Он Комиссар (//////)

R
Завершён
121
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
15 страниц, 2 886 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
121 Нравится 74 Отзывы 14 В сборник

Часть 3

Настройки
* Тори кое-как уснула, она все думала о том как они чуть не поцеловались. Уснула она уже на рассвете. 10:30 утра-Первым проснулся Лололошка ой точнее Дейв, ему стало тяжело и он заметил Тори почти лежит на нём. * М. Лололошка: (////////) ~ она так мила спит. Тори: ~ ммммммм.... * Лололошка смотрел на неё как она мило спала пока Тори не открыла глаза! И между ними осталось пару сантиметров их лиц. * Лололошка: 😳 Тори: 😳 Лололошка: привет! Тори: привет! * Она резко слезла с Дейва или Лололошки! Зира: я запутался. Мира: верни паспорт! Зира: нет! 😊 * Тори: (//////////) Лололошка: (////////) те.... Райя-Прайм: доброе утро! Лололошка: (////////)доброе Лололошка: ты будешь завтракать? Райя-Прайм: Дейв, скоро обед. Тори: скорее второй завтрак! Райя-Прайм: Дейв, кто-то написала 2 часа назад. Лололошка: Тори я скоро приду! Тори: а ты куда? Лололошка: ты пока иди Карле. Лололошка: я приду через 30 - 40 минут. Тори: хорошо. * Лололошка телепортировался к Кейт и Радану, он услышал что они говорят о нём что он работает на империю и его заметили. * Кейт: эммммм Лололошка? Кейт: прос..... Радан: он же правда работает на империю! Кейт: Радан успакойся! Лололошка: что вы хотели? *Кейт рассказала Лололошке и Райе что нужно ей Райя сказала что через 2 часа всё будет ок, и Лололошка посмотрел на часы почти прошло 30 минут. Радан подрозительно смотрит на него, думает что Лололошка часто смотрит на часы? Как всё Кейт рассказала Лололошка ушёл домой* Радан: Кейт он часто смотрел на часы? Кейт: да я это заметила. Кейт: может мы его отвлекли важного дело. Кейт: ой мне скоро на алгоритм? * Кейт ушла на алгорит а Радан пошёл следить за Лололошкой. Лололошка наконец-то он пришёл домой и извенился перед Тори* Тори: нечего страшного Дейв) Лололошка: пойдём завтракать.) Тори: пошли. * Радан дошёл где Лололошка живёт и видеть небольшое поселение, и плакаты на империю и слышит как Лололошка скем от разговаривает. * Тори: у тебя Карла очень вкусно готовит. Лололошка: её особенное фирменное блюдо. Тори: какое? Лололошка: не скажу) Тори: скажи. Лололошка: это будет на ужин. Лололошка: ты останешься на ужин? Тори: да. Лололошка: алгоритм? Тори: я схожу. Лололошка: а тебе восколько на алгоритм. Тори: через 3 часа. Радан: кто эта девушка? Райя-Прайм: привет Радан! Радан: Райя. Радан: не спали меня Лололошке и этой девушки! Райя-Прайм: хорошо. Радан: что так просто? Райя-Прайм: нет не так просто! Радан: что! Райя-Прайм: шучу ха-ха-ха-ха. Райя-Прайм: у Лололошки пульс 180. Райя-Прайм: у Тори почти 175. Радан: что сними? Райя-Прайм: ты правда тупой? Радан: что? Райя-Прайм: человеческие чувства! Радан. Радан: они в друг друга влюблены? Райя-Прайм: да кожаный ублюдок. Автор: бета не трогать последние слова Райи-Праим. Пожалуйста.
Примечания:
121 Нравится 74 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (15)