Белоснежные крылья

NC-17
Завершён
147
автор
Фэндом:
Размер:
52 страницы, 16 760 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
147 Нравится 65 Отзывы 33 В сборник

Часть 3. Сон

Настройки
Примечания:

***

      Вокруг меня опять было красное небо, деревья с бордовыми листьями и незнакомые мне люди. Они все время разговаривали о чем-то на каком-то языке, который я не знаю. Но мне почему-то становилось мерзко, и я прижимался спиной к дереву, и потихоньку спускался на корточки. Закрывал уши, чтобы не слышать их голоса. Было похоже на то, как будто я изгой, и надо мной все издеваются.       Эти люди сталпиваются вокруг меня, и их голоса становятся громче. Но ко мне все время приходит один и тот же парень. Имени я его не знал, но он всегда приходил спасать меня. Он всегда был одет во все белое. Белое платье до земли с золотым поясом. И золотая ленточка на лбу и на его правом запястье. Волосы были светлые и все время распущенны. В левом ухе была сережка. Так же золотая с голубым круглым камнем посередине. И самое красивое... Сзади него были белоснежные крылья.       Грех было не назвать его драгоценностью. Густота волос, как пена волн бушующего моря. Окрас их, как самое чистое золото добытое и отшлифованное. Тоже самое можно сказать и про кожу. Бледная и бархатная кожа. Нет ни одного шрама или царапины. На вид он хрупкий, но я уверен, что он обладает могущественной силой.       Он просто идиал.       Как только он протягивал мне руку, то вокруг вся угнетающая атмосфера рассеивалась. Нет больше людей, которые смеялись надо мной. Нет больше того леса из которого так и веет опасностью. Нет больше красного неба, которое так и хочет обрушить ливень из крови. Все это исчезает когда он появляется.       Вокруг нас теперь царила тишина. Только было слышно как льется вода и щебечут птицы. Светлое небо, маленький ручеек который быстро пробирается сквозь ветки и заросли леса, голубое небо.       Моя голова лежала на коленях этого парня. Он был не против этого. Даже гладил меня по голове, как мама ласково гладит своего сына. В такие моменты я мог не о чем не волноваться, никто меня не доставал вопросами. Я мог просто расслабиться и закрыть глаза. —Почему ты все время приходишь ко мне?–спросил я. Мне было правда интересно. —Давай поговорим о чем-нибудь другом. Как прошел твой день?–он говорил так спокойно своим нежным голосом. Но все же он уклонился от этой темы.       Я был не против с ним поговорить. Он хороший собеседник. Я начал рассказывать, как я с друзьями побыл на площадке. Потом как мы были на заброшке, и почему-то все боялись и прятались за мной. Как мы сходили в бар и я довел подругу до ее дома.Подруга? Ты так действительно считаешь?       Мы болтали с ним очень долго. И вот, мой собеседник начал потихоньку исчезать. Это значит что мой сон подходит к концу. Но я хотел бы, чтобы это был не сон. Тогда я уже сидел с ним рядом. —Ну вот, нам пора прощаться. Но я к тебе еще приду.–сказал светловолосы и обнял меня напоследок.       Я обнял его в ответ. В жизни я этого не делаю ни с кем, да и меня ни кто не обнимает. Наверное когда он впускает меня в свои объятия я чувствую те чувства, которые мне не дали в детстве. Хоть Чжун Ли и заботится обо мне сейчас, но этой заботы не было в моем детстве.       Блондин почти исчез, и почему-то в этот момент я решил спросить его имя: — Как тебя зовут?       Светловолосый начал говорить, но слишком тихо, можно сказать, что я его уже не слышал. Но я уловил только начало. Конец я уже не слышал.

***

      Я проснулся от будильника. — Черт, сегодня же будний день.– я с грустью вздохнул. На часах было ровно восемь утра. Чжун Ли был уже на работе, поэтому квартира была в моем распоряжении. Вставать мне было чертовски лень.       Я взял телефон. Надо написать классному о том, что я не приду. Я ужаснулся, сколько мне звонили и писали ребята. Шесть пропущенных от Тартальи, одиннадцать от Скарамуччи, а дальше мне даже продолжать не хочется. Почему они мне все звонят, а не друг другу? Потому что я был единственный там трезвый и все помнил.       После того, как я написал про то, что я заболел, я решил ответить всем.

