Белоснежные крылья

NC-17
Завершён
147
автор
Фэндом:
Размер:
52 страницы, 16 760 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
147 Нравится 65 Отзывы 33 В сборник

Часть 2. Прогулка и столик в баре

Настройки
Примечания:

***

      Чувствую себя ещё более хреново. Взял телефон в руки. Уже было половина двенадцатого. Через несколько часов надо будет собираться. Я печально вздохнул и закрыл глаза.       «Сегодня мне ничего не снилось. Странно. – Подумал я. – Обычно, мне практически каждый день снятся сны, но в этот раз мне ничего не снилось.»       Пролежав ещё несколько минут я решился встать, ведь я знал если я встану у меня заболит голова. И она заболела. Я еле добрался до кухни. Сначала я даже не заметил отца, он сидел за столом и попивая чашку... Чая? Он печатал что-то на ноутбуке. Чжун ли мне пожелал доброго утро и получил от меня лишь кивок. Этот кивок означал что я тоже желаю ему доброе утро. Я подошел к столу где лежали все таблетки которые мне надо было выпить. Я налил себе воды и принялся пить их. Сначала Анксиолитик, потом парацетомол и ингавирин. Анксиолитики - это таблетки, которые помогают снизить психологические и физиологические симптомы тревоги: беспокойство, страх, напряженность в мышцах. — Я приготовил тебе яичницу. Она на сковородке. – Сказал отец. Если честно, то я не особо хотел есть и попил бы просто чай. Но я так же не хотел расстраивать отца. Я лишь промычал в ответ на его слова. Я откашлялся и промямлил: — Спасибо.

***

      После того как я поел, я наверное провалялся на кровати час ничего не делая. Взглянул на время, а там уже час дня. Я встал и начал собираться. Надел черную водолазку с горлом. Черные брюки и подвернул их снизу. Водолазку заправил в штаны и застегнул ремень. Наверх своей одежды я накинул белый пиджак. Повертелся около зеркала и убедившись, что с одеждой все хорошо я отошел от него. Обычно вертятся девчонки перед зеркалом, но похоже пацаны тоже не исключения, хах. Я взял из маленькой тумбочки, которая стояла рядом с моей кроватью подводку оранжевого цвета. Она была не супер яркой, а скорее спокойного цвета. Не люблю выделяться. Подошел к зеркалу и начал подводить себе веки. Простоял я так минут пять-десять. Хоть я и научился делать их быстро, но все равно, если одна линия идет не туда, то надо смывать и делать новую. А вот девки как красятся... Бедные.       Одевшись я снова взял телефон. Почти два часа. Я взял маску, телефон, банковскую карточку, сигареты и зажигалку к ним. Направился к входной двери так тихо, как только мог. Зачем, ведь отец все равно заметит что тебя нет? Нет. Я все время сижу в своей комнате, выхожу только поесть и выпить таблетки. Ну и в колледж, магазин и гулять. Да и Чжун Ли не заходит ко мне в комнату. Так что навряд ли.       Я прошёл удачно, он не услышал моих шагов. Но вот дверь... О ней я не подумал.. Ладно, отругает и отругает. Все равно виноват я что ушел больной. Я обулся и вышел из квартиры.

***

      «Я наверное приду самым последним.» – подумал я, ведь я уже опаздывал на десять минут. Когда я уже подходил к парку я надел маску. Там уже стоял Тарталья, Скарамучча, Синьора, Мико, Венти, Кэйа и ещё кто-то со светлыми волосами. Альбедо? Он обычно не появляется на таких прогулках. Пока я подходил к ним я почувствовал, как мои руки трясутся и начинается паника из неоткуда. Я поместил свои руки в карманы штанов. Пока я пытался успокоиться себя, меня окликнул Тарталья: — А вот и наш опаздунчик Сяо – сказал он и все посмотрели на меня. Я приподнял руку чтобы поприветствовать их. И та самая светловолосая.. Девушка? Выкрикнула моё имя. – Сяо? – кого-кого, но я не ожидал встретить её здесь. Я подошел ближе к ним. —А что это ты в маске?–спросил Тарталья.–Крутым себя почувствовал? Ха-ха.       Попытаясь передразнить его смех я лишь хрипло сказал: "Ха-ха". Наверное даже я это сказал очень тихо. Все в непонимание посмотрели на меня, и лишь Яэ выдвинула свою фразочку. — Походу, наш малыш Сяо заболел. – и хихикнула. — Пиздец ты лох, Сяо. – теперь вымолвил словечко Скар. И как же без двух бездарей. Кэйи и Венти — Как ты умудрился заболеть? Ха-ха. – сказали они в один голос.       Я откашлялся, склонил голову влево и посмотрел на них из подлобья. — Если еще раз кто-то скажет что-то про то, что я заболел, я развернусь и уйду отсюда. Даже не буду слушать просьбы о том, чтобы остаться. Все сразу перестали вести об этом тему. — Ладно, ребят, пойдемте уже гулять. Сегодня у нас большие планы. А именно... – промолчав секунд пять продолжил. – Сначала прогулка, а потом бар!       Кэйа и Венти конечно были рады. Они редко пили что-то стоющее. Все были не против. Кроме меня. Гулять то я не против, а против бара. Но из-за уважения я пойду с ними. Не люблю пьяных людей. Можно сказать то, что я ненавижу их.

