Часть 2
4 июня 2022 г., 22:59
Примечания:
Прости за ошибки.
* Тори, после "скачек на диване", побежала в ванную комнату. А после пошла лечь спать.
Наш Лололошка всё сделал всё что было нужно для своего поселения и даже очень сильно помог жителям с строительством домов и кафешки. Во время рассвета наш герой наконец решил восстановить свои силы и лечь спать.
7:30 утра, Тори проснулась с волнением.
Тори: на быстро сходить на алгоритм и написать Дейву.
(/////////////) Боже! Да я влюбилась! А ведь мы только познакомилась..
Так! Тори! Успокойся! Вдох-выдох, выдох-..БЫСТРО НА АЛГОРИТМ!
* 10:30- Тори поработала на алгоритме 28 раз, вернулась домой и села на диван чтобы начать писать Дейву*
Письмо.
От Тори.
Тема: Ты не занят? И можешь ли меня забрать?
Привет Дейв! Ты не занят? И мы договаривались встретиться..
* Она написав и отправив она начала ждать ответ от Дейв.
В это же время наш Дейв, или же Лололошка, спал как младенец пока его не разбудило сообщение.*
Райя-Прайм: Лололошка! Тебе кто-то пишет!
Лололошка: ммммм~. Что?
Райя-Прайм: Повторяю! Тебе кто-то пишет.
Лололошка: Это Тори.
Дейв:
привет Тори.
Тори:
привет Дейв.
Тори:
извини что отвлекаю 😅
Дейв:
Спасибо что меня разбудила.
Дейв:
А то так бы проспал бы😊
Тори: рада помочь 😋😊
Дейв: я сейчас же приду за тобой.
Тори:
А тебе в поселении помочь?😏
Дейв:
Было бы неплохо.
Тори:
Я тебе скинула координатыы.
Дейв:
Спасибо. Через 5-10 минут уже буду у тебя.
* И на этом из диалог закончился, а у Тори осталось всего 10 минут до прибытия Дейва*
Тори: БОЖЕЧКИ! Надо привести себя в порядок!
Лололошки: надо бы спросить у жителей что им нужно.
Райя-Прайм: Лололошка, осталось 8 минут.
Лололошка: хорошо.
* Лололошка обошёл только строителей и телепортировался к её дому.
Через 10 секунд она вышла и увидела его*
Тори: (///////)привет.
М. Тори: БОЖЕЧКИ КОШЕЧКИ!
Дейв: Ну что. Пошли?
* Прошло 2 часа. Они пришли к "Дейву" ,Лололошке, в поселение*
Лололошка: Вот. Держи. Пошли отдадим строителям Джонни и Сэму.
Тори: Хорошо.
Лололошка: Джонни! Я принёс то что ты просил. Вот, держи.
Джонни: Спасибо большое.
Джонни: Кстати тебя искала Карла.
Лололошка: И зачем?
Джонни: Вот список.
Лололошка: Ага, хорошо.
Лололошка: Карле нужна треска, морковка, кортошка, свинина, говядина, крольчатина, курятина и т.д.
Лололошка: НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ! ТОЛЬКО НЕ КУРИЦУ!!!
Тори: А что не так с курицей?
Лололошка: я их не хочу убивать...
Тори: Мы и не будем их убивать.
* Они пошли собирать всё что нужно по списку для Карлы и так прошло 3 часа*
Лололошка: Карла, вот, держи.
Карла: Спасибо большое.
Лололошка: Что-то ещё?
Карла: Нет, спасибо большое.
Лололошка: Хорошо.
Лололошка: Если что, я у себя.
Карла: Хорошо.
Лололошка: Ты будешь чай?
Тори: Да, спасибо.
Лололошка: А ты ещё будешь выступать?
М. Тори: Он хочет послушать меня! Ааааааааааааа!
Тори: Даже не знаю?
Тори: Возможно вместо стихов я наверное буду петь.
Лололошка: Ты умеешь петь?!
Тори: А ты хочешь послушать?
Лололошка: ДА!
Тори: Хорошо.)
* Прошло 2 часа. Тори спела для Лололошки 10-12 песен и Лололошка заметил что уже стемнело*
Лололошка: Темнеет!
Лололошка: Ты остаёшься на ночёвку у меня!.
М. Тори: аааааааааааааааа!
М. Тори: я у него буду ночевать!
Тори: хорошо.
Лололошка: Я сейчас вернусь.
Тори: А ты куда.
Лололошка: я осмотрюсь в моём поселении и вернусь.
Тори: хорошо.
* Лололошка пошёл осматривать поселение. Как только он ушёл Тори взяла подушку и завизжала.*
Тори: он такой комиссар.....
Тори: он для жителей делает всё что они просят.
* Прошло пол часа. Лололошка только вернулся в дом. Очутившись дома он резко вспомнил что у него нет второй кровати*
Лололошка: Ж-ЖОПА!
Тори: Что случилось?
Лололошка: Кровати нету запасной.
Лололошка: Ладно уж..
М. Тори: аааааааааа.
Лололошка: Будем делить кровать.
М. Тори: ааааааааааа! Я согласна.
Лололошка: Нечего страшного.
Тори: Ничего?
Лололошка: Вот держи.
Лололошка: Это дала мне Роуз.
Тори: ОУУУ! Какая милая пижама!
Лололошка: Я выйду чтобы тебя не смущать.
Тори: хорошо.
М. Тори: он не хочет меня смущать.
М. Тори: он точно комиссар!
* Тори быстренько переоделась и сказала Дейву что он может войти*
Лололошка: Тебе идёт.
М. Лололошка: Она такая милая в пижаме.
Тори: Спасибо.
* Они смотрели так друг на друга 3 минуты. Тори немного подошла и хотела взять Лололошку за руку но он резко очнулся вместе с Тори*
Лололошка: (///////) Может ляжем спать?
Тори: (////////)эммммм~ хорошо..
* Тори легла к стене и Лололошка потушил несколько фанарей оставив только один. Он лёг на кровать, и случайно когда он повернулся чуть не поцеловался с Тори. Резко отвернувшись он смутился.*
М. Тори: (////////////) ~ БОЖЕ!
Лололошка: (/////////).
Примечания:
Примечание беты 06.06.22 11:28: ПРОСТИТЕ ЧТО ТАК ДОЛГО НЕ БЕТИЛА ЭТУ ГЛАВУ! Подготовка к сессии идёт семимильными шагами и дышит мне прямо в затылок. Не забывайте о публичной бете и пишите в комментариях если вы заметили ошибку в тексте. ХОРОШЕГО ВАМ ДНЯ! ❤️💞✨