Он Комиссар (//////)

R
Завершён
121
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
15 страниц, 2 886 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
121 Нравится 74 Отзывы 14 В сборник

Часть 4

Настройки
Райя-Прайм: да кожаный ублюдок. Радан: эй. Райя-Прайм: мне всё ровно кожаный чехол! Радан: хорошо. Радан: а кто это девушка. Райя-Прайм: это Тори она выступала в центре и они влюбились друг друга. Радан: я за Лололошкой не успеваю. Радан: он тут 2 месяца! Стал комиссаром и нашёл себе девушку не удивлюсь что скоро станет отцом! Райя-Прайм: ты долго будешь прятаться? Радан: ты не говори Лололошке что я здесь был. Райя-Прайм: хорошо кожаный! Радан: хватит! * Радан пошёл домой и всё рассказал Кейт, и она была в шоке. ( Он не рассказала про девушку только было плакаты и что там было написано). Кейт же написала Лололошка что ему, Лололошка сказал Тори что скоро придёт и она его отпустила приходить и он пришёл и его усыпили прям на пороге дома. * Зира: прикольно. Лололошка: мммммм где я? Радан: сколько нужно тебя доказательств а Кейт. Кейт: Радан успак.... Кейт: ты проснулся. Радан: говори ты работаешь на империю. Райя-Прайм: нет мы не работаем на империю. * Прошло так 10 часов доказательств что Лололошка и Райя не работают на империю и Кейт рассказала что он не может отходит дальше 5-10 метров и она четверо пошли домой Лололошки. * Кейт: я вижу что ты живёшь маленько..... * Тори ударила Радана лопатой и он упал обморок Кейт в шоке, Лололошка влюбился ещё сильнее в Тори. * Тори: кто вы! Тори: Дейв где ты был я за тебя волновалась. Райя-Прайм: Радан пошёл спать у нас теперь тишина. Райя-Прайм: ура ура! Кейт: а это кто Лололошка? Тори: Лололошка! Лололошка: Тори я тебе всё объясню. Кейт: и мне тоже. Лололошка: эммммм хорошо. * Прошло 2 часа рассказа что Лололошка не Дейв, кто такая Тори. Ой и Радан проснулся забыла про него. И Райя рассказала про убийцу и т.д * Тори: Дейв ой точнее Лололошка. Тори: Лололошка даже ещё красивее или милее. Лололошка: (///////) Кейт: Лололошка что я тебе говорила не скем разговаривать, дружить, о чём то говорить..... Радан: ой да хватит уже.... Райя-Прайм: ты проснулся кожаный. Радан: хватит. Кейт: Лололошка я незнаю что сказать. Радан: мы тоже ещё не верим. Радан: может ты скрываешь что-то ещё. Тори: Лололошка о чём они говорят? Лололошка: Тори я н..... Радан: Тори неслушай его вдруг он позавёт империю чтоб нас стёрли а его оставят живым! Радан: плюс это его жестянка говорит какой-то протокол. Райя-Прайм: я говорила про протакол которого не могу спомнить. Кейт: Радан но мог давно призвать империю. Тори: послушайте! Радан: может она работает на империю...... * Тори снова ударила Радана лопатой и извинилась перед Раданом и Кейт. * Тори: эмммм Кейт. Тори: я правильно сказала. Кейт: да. Тори: если я бы работала бы на империю то Лололошку я бы давно его посадила за решётку или что-то другое. Тори: я попросила империю можно мне выступить и они согласились, я случайно встретила Лололошку и он согласился, и он пришёл как он обещал. Кейт: тоесть ты сним случайно встретилась? Тори: да. Кейт: ..... Радан: может хватит бить меня лопатой!!!!! Тори: прости. Радан: Кейт есть у нас ещё время? Кейт: нету. Радан: мы ещё придём. * Кейт и Радан пошли домой обещали вернуться и поговорят что хотели показать. * Лололошка: тебя провожать домой. Тори: ч-что? Лололошка: они начали потихоньку не доверять мне! Лололошка: может временно не будем общаться.... Тори: ч-что! Лололошка что ты такое говоришь... Лололошка: а вдруг небезопасно! Вдруг Радан похитит тебя и заставить говорить правду, он думает что я работаю на империю..... * Тори его остановила спомщью губ, нежно как первый раз поцеловала с любовью и нежностью, он ответил на поцелуй немног прижав к себе Тору держа за талию и дотронувшись щеки Торы, а она взялась за шею державшись чтобы не упасть, и так пока их лёгких не закончится воздух. Приостановил поцелуй Лололошка он снял очки свои которые не снимая их 24/7 посмотрел на Тору своими голубыми глазами цвета чистого голубоватого небо она заглянула в них. И он сказал ей. * Лололошка: ( ////////) ты мне нравишься!
121 Нравится 74 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (10)