я решила соврать Кита :я не грустная Эзра :ты врёшь Кита :да, а я забыла что ты так можешь. Эзра :тебя что-то беспокоит? расскажи мне. Кита :я просто видела очень страшный кошмар, он, он, он такой реальный. Эзра :а что там было? Кита :ну вообщем там был ситх. Эзра :ситх, а как он выглядел. Кита :рога на голове, красно-чёрная кожа и жёлтые глаза, зловещий смех, Дарт-Мол, кажется. Эзра :Мол? Кита :да, во сне он мне говорил что он тебя знал и потом когда он там всех убил, ты за меня заступился и он сказал что я похожа на тебя. Эзра :так и есть, я его знал и ты и вправду похожа на меня, не лицом а скорее характером и волосы. Кита :пап, расскажи мне оттуда ты его знаешь? ты вроде бы не выносишь ситхов. Эзра :ладно я тебе расскажу, в юности когда мне было 15 я совершил большую ошибку это долгая история но я тебе её расскажу, итак слушай,мы с Кэнаном и Асокой полетели на Мэлакор и там в храме я во время сражения с одним инквизитором, да он там был но никто не знал как он там оказался, потом я провалился под землю, буквально и я начал светить световым мечём и искать выход и я увидел там старика в плаще, это был Мол. Он сказал чтобы я убрал оружие что он мне не навредит и что он здесь один и не с кем давно не разговаривал. По началу я ему не доверял и не сказал своего настоящего имени и сказал поддельное Джабба Хатт. Я засмеялась Кита :ха, ха,, ха, ха, Джабба Хатт серьёзно. Эзра :ну дрругого у меня не было. Ты будешь слушать или смеяться? Кита :слушать. Эзра :слушай дальше потом мы стали искать выход, и он рассказал про голокрон Ситхов, и я начал открывать с помощью силы, и у меня не вышло, он сказал использовать гнев чтобы открыть двери, и я как дурак послушал его, потом когда мы уже открыли двери, я уже окончательно ему доверился. И сказал своё настоящее имя а он сказал что не помнит своего настоящего имени и сказал что его зовут Мол. Ну затем мы дошли до голокрон ситхов и нашли Кэнана с Асокой и они мне сказали кем он был. На нас в это время напали 2 инквизиторов.Мол нам помог, сказал что голокрон поможет и его надо активировать. И в итоге мы пошли с Молом на верхний этаж, но Кэнан не позволил мне идти с Молом он ему не доверял и не зря, потом позже я пошёл один, в итоге оказалось что голокрон нам не поможет и это был ключ для разрушения храма, Мол нас обманул и в итоге ослепил Кэнана, и потом я попытался достать голокрон но у меня не выходило и я увидел Кэнана он был в маске, я спросил почему он в маске, он сказал что расскажет позже, потом сюда пролётел вэйдер, дело вообще пошло под откос. И я начал сражаться с Вэйдором и он сломал мне световой меч. Кита :как а разве? Я не успела договорить свою мысль меня перебил папа. Эзра :это мой 2 световой меч,. Кита :понятно. А что было дальше? Эзра :а дальше, начала сражаться Асока, оказалось это был её учитель Энакин Скайуокер я его видел на голокроне Кэнана и мне про него Асока рассказывала, потом нам пора было улетать и я позвал Асоку и подбежал к ней, но не успел Асока меня оттолкнула а сама осталась там сражаться, мы улетели а Храм разрушился. И я чувствовал себя виноватым и долго после этого, старанился Кэнана и не мог с ним разговаривать,вот как то так. Кита :какой ужас, а как же Асока тогда выжила? Эзра :это тоже долга история, кстати уже 3 часа дня, долго я тебе про это рассказывал. Кита :да пожалуй. Эзра :вот, что я тебе скажу, никогда не повторяй моих ошибок, не делай подобное, Кита :не буду. Когда я во сне видела Мола я там ещё видела 8сестру, но позже её Мол убил. Там он убил всех, если честно я очень испугалась потерять всех, остаться одной. Эзра :знакомое чувство, у меня было точно также, поверь, ты никогда не будешь одна. Я обняла папу. Кита :я люблю тебя папа. Эзра :и я тебя дочка, я думаю что это означает что тебе надо пройти испытание чтобы получить меч и узнать Джедай ты или нет. Ты его ещё не проходила? Кита :нет. Эзра :ну значит пройдёшь, но это уже не мне решать а Джейсону, он ведь твой наставник, верно? Кита :верно.
3 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник