всем хай с вами ивангай
11 октября 2022 г., 20:57
Сяо сидел дома и как обычно хуярил в доту. Ему и не приходило в голову, что возле его дома происходило месиво. Да и как вообще что-то заметить, если окна в комнате зашторены, подоконник захламлен мусором, и даже путь к нему загорожен? Выбрал путь хиккаря — будь готов к такому.
У Сяо уже чесались глаза, руки сводило судорогой, всё существо Сяо просило выключить сраную доту и лечь спать. Но звуки снаружи, пробивающиеся через звуки гейской ебли в доте на полную громкость, заставляли очко дымить от ярости, че там вообще за шумиха происходила он в душе не ебал, но катка дороже интереса и он отдал ей предпочтение.
Когда же наконец другая команда окончательно забила последний дилдо в жопу Сяо, тот уже совсем отчаялся и пошёл чапу курить на улицу. Родненький дворик, сломанная скамеечка и валяющиеся повсюду семечки. Романтика ебать, хоть русрепук пиши. Ну и вот короче блять, Сяо зажигает чапмээээээн с вишенкой, как вдруг, откуда не возьмись, прям возле падика, прям около чьей-то ссанины, да ещё и в мусоре, лежит переебанный в кавычках Кент Канекин. Если бы это была гей драма с рейтингом аж 1007/1000, то Сяо выронил сигарету и охуевше уставился на гнилой труп. Но он че, быдло?! Чапмэн — святое!
Но Сяо всё равно охуел. Конечно охуел, каждый день трупы видит что-ли? Так ещё этого пидира. Пидир, потому что Сяо обдолбался и я кстати тоже. Докуривая чапу и смотря на труп, Сяо чуть не блеванул прям на раздробленную бошку Канеки, но тут его ждал ещё один подгон:
а как этого то суказвали мне блять долг сдавать надо а я эту парашу пишу
— АНАЛЬНАЯ ШЛЮХА?????!!!!! — Сяо, не ожидавший совершенно, но совершенно припизднутый, хотел въебать с вертухи этому мужчине, потому что, бля, у них с Канекичи терки лютые, он сам вообще-то хотел отпиздить Аримо Кишку, но сил… не хватало даже на то… чтобы покакать…
— Тихо, мальчик мой. Видишь? Твоего друга больше нет. Да, я убил его. Но это была заслуженная смерть. Смерть среди друзей. Верный конец. У тебя же всё впереди. Не грусти. Забудь про него. Го секс.
Он говорил причмокивая, как бы сожалея, но даже слепой чел на другом конце галактики увидит, что ему похуй. И вообще почему анальной шлюхе нравится Сяо? Он же типа, ну, задрот, скоро вот бородка нелепая отрастет.
— Как я уже говорил тебе, мальчик-
— сука, что за мальчик, я тебе, что, мальчик, да нахуй? я не мальчик, я ВООБЩЕ-ТО СЯО, ИДИ ПИСЮ ПОМОЙ ОТ ТЕБЯ ПАХНЕТ ХУЯМИ ЗА КИЛОМЕТР
Арима Кишо, ожидавший брани и грубости, уже был готов к такому. Ведь на самом деле он был мазохистом, оо да, он помнит пенис большо…
— Ребята, что вы тут устроили?
Какой-то ноунейм попытался вступить в спор двух анальных гениев, ну ничего, щас ему тоже порвут пердак:
— слышь, мудилаь? ты кто вообще такой, ёпта на? отсоси, потом проси, ёепта. как звать вообще сука? хочу знать в лицо этого гения
Сяо оглядел пацана. Смотрит такой снизу вверх, идёт тип ебать бухать нахуй, как на выборы блять, в туфлях ебать с пакетом, я хуею. Смотрит повыше, а еблет знакомый что пиздец. И прическа. Умников на одном заводе что-ли делают?
— Меня зовут Хайсе-
— ой всё, не ебёт, а куда этот петух съебался то?
— Ой, вы про моего коллегу Аримо Ки-?
— да бля ты кто вообще
— Говорю же, меня зовут Хайсе Са-
— знаешь чел ты мне нравишься, пошли в доту — с древнегреческого сказал Сяо, что в переводе означает «Выеби меня в жопу».
Этот Хайсюн соглашается, но не знает, что это такое. Смотрят рядом — трупа Кекича нема, одно только «похуй» в раскалывающееся башки Сасяо. Вот идут к подъезду, Сяо берет новую сижку, чтобы заработать рак лёгких, опасность, импотенцию, старение, страдание и пародонтоз. Мертворождение у него по жизни как и зависимость, с него пачки сигарет писали короче. Курение для дед инсайдов, не будьте дед инсайдами.
Хайсей чуть не задохнулся в хрючу, но Сяо это не остановило и он просто сказал тому выйти в окно чтоб не дышать.
Примечания:
я дед инсайд