***

      Мы гуляли в парке. Ребята лазили по площадке. Я и Синьора стояли в сторонке. Синьора властная женщина, она не опустится до такого, что будет лазять по площадкам. А я просто не хотел. Мне было лень. Потом когда им наскучило мы пошли на заброшку.       Придя на заброшку мы зашли внутрь. Полазили там. Почему-то девки пугались любого шороха. Синьоре было тоже страшно, но она не показывала виду. Как я уже и сказал она властная женщина. Когда они были напуганы, то прятались за мной. Что можно сказать тоже самое про парней. В начале выставляли из себя героев, а щас бесстыдно прячутся за мной. Мне было как-то все равно то, что они прячутся за мной. Пройдя всю заброшку мы повидали разбитые бутылки, шприцы, рисунки на стенах, старые вещи, ну и все, что относится к заброшке. Хорошо что не встретили например бомжа или наркомана. А то добавили бы нам хлопот.       На прогулку мы потратили часа три. Зато им было весело. Я тоже немного повеселился.Тебе было безразлично

***

      Придя в бар после прогулки мы заняли столик. Я сел на самом конце дивана, а рядом со мной села Люмин. К нам подошел официант и мы начали заказывать себе алкоголь. Я заказал себе вишневый ликер. Он слабоалкогольный. Не люблю пьяных людей, но сам пью алкоголь. Девчонкам мы заказали вино. А парни взяли себе бренди. Мико разговаривала с Синьорой и Люмин. А Тарталья с Кэйей и Венти. Наверное я один сидел и молчал. Нам принесли напитки, мы стукнулись и начали пить их. Я отпивал по-немногу.       Через полтора часа некоторые из нас были пьяны. Я решил выйти на улицу и покурить. Достал сигареты с лаймовым вкусом. Вытащил одну, зажег ее и начал курить. Через некоторое время ко мне вышла Люмин. — А ты чего вышел? – она была пьяна, но соображала что происходит. Хотя ноги её ели держали. — Покурить вышел, да и там душно стало. – ответил ей я. – Ты что-то хотела? Светловолосая подошла ко мне поближе и собираясь с мыслями сказала: — Можешь довести меня до дома? А то я чувствую не дойду. Мы знакомы буквально несколько часов и ты предлагаешь, чтобы я отвел тебя до дом? Я встал в ступор. Но немного подумав согласился. — Еще посидишь или мы сейчас пойдем? — Ещё часок побудем.       За этот час, Люмин напилась еще. А я, как выпил свой бокал ликера, так больше не притронулся к выпивке, и залез в телефон. Все потихоньку начали собираться. Ну уже было одиннадцать вечера, да и бар скоро закроется. Я сказал Люмин, что буду ждать её около выхода на улице. Я попрощался с ребятами и ушел. Через минут десять вышла блондинка.       Мы шли в сторону её дома. Делали несколько остановок, потому что ей становилось плохо. Люмин все время кто-то названивал, но она не брала почему то трубку.       Я довел ее до самой двери. Позвонил, и нам открыл парень, очень похожий на Люмин. — Люмин! Опять напилась, можешь хотя бы пока навещаешь меня не пить? – сказал светловолосый. Походу она часто пьет. И он не заметил меня? — Ну не ругайся ты. Лучше бы Сяо спасибо сказал, а то бы до утра не вернулась бы. – парень посмотрел на меня. – Ох, простите что не заметил вас! – быстро протороторил юноша. Я откашлялся и сказал хриплым голосом: —Все в порядке. И обращайся на ты. Мы ровесники.       Люмин уже ушла в комнату, а я даже не заметил. Немного постояв тишине я спросил у него: —Можно узнать твое имя? —Итэр. — Я Сяо. Мы соседи, наверное будем часто видеться – последние слова я уже говорил очень тихо. Опять откашлялся и сказал – Я пойду. До встречи.       Я развернулся и ушел. Я услышал как блондин сказал мне пока, и потом добавил спасибо. Может спасибо он сказал за то, что я привел его сестру целой и невредимой? Кто знает.       Уже было двенадцать ночи, а я только пришел домой. Мне повезло, что отец спит и всяких допросов не будет. Я прошел к себе в комнату и переоделся. Сейчас бы я пошел и выпил таблетки, но я выпил алкоголь. Поставил телефон на беззвучный, потому что знал, что утром мне будут все писать и спрашивать что вчера было. А я хотел выспаться. Я лег на кровать и через минуту вырубился. За сегодня я потратил слишком много силы.
Примечания:
147 Нравится 65 Отзывы 33 В сборник
Отзывы (2)