Девушка-джедай.

PG-13
Завершён
3
Размер:
105 страниц, 32 480 слов, 47 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

Часть 43 Угрызения совести

Настройки
Прошла неделя после того случая. У Сабин уже всё прошло, у Кейт тоже, Эзру уже выписали, а Кита теперь снова тренируется. Сейчас у неё тренировка. Кита атаковала Джейсона, всё сильнее и сильнее. Джейсон: оу, полегче!!! Джейсон отражал её атаки. В итоге она приставила меч к его горлу. Кита: готов. Джейсон: ты выиграла, Кита отключила меч и повесила его к себе на пояс и отошла от Джейсона. Джейсон: ты в последнее время, какая то, нервная, грустная, что случилось. Кита: просто, до сих пор чувствую себя виноватой, если бы я тогда не пошла, этого бы не случилось, а ещё это. Джейсон: ты про руки, но они же прошли? Кита: знаю, но эти шрамы мне об этом напоминают. Джейсон: не болит? Кита: нет, я виновата, чтобы ты там не говорил я виновата, и мне больно смотреть в глаза всем, пока Джейсон спасибо за тренировку, если она не закончена то давай продолжать. Джейсон: нет, можешь идти. Кита: спасибо, пока. И Кита пошла в каюту. В Каюте. Кейт: Привет, как тренировка? Но Кита не отвечала она просто молчала. Она села на койку и как всегда отвернулась. Кейт: Кита ну скажи что нибудь, ты уже неделю со мной не разговариваешь, пожалуйста скажи что случилось. Кита: разве непонятно, Кейт: Кита, ты не виновата в том что я ранена, это я виновата что ты потеряла память, что послушалась тебя и не помогла тебе сразу, но ты не виновата. Кита: нет, виновата во всём только я, а не ты, Кейт пожалуйста оставь меня в покое. Кейт: как твои руки? Но Кита не ответила она просто смотрела в одну точку, будто не слышала её. Кейт вышла из каюты. PowКейт Я вышла из каюты и пошла на кухню, Кита со мной не хочет общаться, поверить не могу как мою весёлую, сильную, жизнерадостную подругу мог изменить один бой. Я села на диван и начала думать, как мне, образумить Киту, чтоб она не чувствовала себя виноватой. Гера: ты чего такая грустная? Кейт: мам, ты вернулась только вчера, со мной Кита уже неделю не разговаривает, она чувствует себя виноватой из-за случившегося. Гера: тебе нужно с ней поговорить Кейт: я пыталась, но ничего не вышло она сказала оставить её в покое, как мне с ней говорить когда я не знаю что с ней происходит, да я даже в голову к ней её могу залесть чтобы знать что она чувствует. Она к себе никого и ничего не подпускает. Я не знаю что делать дальше. Гера: никогда не думала что такое скажу, но у меня нет решения этой проблемы, единственный выход это, чтобы она сама себя отпустила. Чтобы увидела что мы не виним её, что всё хорошо. Просто дай ей побыть одной, но не ходи с каменным лицом. Кейт: я попробую. Потом я пошла на улицу и села мидитировать. Меня кто-то тронул за плечо. Я вскачила с места и врезала ему. Даа, зря я это сделала, это оказался мой отец. Я подбежала к нему и помогла встать. Кейт :карабаст, папа, прости. Кэнан :от тебя такого я не ожидал, уже и тронуть нельзя. Кейт :ну прости, я же не знала что это ты, это просто рефлекс. Кэнан :у тебя такого рефлекса не было никогда, что-то не так? - положив руку на плечо. Кейт :да, только не со мной а с Китой, и в тоже время у меня морально. Кэнан :а что у вас там случилось. Кейт :после того случия, когда к ней вернулась память, она стала печальная, грустная, злая, закрытая в себе. И она никого к себе не подпускает. Я с ней пыталась поговорить сегодня, но всё бестолку она просто сказала чтобы я оставила её в покое, я не знаю что делать, мама мне посоветовала её не трогать, чтобы она себя отпустила. Кэнан :понятно, но ещё я тебе тоже кое что посоветую. Кейт :и что же? Кэнан :попробуй как то поднять ей настроение сделай что нибудь приятное. Кейт :хорошо, я попробую.
3 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник