Часть 1
2 июня 2022 г., 18:37
Примечания:
Мой 3 фф
5:22
Сегодня рано рано утром как всегда проснулся пиковый валет почему? Потому что у него сегодня день рождения 🎂🎉🎁но не только У него сегодня праздник по совпадению сегодня день рождения зонтика
Вару не спеша встал С кровати и на чем потихонечку натягивать на себя одежду
Он был одет в чёрную почти до колен ему футболку с надписью "сегодня я добрый " болотного цвета джинсы С цепочкой и белые кросовки на платформе
Пиво:вару
Сегодня он решил не тратить своё время на зонтика поэтому я быстренько спустился в низ ю на кухню что бы перекусить и отправится праздновать своё др
Когда я спускался мне о дороге попался зонтик но вдруг этот дебил спотыкается об воздух и начинает плакать я стою в недоумении и просто наблюдаю как тряпка заливается слезами
Примерно через 3 минуты прибегает курочка и сахарный передоз биполярик сидит рядом с тряпкой и успокаивает того а Куро С маком начинает орать на меня
Пиво:конец пива вару
(Сокращение:вару-в и т.д.)
К-ТЫ МОЖЕШЬ НЕ ОБИДЕТЬ МОЕГО ВАЛЕТА ХОТЯ-БЫ В ЕГО ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!?
К-ТЫ МОЖЕШЬ ПРОСТО ИСПАРИТСЯ В ЕГО ДЕНЬ ХОТЯ-БЫ В ЕГО ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ! ?
К-ИЛИ ЭТО НАСТОЛЬКО СЛОЖНО ДЛЯ ТЕБЯ?
В-но...
К-СКРОЙСЯ С ГЛАЗ ДОЛОЙ
выслушав такие слова в свою сторону вару не мог сказать ни слова
Вару просто продолжил свой путь на кухню где заварил себе чай с печенькам
Д-привет Вару с днём рождения теперь ты на 1 год старше
Д-прими пожалуйста мой подарок
Данте протянул Вару коробку салатового цвета. Когда валет пик открыл его он увидел огромное количество своего любимого чая
В-спасибо дань ты поднял мне настроение)
Д-не за что мой друг
Г-доброе утро
В-доброе
Д-доброе
Г-с днём рождения тебя Вару(т9 с-сподь.....)
Г-дежи это тебе
эльфик протянул Вару коробку из под обуви и ждал реакции своего друга
В-габри...
В-НЕ УЖЕЛИ ЭТО ТО О ЧЁМ-ТО Я ДУМАЮ!?
Эльф положительно кивнул
В-спасибо тебе большое гэб
Ватрушка чудом сдерживал свой визг радости
В-ДА!
В-ЗЕЛЁНЫЕ!
в-ещё раз спасибо гэж
Г-не за что Вару
В коробке лежали совсем новые и не тронутые зелёные кеды которые кустик так хотел . после этого Вару решил написать своему брату
Переписка:
В-приветик)
? -привет
? -с днюхой мой зелёный братец
В-спасибо джо
Д-ну что где отмечаем на этот раз?
В-вот не знаю...
Д-может у клонов спросить?
В-нет
В-во первых они не знают когда у меня др
В-они не спрашивали(
В-во 2 они думают что мне 19 лет
В-во а в третьих они меня выгнали
В-куро сказал что бы я не появлялся сегодна на его глазах
Д-........
Д-мдааа
Д-фигово(
Д-давай пойдём к тебе на чердак позовём Рикардо и Чарли и отметим твоё др как следует!
В-отлично
В-тогда в час дня чтобы вы были у двери ,понятно?
Д-оки❤
В-всём пока
Д-пока
*Конец переписки*
Да-да-да автор ленивая жопа которая не хочет описывать что веру и клоны делали до обеда но могу сказать что клоны дарили подарки зонтику а вару играл в "brawl stars" (ЗА РЕКЛАМУ НЕ ПЛАТИЛИ)
13:58
*звонок в дверь*
К-хммм кто там?
Р- наверное доставка!
Р- Ну-ка, эммм
Ф-это не доставка....
П-что что им ещё нужно!? \прорычал пЕк открывая дверь
Д, р, ч-ВАРУУУУ
В-Ась?
В-ДЖООООООО
В-ТЫ ПРИШОЛ!
Ч, р-эээээ а мы
В-и вас я очень рад видеть
К-пиковый валет со изволь объяснить что здесь делают Чарли и Рикардо
В-во первых они пришли ко мне во-вторых вас это еб#ть не должно
Ответил варька после чего поташил своих гостей к себе в комнату (у каждого из кло(у) ов своя комната и вару крупно повезло ведь в его комнате вход на чердак о чём-то клоны не знают)
*в комнате*
В-хаха, я успел стащить вкусняшки
Ч-круто, мы тоже взяли еды)
Р- пойдемте уже на верх
*на чердаке*
В-ну что, с днём рождения меня!
Д, ч, р, -с днём рождения!!!
Д-так как ты очень любишь то я тебе купил набор новых маркеров и скечь бук, а так же 3 ведра зелёной краски)
В-СПАСИБОЧКИ ДЖО(≡^∇^≡)
Ч-решил подарить тебе чёрно-зелёный худи и перчатки (без пальцев)
В-спасибо Чарли у меня как раз перчатки порвались когда я на скейте катался
Р-а я подарю тебе футляр для твоей гитары мятного цвета
в-пасиб Ри
Д, ч, р, -ещё раз С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!
последние слова ребята крикнули слишком громко да так что клоны внизу услышали
З-вы тоже это слышали?
Р-вроде да...
Я-не ужели они подготовили подарок зонтику?
Д- всё возможно
Г-это они не зонтику
П-а кому же тогда?
Г-они это...
И тут в ихний дом кто то начинает звонить
П-агрх ну и кого бл#ть занесло в этот дурдом!?
Открыв дверь перед клонами стоял и улыбался их создатель, а в его руках было две коробки голубая и зелёная
(Федя-фе)
Фе- здраствуйте ребята, как там зонтик и вару?
З-со мной всё хорошо
Ф-создатель а причём тут вару?
Фе-ну как же , у него же тоже сегодня день рождения
К, з, ф, р, -ЧТО!?
фе-вы что не знали?
Федя немного со злостью побежал в комнату к Вару ведь он оказывается постоянно врал Феде о том что всё клоны поздравляют его и дарят подарки на день рождения
Фе-вару!
В-да?
Фе-покажи что клоны подарили тебе на др
Сначала Вару немного занервничал но Быстро среагировал ведь он заранее подготовился к этому поэтому не теряя ни секунды залез в комод и достал от туда " подарки"
В-вот
Фе-спуститесь вниз пожалуйста мы будем вас поздравлять
В-лаааадно
Примечания:
Уже бегу выкладывать 2 и последнюю часть)