Часть 5
15 июня 2022 г., 11:35
Простите за ошибки.
Лололошка: ( ////////) ты мне нравишься!
Тори: (///////////) ты мне тоже.
* Они засмотрелись в друг другу в глаза, Лололошка не замечал что ошейник забыли снять но! Тори заметила это.*
Тори: тебе не больно!
Лололошка: ты о чём?
Тори: ошейник! Тебя бьёт током даже я это подчувствовала!
Лололошка: надо снять его.
* Лололошка подошёл к сундуку и нашёл магнитный камень, он его приложил к ошейнику и ошейник теперь не бьёт, током Лололошка этого рад тому, что избавился от ошейника. *
Лололошка: Тори может ты всё-таки пойдёшь к себе?
Тори: нет! С ними не отпущю тебя одного.
Райя-Прайм: он не будет один!
Райя-Прайм: я буду с Лололошкой.
Тори: нет! Я с тобой пойду
Лололошка: Тори а если будет опасно! Вдруг меня похитят а тебя убьют.
Тори: хорошо Лололошка я пойду домой! Но только потом напиши мне хорошо!
Лололошка: хорошо я тебе напишу.
* Лололошка поцеловал коротким поцелуем Тори, она ушла к себе домой. Вдруг Лололошке пришло сообщение от Империи поводу имплантов и спустя 5 часов он всё сделал. *
Лололошка: я могу улучшить.....
* Райя остановила Лололошку и рассказала у него некий орган, она ударила током и они пошли проверять что за орган у Лололошки.
Он зашёл всё три измерия и в каждом измерения побыл пару минут. И он упал обморок.
Спустя пару часов он очнулся у себя в дома. *
Лионель: Лололошка ты как!
Райя-Прайм: с Лололошкой всё порядке.
Лионель: Лололошка тебе надо отдохнуть вот держи.
* Лионель дал тарелку гуляша приготовила Карла, он взял и начал уплетать за обе щеки. *
Лионель: отдохни пожалуйста! Мы все не хотим чтоб наш комиссар помер.
Лололошка: хорошо я отдохну.
Лионель: вместо тебе поработаю в поселении.
Лололошка: хорошо.
* Спустя два дня Радан и Кейт пришли к нему и увидели Тори нету! Радан счастлив что не кто не ударит его лопатой. Лололошка рассказал что может в ходить порталы которые он и Райя увидели. *
Радан: докажи это!
Лололошка: пошлите.
* Прошло 3 часа они на наконец-то заброшке, Радан и Кейт увидели три эти портала, и отца Радан который "начиле на расслабоне."
Радан наконец-то пришёл домой не зря папа "умер или ушёл захлебом"
Лололошка и Райя ушли домой.
Лололошка: Рай можешь написать Тори.
Лололошка: я пока буду заниматься с поселением.
Райя-Прайм: хорошо! Пишу Тори.
От Райя-Прайм.
Тема: мы всё.
Это Райя-Прайм. Тори приходи к нам.