Девушка-джедай.

PG-13
Завершён
3
Размер:
105 страниц, 32 480 слов, 47 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

Часть 30

Настройки
Каюта Кейт и Киты. Время 6:30. PowКита После своего ужасного кошмара. Я проснулась и оглянулась и увидела там маму с папой спящих, я не хотела их будить, но у меня не выходило их головы что они здесь делали. Я аккуратно через них перешла, потом я пошла на кухню, там я увидела Геру. Кита :доброе утро Гера. Гера :доброе утро Кита, что- то больно ты рана встала. Кита :мне сегодня просто не спалось. Гера :понятно, есть хочешь? Я кивнула Гера :тогда садись. Я села на диван. Кита :Гера я спросить хотела, а Где Джейсон? Гера :у него сейчас дела на личном фронте, он сказал что к обеду освободится. Кита :обед это понятие растяжимое. Гера :во сколько он не сказал, как насчёт омлета. Кита :было бы неплохо. Гера :хорошо, тогда омлет. Через 5 минут у меня перед головой стояла тарелка омлета. Я начала завтракать, после завтрака. Я вышла на улицу,и села медитировать. Потом я закончила, и пошла в каюту чтобы взять альбом и карандаш, я художница как и мама. Когда я зашла мамы и папы там не было. Я начала искать свой альбом. Эзра :ты не это ищешь.? - пронеслось у меня за спиной, я повернулась там был папа держащий в руках мой альбом. Кита :да. Эзра :вот держи-сказал вручая мне в руки альбом. Кита :спасибо, скажи а что вы с мамой делали у нас с Кейт в каюте? Эзра :ну как тебе сказать, Кейт сегодня ночью кричала на весь корабль, звала на помощь. Мы с твоей мамой услышали. Кита :а почему она звала на помощь? Эзра :ты сама себя чуть во сне не задушила.В последнее время мне не нравится что с тобой происходит. Я была в шоке я себя чуть не убила Кита :мне тоже.-только это я и сказала Эзра : потом нам удалось, держать тебя чтобы ты себя не убила . Эзра :я вошёл в твой сон и увидел что ты там сражается с тёмной копией себя, но потом ты от неё избавилась. Кита :значит ты мне не снился, ты был там? Эзра :да. Скажи давно у тебя эти кошмары? Кита :с той миссии, я видела видение после него всё и началось. Эзра :стоп, видение? а что там было? Кита :оно было не обо мне, а скорее о тебе, оно было о прошлом, я видела как ты натравил на инквизитора огромного чёрного зверя с жёлтыми глазами.И потом ты потерял сознание, я видела как он тебя выводил из себя говоря, что все умрут, и он сказал что тьма в тебе сильна. Эзра :невероятно, как такое возможно? Ты видишь прошлое? Кита :да, похоже потом у меня после этого начались кошмары. Эзра :что- то мне это не нравится сначала видение, потом кошмары с Молом и копией тебя, может это не из-за видения, я думаю что твои кошмары это твои страхи. Кита :возможно, я и правда боюсь что могу кого то убить или даже стать, такой какой себя видела во сне. Эзра :ты не станешь такой, я не допущю этого, но знаешь тебе нужно побороть свои страхи и пройти испытание. Кита :думаешь пора? Эзра :да, кстати а где Джейсон ? Кита :личные дела, Гера сказала он ещё утром ущёл. Эзра :понятно, но я так думаю а так решать не мне. Знай только одну вещь, у тебя всегда есть я, мама, друзья, наша команда, ты никогда не будешь одна. Я обняла папу, а он обнял меня. Кита :спасибо Эзра :за что? Кита :за всё
3 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)