Часть 4
11 июня 2022 г., 16:48
Райя-Прайм: да кожаный ублюдок.
Радан: эй.
Райя-Прайм: мне всё ровно кожаный чехол!
Радан: хорошо.
Радан: а кто это девушка.
Райя-Прайм: это Тори она выступала в центре и они влюбились друг друга.
Радан: я за Лололошкой не успеваю.
Радан: он тут 2 месяца! Стал комиссаром и нашёл себе девушку не удивлюсь что скоро станет отцом!
Райя-Прайм: ты долго будешь прятаться?
Радан: ты не говори Лололошке что я здесь был.
Райя-Прайм: хорошо кожаный!
Радан: хватит!
* Радан пошёл домой и всё рассказал Кейт, и она была в шоке. ( Он не рассказала про девушку только было плакаты и что там было написано). Кейт же написала Лололошка что ему, Лололошка сказал Тори что скоро придёт и она его отпустила приходить и он пришёл и его усыпили прям на пороге дома. *
Зира: прикольно.
Лололошка: мммммм где я?
Радан: сколько нужно тебя доказательств а Кейт.
Кейт: Радан успак....
Кейт: ты проснулся.
Радан: говори ты работаешь на империю.
Райя-Прайм: нет мы не работаем на империю.
* Прошло так 10 часов доказательств что Лололошка и Райя не работают на империю и Кейт рассказала что он не может отходит дальше 5-10 метров и она четверо пошли домой Лололошки. *
Кейт: я вижу что ты живёшь маленько.....
* Тори ударила Радана лопатой и он упал обморок Кейт в шоке, Лололошка влюбился ещё сильнее в Тори. *
Тори: кто вы!
Тори: Дейв где ты был я за тебя волновалась.
Райя-Прайм: Радан пошёл спать у нас теперь тишина.
Райя-Прайм: ура ура!
Кейт: а это кто Лололошка?
Тори: Лололошка!
Лололошка: Тори я тебе всё объясню.
Кейт: и мне тоже.
Лололошка: эммммм хорошо.
* Прошло 2 часа рассказа что Лололошка не Дейв, кто такая Тори. Ой и Радан проснулся забыла про него. И Райя рассказала про убийцу и т.д *
Тори: Дейв ой точнее Лололошка.
Тори: Лололошка даже ещё красивее или милее.
Лололошка: (///////)
Кейт: Лололошка что я тебе говорила не скем разговаривать, дружить, о чём то говорить.....
Радан: ой да хватит уже....
Райя-Прайм: ты проснулся кожаный.
Радан: хватит.
Кейт: Лололошка я незнаю что сказать.
Радан: мы тоже ещё не верим.
Радан: может ты скрываешь что-то ещё.
Тори: Лололошка о чём они говорят?
Лололошка: Тори я н.....
Радан: Тори неслушай его вдруг он позавёт империю чтоб нас стёрли а его оставят живым!
Радан: плюс это его жестянка говорит какой-то протокол.
Райя-Прайм: я говорила про протакол которого не могу спомнить.
Кейт: Радан но мог давно призвать империю.
Тори: послушайте!
Радан: может она работает на империю......
* Тори снова ударила Радана лопатой и извинилась перед Раданом и Кейт. *
Тори: эмммм Кейт.
Тори: я правильно сказала.
Кейт: да.
Тори: если я бы работала бы на империю то Лололошку я бы давно его посадила за решётку или что-то другое.
Тори: я попросила империю можно мне выступить и они согласились, я случайно встретила Лололошку и он согласился, и он пришёл как он обещал.
Кейт: тоесть ты сним случайно встретилась?
Тори: да.
Кейт: .....
Радан: может хватит бить меня лопатой!!!!!
Тори: прости.
Радан: Кейт есть у нас ещё время?
Кейт: нету.
Радан: мы ещё придём.
* Кейт и Радан пошли домой обещали вернуться и поговорят что хотели показать. *
Лололошка: тебя провожать домой.
Тори: ч-что?
Лололошка: они начали потихоньку не доверять мне!
Лололошка: может временно не будем общаться....
Тори: ч-что! Лололошка что ты такое говоришь...
Лололошка: а вдруг небезопасно! Вдруг Радан похитит тебя и заставить говорить правду, он думает что я работаю на империю.....
* Тори его остановила спомщью губ, нежно как первый раз поцеловала с любовью и нежностью, он ответил на поцелуй немног прижав к себе Тору держа за талию и дотронувшись щеки Торы, а она взялась за шею державшись чтобы не упасть, и так пока их лёгких не закончится воздух. Приостановил поцелуй Лололошка он снял очки свои которые не снимая их 24/7 посмотрел на Тору своими голубыми глазами цвета чистого голубоватого небо она заглянула в них.
И он сказал ей. *
Лололошка: ( ////////) ты мне нравишься!