***

Тарталья—Блять, у меня бошка пиздец болит. Не помнишь сколько я вчера выпил? —Ты кстати сегодня придешь в колледж? А то ты вчера вообще никакой был. 07:53

—Не помню. И я не приду сегодня.

08:01

***

      У всех были одни и те же вопросы: "Сколько я вчера выпил?", "Я ничего не вытворял по пьяне?", и так далее.       После того, как я всем ответил, я решил все таки встать с кровати. Захватил телефон и пошел на кухню. Сегодня я чувствую себя получше. Может уже послезавтра выздоровлю.       Я подошел к холодильнику и открыл его. Взял оттуда йогурт и поставил кипятиться чайник. Я бы приготовил себе полноценный завтрак, но с утра я не особо хочу есть. Поэтому обхожусь одним йогуртом и чаем.       Я поел, помыл ложку с кружкой и ушел к себе в комнату. Сел за стол, достал скетчбук с заточенным карандашом. И принялся рисовать его.

***

—Люмин, а как ты познакомилась с Сяо?–спросил владелец светлых волос, стоя около плиты и готовя завтрак для них. — Я, значит, шла со своей работы и решила зайти в магазин. Но место этого я увидела, как он идет не спеша под дождем. Ну я к ниму подбежала и протянула ему зонт с просьбой взять его. Потому что он шел так, как-будто он уже смирился что его казнят. Еще он мне напомнил брошенного котенка, а ты знаешь, как я люблю котят. Поэтому я и не смогла оставить его в беде. – сказала блондинка сидя за столом и переписывалась с кем-то.–А зачем тебе? —Да так.. Напомнил кое-кого.–ответил Итэр и поставил две тарелки на стол.

***

      Я чихнул и мой карандаш поехал не туда. –Сука, теперь надо перерисовывать эту линию.–я со злостью стер ее и нарисовал новую линию. Она была последней. Я достал спиртовые маркеры и принялся раскрашивать его. Пока я рисовал в моих наушниках играла музыка группы Mindless Self Indulgence.       Я закончил рисунок, закрыл скетчбук и положил его обратно. Пока я рисовал, то успел проголодаться. Пошел на кухню, облазив все шкафы я ничего сытного не нашел. Походу отец не успел купить еды.       Придется идти в магазин. Я вздохнул и начал одеваться. Я оделся попроще. Я надел черную кофту и темно-синие джинсы. Взял телефон, карточку, ключи и пошел в магазин.

***

      Я зашел в самый ближний магазин. Куда-то еще переться у меня не было сил. Сегодня в этом магазинчике было мало народу. Я подошел к разделу с молочными продуктами, и начал набирать себе йогурты. —Привет.–кто-то сказал мне. От такого я аж дернулся, потому что я не рассчитывал, что встречу кого-то из знакомых. Я обернулся и позади меня стоял Итэр. —Привет.– поприветствовал я его. — Тоже продукты купить пришел? Что берешь?–начал расспрашивать меня светловолосый. Он ласково мне улыбнулся и посмотрел мне в глаза. Обычно я ничего не отвечаю или отвечаю кратко, и становлюсь раздраженным. Но с ним, почему-то этого не произошло, и я спокойно ответил: —Пока рисовал проголодался, а дома ничего нет. Пришел взять йогурты и еду быстрого приготовления. —Что ж ты свой организм портишь! Давай купим тебе нормальной еды! Я даже могу заплатить.–настойчиво говорил блондин. —Да не, не надо...–сказал я.– Я просто плохо себя чувствую. Поэтому у меня не хватит сил, чтобы приготовить что-нибудь. —Тогда пошли к тебе. Я тебе приготовлю поесть!       У них с сестрой это семейное что-ли? Помогать людям, которых они знают буквально несколько минут. Можно сказать, что вообще не знают.
Примечания:
147 Нравится 65 Отзывы 33 В сборник
Отзывы (9)