Девушка-джедай.

PG-13
Завершён
3
Размер:
105 страниц, 32 480 слов, 47 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

Часть 41

Настройки
PowКита Сейчас я просто лежу в своей каюте и волнуюсь, я переживаю за своего отца, у него ранение серьезней чем у мамы и Кейт. Поскорей бы мы прилетели. Потом я посмотрела на меч 8сестры который я у неё отобрала. Кита :лучше его сломать, чтобы она больше не кому не причинил вреда. Потом я взяла свой меч, и положила меч инквизиторы на пол,потом я разрубила меч на 2 части. Кейт в это время спала глубоким сном. Потом я взяла то что осталось от меча, сложила в пакет и положила в ящик своей койки. Кита :потом выкину. Сейчас я просто грохнулась на кровать и закрыла глаза, решила подумать о хорошем, но ничего не вышло, вышло только плохое. Чтобы успокоится я встала с кровати и села мидитировать. Прошло минут 30,я немного успокоилась. Но не надолго. Потом я вышла из каюты и пошла в кабину пилота. В Кабине Пилота. Кита :Джейсон Джейсон :Привет, я не заметил как ты вошла что-то случилось ? Он ещё спрашивает. Кита :да, не могу успокоится по поводу, своих родителей. Особенно отца. Джейсон :понятно, я вон тоже не могу успокоится по поводу Лиры, Кита :я знаю, я спросить хотела, а куда вообще делись Кэнан и Гера. Джейсон :они рану утром полетели на Рилот, по делам. Сказали вернутся через 6 дней. Кита :понятно, думаю им лучше не знать что случилось. Джейсон :пока нет, а потом расскажем, ой шуму будет. Кита :и не говори. Джейсон :кстати а где Зэб. Кита :в своей каюте, И тут я услышала шум в коридоре. Зэб :чёппер, я рахорву это ржавое ведро. Кита :ну вот накаркала, я сейчас приду. Я выбежала к коридор и увидела убегаюшего чёппера от разярёного Зэба, Кита :что здесь проис-не успела я договорить как это хулиганье меня сбила с ног и я грохнулась на пол. Кита :ходит. - договорился свою фразу сказала я. Кейт :ты чего на полу валяешься? Кита :из за них- сказала я указывая на чоппера и Зэба. Кейт :понятно, вставай-давая мне руку. Я приняла руку помощи и встала. Потом они начали бежать в обратную сторону. Кита /Кейт :о, нет Кита :стой не открывай. Я с ними разберусь. Кейт :как? Кита :сейчас увидишь, Они уже были близко, я закрыла глаза протянула руку и придавила Зэба ящиком. Зэб :ну и зачем ты это сделала? Кита :чтобы ты прекратил бесится и не разнёс корабль. Зэб :а я то тут причём, это всё чёппер. Кита :так чеппер, что ты натворил. чеппер :вруп бу, паа, бру пу. (я ударил его током, а он за мной гонятся) Кита :дай угадаю, ты его разбудил. чоппер :вруууу. ду(да, смешно правда) Кита :опять, нет это не смешно. Вот что иди на подзарядки. Чеппер :буур(ладно). И чоппер пошёл заряжаться, Кита :пока папа не в состоянии командовать, я пока за главного временно, Зэб :какой кошмар, Кита :сомневаюсь, но всё что происходит на корабле, это не мои проблемы, но проблема по крайней мере решена, советую Зэб, подуспокоится, пока не прилетим. Зэб :ладно временный босс. Только сними с меня этот ящик. Кита :хорошо. И я сняла ящик с Зэба. Джейсон :ребята мы прилетели. Кита /Зэб :наконец-то.
3 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник