Девушка-джедай.

PG-13
Завершён
3
Размер:
105 страниц, 32 480 слов, 47 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

Часть 42 Трудные последния или примерение Джейсли. (Пара Джейсон и Лира)

Настройки
PowКита. Мы уже на Лотале маму с папой забрали на осмотр, сейчас мы с Джейсоном сидим и ждём пока выйдет доктор и скажет что да как. Кейт в каюту пошла, Зэб тоже. Из палаты выходит врач.Я вскачила с места. Кита :что с моими родителями? Доктор :ну твоей мамой легче, перелома нет, просто глубокая рана в ноге, а с твоим отцом посерьёзнее, ранение тяжёлое, ему повезло что сердце не задету, если бы это случилось, шансы на то что он выживет были бы очень малы, но он жив, сейчас он без сознания, но в ближайшее время думаю придёт в себя, Кита :то есть он жив? Доктор :да, так мать я отпускаю,до свидание. Кита :до свидания. Джейсон :я спросить хотел, что у тебя с руками. Кита :ничего просто порез, мечём и ожог. на руках, это больно, Джейсон :понимаю, дай посмотрю. Потом он взял мою руку, развязал узел который я завязала и дотронулся до моей раны. Кита :ай. Джейсон :прости, они все в крови. Кита :лучше я обратную завяжу, дай мне тряпку. Джейсон :держи. Он дал мне окровавленную тряпку от моей раны и я опять завязала свою рану той же тряпкой. Потом вышла мама. С перебинтовоной ногой. Сабин :Привет, всё в порядке. Кита :да, мам, ты та как? Сабин :не особо, что физически, что морально. Кита :понятно, давай помогу. Сабин :что с твоей рукой? Кита :давай я тебе потом расскажу, хорошо, пойдём. Потом мы с мамой и Джейсоном пошли на Призрак. На "Призраке" Я отвела маму в каюту а потом пошла на кухню. Там я увидела Джейсона, он разговаривал по голонету с Герой. Джейсон :Привет мам, ты чего звонила? Гера :за весь день ты не разу не позвонил. Джейсон :ну некогда было. Гера :что у вас там происходит? И что у тебя с плечом. Джейсон :ну как тебе сказать, Киту сегодня выписали, и это просто вывих. Гера :когда ты успел? Джейсон :ну как тебе сказать, одна наша давняя знакомая нашла наш корябль и напала на Кейт, а потом и на остальных. Гера :ЧТО!!!, я поняла про кого ты. И. Джейсон :оттуда и ранение, а ещё много раненных, например, Кейт, Сабин, Кита слегка и по серьёзней Эзра. Гера :как ты можешь мне всё это так спокойно рассказывать. Джейсон :ну такой уж я поверь. Гера :хатт, вас на день нельзя оставить, потому что, обязательно случится что-то не ладное.Думаю мы завтра-послезавтра вернёмся. Джейсон :хорошо. Кстати к Ките вернулась память. Гера :ну хоть что-то хорошее. Всё пока. Джейсон :пока. Голосвязь закончилась. Кита :мы же хотели рассказать позже, разве нет Джейсон :мне кажется лучше было сейчас рассказать чем потом, потому что потом нам бы влетело. Кита :ну, да. Тут на удивление зашла Лира, я не ожидала её увидеть. Лира :Привет, вот вы где я вас по всей базе ищю, Привет Кита, как ты выросла сколько лет прошло с тех пор как мы виделись, 3-4 года. Кита :2 ты чуть-чуть не угадала, ладно я пойду вам надо поговорить. Я вышла из кухни и пошла к себе в каюту. Конец PowКита. На кухне. Лира :что у вас чёрт возьми происходит, на Лотал якобы ты сказал лететь нельзя, не сказав почему, и последнее время ты проводишь с командой, чем со мной, а у нас скоро будет ребёнок, а если у меня роды будут, а тебя нет рядом, что тогда,что тогда? И что у тебя с плечём. Джейсон :успокойся, во-первых Кита ударилась головой и у неё было небольшое сотресение мозга, а ещё она вместе с этим потеряла память, а сейчас память восстановилась, сегодня нас нашла наша давняя злая знакомая и напала на нас, откуда и ранение. Во-вторых на Лотал нельзя было лететь потому что она нашла бы тебя и убила, ты бы с ней не справилась, а я тебя потерять не хочу, уж поверь, и наконец в-третьих многие после этого были ранены, например Кейт, Кита, Сабин и Эзра. У Эзры ранение серьёзнее чем у кого либо. А родители улетели рано утром на Рилот там надо помочь моему дедушке, Лира :а почему ты не полетел? Джейсон :я хотел полететь но мне мама сказала, что якобы моя помощь пригодится здесь,я не мог не помочь, прости мне самому не нравится прятаться, но я тебе обещаю скоро это закончится. Лира :хорошо я тебя понимаю и ты меня прости, что давлю. И потом Лира обняла Джейсона. Джейсон :ничего, ты не виновата. В таком случае, переночуешь сегодня здесь, хорошо? Лира :хорошо.
3 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник