Девушка-джедай.

PG-13
Завершён
3
Размер:
105 страниц, 32 480 слов, 47 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

Часть 29

Настройки
PowКита Сон Киты. Я была в нашей с Кейт каюте, я зашла в неё в ней было пусто, потом я услышала зловещий смех он с каждой секундой становился громче, он приближался кто это Кита :Кейт это ты? Тёмная Кита :Кейт здесь нет, здесь только я и ты. Я увидела себя но другую себя, тёмную, я очень испугалась, красные глаза, чёрные волосы, чёрная одежда. Это какой то ужас. Кита :этого не может быть, как это. Тёмная Кита:я тебе скажу я это ты, ты это я мы одно целое, ты станешь такой как и я. Кита :нет, никогда я не стану такой как ты. Тёмная Кита :тебя никто не спрашивает. Она ко мне начала подходить я начала отходить назад, потом она меня схватила за воротник куртки. И буквально вошла мне в тело и начала мной контролировать, я сопротивлялась схватилась за голову. Кита :нет, оставь меня в покое Тёмная Кита :заткнись, глупая девчонка, я сильнее тебя, прими свою судьбу. Кита :ааааааааааааааааа. Я кричала и сопротивлялась, как только могла, потом она усилила хватку и начала меня душить. Я еле смогла выйти из хватки и смогла её вывести из своего тела ,. Кита :что не ожидала такого поворота. Тёмная Кита:признаю ты не слабая,но всё равно я гораздо сильнее тебя. Кита :оставь меня в покое. Я выбежала из каюты. Тёмная Кита :беги, всё равно не убежишь от самой себя. Я её не слушала и выбежала из корабля в поле. Кита :проснись, проснись, проснись, это всего лишь сон, всего лишь сон. Тёмная Кита:это не сон не хочешь за него побороться, но я могу облегчить твои страдания убив тебя, или можем сразится.Я так разозлилась на неё что я решила с ней справиться, Кита :уйди с дороги-яростно смотрел на неё, активируя меч.начался бой. Тёмная Кита :сдавайся, переходи на тёмную сторону Кита :никогда. Я сражалась. Отражала удары как вдруг я увидела папу, он кричал мне-что то но я так и не поняла,чио он хотел до меня донести, и я поняла что в своём сне я хозяйка. Кита:нет, это не ты сильнее меня это я сильнее тебя, ты просто мой кошмар от которого я избавлюсь-говорила с уверенностью. Потом я её отуинула в сторону, и я закрыла глаза, вытянул руку и начала делать ей боль, что она сама исчезла, дьявол. Тёмная Кита :нет, аааа прекрати я сильнее тебя аааааа. Я её не слушала, потом произошёл взрыв я его выдержала, потом я сказала Кита :всё кончено И упала, на руки папы, после этого я окончательно уснула в своём сне и я больше ничего не видела.
3 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник