Он Комиссар (//////)

R
Завершён
121
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
15 страниц, 2 886 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
121 Нравится 74 Отзывы 14 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
* Тори, после "скачек на диване", побежала в ванную комнату. А после пошла лечь спать. Наш Лололошка всё сделал всё что было нужно для своего поселения и даже очень сильно помог жителям с строительством домов и кафешки. Во время рассвета наш герой наконец решил восстановить свои силы и лечь спать. 7:30 утра, Тори проснулась с волнением. Тори: на быстро сходить на алгоритм и написать Дейву. (/////////////) Боже! Да я влюбилась! А ведь мы только познакомилась.. Так! Тори! Успокойся! Вдох-выдох, выдох-..БЫСТРО НА АЛГОРИТМ! * 10:30- Тори поработала на алгоритме 28 раз, вернулась домой и села на диван чтобы начать писать Дейву* Письмо. От Тори. Тема: Ты не занят? И можешь ли меня забрать? Привет Дейв! Ты не занят? И мы договаривались встретиться.. * Она написав и отправив она начала ждать ответ от Дейв. В это же время наш Дейв, или же Лололошка, спал как младенец пока его не разбудило сообщение.* Райя-Прайм: Лололошка! Тебе кто-то пишет! Лололошка: ммммм~. Что? Райя-Прайм: Повторяю! Тебе кто-то пишет. Лололошка: Это Тори. Дейв: привет Тори. Тори: привет Дейв. Тори: извини что отвлекаю 😅 Дейв: Спасибо что меня разбудила. Дейв: А то так бы проспал бы😊 Тори: рада помочь 😋😊 Дейв: я сейчас же приду за тобой. Тори: А тебе в поселении помочь?😏 Дейв: Было бы неплохо. Тори: Я тебе скинула координатыы. Дейв: Спасибо. Через 5-10 минут уже буду у тебя. * И на этом из диалог закончился, а у Тори осталось всего 10 минут до прибытия Дейва* Тори: БОЖЕЧКИ! Надо привести себя в порядок! Лололошки: надо бы спросить у жителей что им нужно. Райя-Прайм: Лололошка, осталось 8 минут. Лололошка: хорошо. * Лололошка обошёл только строителей и телепортировался к её дому. Через 10 секунд она вышла и увидела его* Тори: (///////)привет. М. Тори: БОЖЕЧКИ КОШЕЧКИ! Дейв: Ну что. Пошли? * Прошло 2 часа. Они пришли к "Дейву" ,Лололошке, в поселение* Лололошка: Вот. Держи. Пошли отдадим строителям Джонни и Сэму. Тори: Хорошо. Лололошка: Джонни! Я принёс то что ты просил. Вот, держи. Джонни: Спасибо большое. Джонни: Кстати тебя искала Карла. Лололошка: И зачем? Джонни: Вот список. Лололошка: Ага, хорошо. Лололошка: Карле нужна треска, морковка, кортошка, свинина, говядина, крольчатина, курятина и т.д. Лололошка: НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ! ТОЛЬКО НЕ КУРИЦУ!!! Тори: А что не так с курицей? Лололошка: я их не хочу убивать... Тори: Мы и не будем их убивать. * Они пошли собирать всё что нужно по списку для Карлы и так прошло 3 часа* Лололошка: Карла, вот, держи. Карла: Спасибо большое. Лололошка: Что-то ещё? Карла: Нет, спасибо большое. Лололошка: Хорошо. Лололошка: Если что, я у себя. Карла: Хорошо. Лололошка: Ты будешь чай? Тори: Да, спасибо. Лололошка: А ты ещё будешь выступать? М. Тори: Он хочет послушать меня! Ааааааааааааа! Тори: Даже не знаю? Тори: Возможно вместо стихов я наверное буду петь. Лололошка: Ты умеешь петь?! Тори: А ты хочешь послушать? Лололошка: ДА! Тори: Хорошо.) * Прошло 2 часа. Тори спела для Лололошки 10-12 песен и Лололошка заметил что уже стемнело* Лололошка: Темнеет! Лололошка: Ты остаёшься на ночёвку у меня!. М. Тори: аааааааааааааааа! М. Тори: я у него буду ночевать! Тори: хорошо. Лололошка: Я сейчас вернусь. Тори: А ты куда. Лололошка: я осмотрюсь в моём поселении и вернусь. Тори: хорошо. * Лололошка пошёл осматривать поселение. Как только он ушёл Тори взяла подушку и завизжала.* Тори: он такой комиссар..... Тори: он для жителей делает всё что они просят. * Прошло пол часа. Лололошка только вернулся в дом. Очутившись дома он резко вспомнил что у него нет второй кровати* Лололошка: Ж-ЖОПА! Тори: Что случилось? Лололошка: Кровати нету запасной. Лололошка: Ладно уж.. М. Тори: аааааааааа. Лололошка: Будем делить кровать. М. Тори: ааааааааааа! Я согласна. Лололошка: Нечего страшного. Тори: Ничего? Лололошка: Вот держи. Лололошка: Это дала мне Роуз. Тори: ОУУУ! Какая милая пижама! Лололошка: Я выйду чтобы тебя не смущать. Тори: хорошо. М. Тори: он не хочет меня смущать. М. Тори: он точно комиссар! * Тори быстренько переоделась и сказала Дейву что он может войти* Лололошка: Тебе идёт. М. Лололошка: Она такая милая в пижаме. Тори: Спасибо. * Они смотрели так друг на друга 3 минуты. Тори немного подошла и хотела взять Лололошку за руку но он резко очнулся вместе с Тори* Лололошка: (///////) Может ляжем спать? Тори: (////////)эммммм~ хорошо.. * Тори легла к стене и Лололошка потушил несколько фанарей оставив только один. Он лёг на кровать, и случайно когда он повернулся чуть не поцеловался с Тори. Резко отвернувшись он смутился.* М. Тори: (////////////) ~ БОЖЕ! Лололошка: (/////////).
Примечания:
121 Нравится 74 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (11)