Часть 3
8 июня 2022 г., 03:10
* Тори кое-как уснула, она все думала о том как они чуть не поцеловались. Уснула она уже на рассвете.
10:30 утра-Первым проснулся Лололошка ой точнее Дейв, ему стало тяжело и он заметил Тори почти лежит на нём. *
М. Лололошка: (////////) ~ она так мила спит.
Тори: ~ ммммммм....
* Лололошка смотрел на неё как она мило спала пока Тори не открыла глаза! И между ними осталось пару сантиметров их лиц. *
Лололошка: 😳
Тори: 😳
Лололошка: привет!
Тори: привет!
* Она резко слезла с Дейва или Лололошки!
Зира: я запутался.
Мира: верни паспорт!
Зира: нет! 😊 *
Тори: (//////////)
Лололошка: (////////) те....
Райя-Прайм: доброе утро!
Лололошка: (////////)доброе
Лололошка: ты будешь завтракать?
Райя-Прайм: Дейв, скоро обед.
Тори: скорее второй завтрак!
Райя-Прайм: Дейв, кто-то написала 2 часа назад.
Лололошка: Тори я скоро приду!
Тори: а ты куда?
Лололошка: ты пока иди Карле.
Лололошка: я приду через 30 - 40 минут.
Тори: хорошо.
* Лололошка телепортировался к Кейт и Радану, он услышал что они говорят о нём что он работает на империю и его заметили. *
Кейт: эммммм Лололошка?
Кейт: прос.....
Радан: он же правда работает на империю!
Кейт: Радан успакойся!
Лололошка: что вы хотели?
*Кейт рассказала Лололошке и Райе что нужно ей Райя сказала что через 2 часа всё будет ок, и Лололошка посмотрел на часы почти прошло 30 минут. Радан подрозительно смотрит на него, думает что Лололошка часто смотрит на часы? Как всё Кейт рассказала Лололошка ушёл домой*
Радан: Кейт он часто смотрел на часы?
Кейт: да я это заметила.
Кейт: может мы его отвлекли важного дело.
Кейт: ой мне скоро на алгоритм?
* Кейт ушла на алгорит а Радан пошёл следить за Лололошкой. Лололошка наконец-то он пришёл домой и извенился перед Тори*
Тори: нечего страшного Дейв)
Лололошка: пойдём завтракать.)
Тори: пошли.
* Радан дошёл где Лололошка живёт и видеть небольшое поселение, и плакаты на империю и слышит как Лололошка скем от разговаривает. *
Тори: у тебя Карла очень вкусно готовит.
Лололошка: её особенное фирменное блюдо.
Тори: какое?
Лололошка: не скажу)
Тори: скажи.
Лололошка: это будет на ужин.
Лололошка: ты останешься на ужин?
Тори: да.
Лололошка: алгоритм?
Тори: я схожу.
Лололошка: а тебе восколько на алгоритм.
Тори: через 3 часа.
Радан: кто эта девушка?
Райя-Прайм: привет Радан!
Радан: Райя.
Радан: не спали меня Лололошке и этой девушки!
Райя-Прайм: хорошо.
Радан: что так просто?
Райя-Прайм: нет не так просто!
Радан: что!
Райя-Прайм: шучу ха-ха-ха-ха.
Райя-Прайм: у Лололошки пульс 180.
Райя-Прайм: у Тори почти 175.
Радан: что сними?
Райя-Прайм: ты правда тупой?
Радан: что?
Райя-Прайм: человеческие чувства! Радан.
Радан: они в друг друга влюблены?
Райя-Прайм: да кожаный ублюдок.
Автор: бета не трогать последние слова Райи-Праим. Пожалуйста.
Примечания:
Ребята! Дорогие наши читатели! Ближайшие 2 недели я к сожалению не смогу бетить эту работу. И даже на эту часть у меня нету времени. Как только сессия закончится я отвечу всё что выйдет за это время. Всем спасибо за понимание ❤️.