Часть 41
12 июля 2022 г., 10:39
PowКита
Сейчас я просто лежу в своей каюте и волнуюсь, я переживаю за своего отца, у него ранение серьезней чем у мамы и Кейт. Поскорей бы мы прилетели. Потом я посмотрела на меч 8сестры который я у неё отобрала.
Кита :лучше его сломать, чтобы она больше не кому не причинил вреда.
Потом я взяла свой меч, и положила меч инквизиторы на пол,потом я разрубила меч на 2 части. Кейт в это время спала глубоким сном.
Потом я взяла то что осталось от меча, сложила в пакет и положила в ящик своей койки.
Кита :потом выкину.
Сейчас я просто грохнулась на кровать и закрыла глаза, решила подумать о хорошем, но ничего не вышло, вышло только плохое.
Чтобы успокоится я встала с кровати и села мидитировать. Прошло минут 30,я немного успокоилась. Но не надолго. Потом я вышла из каюты и пошла в кабину пилота.
В Кабине Пилота.
Кита :Джейсон
Джейсон :Привет, я не заметил как ты вошла что-то случилось ?
Он ещё спрашивает.
Кита :да, не могу успокоится по поводу, своих родителей. Особенно отца.
Джейсон :понятно, я вон тоже не могу успокоится по поводу Лиры,
Кита :я знаю, я спросить хотела, а куда вообще делись Кэнан и Гера.
Джейсон :они рану утром полетели на Рилот, по делам. Сказали вернутся через 6 дней.
Кита :понятно, думаю им лучше не знать что случилось.
Джейсон :пока нет, а потом расскажем, ой шуму будет.
Кита :и не говори.
Джейсон :кстати а где Зэб.
Кита :в своей каюте,
И тут я услышала шум в коридоре.
Зэб :чёппер, я рахорву это ржавое ведро.
Кита :ну вот накаркала, я сейчас приду.
Я выбежала к коридор и увидела
убегаюшего чёппера от разярёного Зэба,
Кита :что здесь проис-не успела я договорить как это хулиганье меня сбила с ног и я грохнулась на пол.
Кита :ходит. - договорился свою фразу сказала я.
Кейт :ты чего на полу валяешься?
Кита :из за них- сказала я указывая на чоппера и Зэба.
Кейт :понятно, вставай-давая мне руку.
Я приняла руку помощи и встала.
Потом они начали бежать в обратную сторону.
Кита /Кейт :о, нет
Кита :стой не открывай. Я с ними разберусь.
Кейт :как?
Кита :сейчас увидишь,
Они уже были близко, я закрыла глаза протянула руку и придавила Зэба ящиком.
Зэб :ну и зачем ты это сделала?
Кита :чтобы ты прекратил бесится и не разнёс корабль.
Зэб :а я то тут причём, это всё чёппер.
Кита :так чеппер, что ты натворил.
чеппер :вруп бу, паа, бру пу. (я ударил его током, а он за мной гонятся)
Кита :дай угадаю, ты его разбудил.
чоппер :вруууу. ду(да, смешно правда)
Кита :опять, нет это не смешно. Вот что иди на подзарядки.
Чеппер :буур(ладно).
И чоппер пошёл заряжаться,
Кита :пока папа не в состоянии командовать, я пока за главного временно,
Зэб :какой кошмар,
Кита :сомневаюсь, но всё что происходит на корабле, это не мои проблемы, но проблема по крайней мере решена, советую Зэб, подуспокоится, пока не прилетим.
Зэб :ладно временный босс. Только сними с меня этот ящик.
Кита :хорошо.
И я сняла ящик с Зэба.
Джейсон :ребята мы прилетели.
Кита /Зэб :наконец-то.