Два дед инсайдика нашли друг друга

NC-21
В процессе
25
автор
ziforfiz соавтор
Фэндом:
Tokyo Ghoul, Genshin Impact (кроссовер)
Размер:
планируется Мини, написано 9 страниц, 2 840 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 19 Отзывы 4 В сборник

жопа смерть и ЛЮБОВЬ

Настройки
Канеки лишь чувствовал желание есть людей, но он мог его контролировать. Типа, как хотеть срать, но в нужный момент срать не хочется. Но с Сяо… Канеки действительно хотел его съесть. Очень сильно. Сначала оторвать его пальцы, ещё оставляя парня в живых, а потом вспороть брюхо, как свинье, пересчитать все ребра, облизать сердце, обмазаться горячей кровью, возможно, даже принять из неё ванную. От одного лишь представления всего этого, у Канеки возбуждался не только аппетит. Пиздец. И как только Канеки пришел к такому? Единственный человек, которого он так сильно жаждет сожрать — это какой-то рандомный чувак. Пиздец. Все эти шесть часов Канеки провёл в таких раздумьях. Он отчаялся. Может, выход все еще есть? Только один: убить и трахнуть Сяо. Ой, блять, наоборот — трахнуть и убить. Канеки, конечно, не некрофил. ХОТЯ… Канеки вышел на балкон, закурил… много думал, плакал… И решил пойти к Сяо на хату, может, они помирятся… Но его ждала жопа с неудачей — он забыл где этот ваш Сяо вообще живет. Канеки хотелось выпрыгнуть с крыши и дединсайднуться, но он знал, что он не сможет этого сделать, ведь он тру гуль. Кенту Канекину пришлось напрячь свои извилины, и он смог!!! ребята он смог вспомнить дом Сяо!!! Это достижение!!! Канеки бежал и плакал, плакал и бежал, короче, у него снесло крышу нахуй! Слёзы не прекращали идти, они затуманивали обзор, но ему было похуй!!! Ведь он так смльно хотел увидеть СЯЯЯЯЯо что просто БОМБА НАХУЙ свалилась на его сознание бЛЯТЬ, это ЛЮБОВЬ, а ЛЮБОВЬЬ это СИЛА. Но всё не было бы так сладко, если бы не какой-то рандомный мужик преградил ему путь ПРЯМО возле дома Сяо. — Ты, несчастное отродье… Тебе суждено умереть, такие как ты не заслуживают даже дышать с нами одним воздухом. А надо ли тебе вообще дышать, подонок? Это была анальная шлюха. Тот самый чел, который мял жопу Сяо, если кто не помнит. И Кент Канекин был не из робких парней, что не смог бы ответить такому мудозвону: — Пошеёл нахуй, анальная шлюха, — выпустил свои кагуне Канеки, прямо как феечка винкс, и он думал, что он тоже феечка винкс. Но, нет. Он оказался слабее перед мощнейшим XXXL куинке Аримы Кишки. КАНЕКИ ПРОТЫКАЮТ БАШКУ НАХУЙ, и его последние мысли были о Сяо. О том, что бы он сказал ему, как бы они провели хорошо время вместе за каткой в доте…
25 Нравится 19 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (5)