Неудачный день рождения(

G
Завершён
6
автор
Размер:
6 страниц, 0 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
5:22 Сегодня рано рано утром как всегда проснулся пиковый валет почему? Потому что у него сегодня день рождения 🎂🎉🎁но не только У него сегодня праздник по совпадению сегодня день рождения зонтика Вару не спеша встал С кровати и на чем потихонечку натягивать на себя одежду Он был одет в чёрную почти до колен ему футболку с надписью "сегодня я добрый " болотного цвета джинсы С цепочкой и белые кросовки на платформе Пиво:вару Сегодня он решил не тратить своё время на зонтика поэтому я быстренько спустился в низ ю на кухню что бы перекусить и отправится праздновать своё др Когда я спускался мне о дороге попался зонтик но вдруг этот дебил спотыкается об воздух и начинает плакать я стою в недоумении и просто наблюдаю как тряпка заливается слезами Примерно через 3 минуты прибегает курочка и сахарный передоз биполярик сидит рядом с тряпкой и успокаивает того а Куро С маком начинает орать на меня Пиво:конец пива вару (Сокращение:вару-в и т.д.) К-ТЫ МОЖЕШЬ НЕ ОБИДЕТЬ МОЕГО ВАЛЕТА ХОТЯ-БЫ В ЕГО ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!? К-ТЫ МОЖЕШЬ ПРОСТО ИСПАРИТСЯ В ЕГО ДЕНЬ ХОТЯ-БЫ В ЕГО ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ! ? К-ИЛИ ЭТО НАСТОЛЬКО СЛОЖНО ДЛЯ ТЕБЯ? В-но... К-СКРОЙСЯ С ГЛАЗ ДОЛОЙ выслушав такие слова в свою сторону вару не мог сказать ни слова Вару просто продолжил свой путь на кухню где заварил себе чай с печенькам Д-привет Вару с днём рождения теперь ты на 1 год старше Д-прими пожалуйста мой подарок Данте протянул Вару коробку салатового цвета. Когда валет пик открыл его он увидел огромное количество своего любимого чая В-спасибо дань ты поднял мне настроение) Д-не за что мой друг Г-доброе утро В-доброе Д-доброе Г-с днём рождения тебя Вару(т9 с-сподь.....) Г-дежи это тебе эльфик протянул Вару коробку из под обуви и ждал реакции своего друга В-габри... В-НЕ УЖЕЛИ ЭТО ТО О ЧЁМ-ТО Я ДУМАЮ!? Эльф положительно кивнул В-спасибо тебе большое гэб Ватрушка чудом сдерживал свой визг радости В-ДА! В-ЗЕЛЁНЫЕ! в-ещё раз спасибо гэж Г-не за что Вару В коробке лежали совсем новые и не тронутые зелёные кеды которые кустик так хотел . после этого Вару решил написать своему брату Переписка: В-приветик) ? -привет ? -с днюхой мой зелёный братец В-спасибо джо Д-ну что где отмечаем на этот раз? В-вот не знаю... Д-может у клонов спросить? В-нет В-во первых они не знают когда у меня др В-они не спрашивали( В-во 2 они думают что мне 19 лет В-во а в третьих они меня выгнали В-куро сказал что бы я не появлялся сегодна на его глазах Д-........ Д-мдааа Д-фигово( Д-давай пойдём к тебе на чердак позовём Рикардо и Чарли и отметим твоё др как следует! В-отлично В-тогда в час дня чтобы вы были у двери ,понятно? Д-оки❤ В-всём пока Д-пока *Конец переписки* Да-да-да автор ленивая жопа которая не хочет описывать что веру и клоны делали до обеда но могу сказать что клоны дарили подарки зонтику а вару играл в "brawl stars" (ЗА РЕКЛАМУ НЕ ПЛАТИЛИ) 13:58 *звонок в дверь* К-хммм кто там? Р- наверное доставка! Р- Ну-ка, эммм Ф-это не доставка.... П-что что им ещё нужно!? \прорычал пЕк открывая дверь Д, р, ч-ВАРУУУУ В-Ась? В-ДЖООООООО В-ТЫ ПРИШОЛ! Ч, р-эээээ а мы В-и вас я очень рад видеть К-пиковый валет со изволь объяснить что здесь делают Чарли и Рикардо В-во первых они пришли ко мне во-вторых вас это еб#ть не должно Ответил варька после чего поташил своих гостей к себе в комнату (у каждого из кло(у) ов своя комната и вару крупно повезло ведь в его комнате вход на чердак о чём-то клоны не знают) *в комнате* В-хаха, я успел стащить вкусняшки Ч-круто, мы тоже взяли еды) Р- пойдемте уже на верх *на чердаке* В-ну что, с днём рождения меня! Д, ч, р, -с днём рождения!!! Д-так как ты очень любишь то я тебе купил набор новых маркеров и скечь бук, а так же 3 ведра зелёной краски) В-СПАСИБОЧКИ ДЖО(≡^∇^≡) Ч-решил подарить тебе чёрно-зелёный худи и перчатки (без пальцев) В-спасибо Чарли у меня как раз перчатки порвались когда я на скейте катался Р-а я подарю тебе футляр для твоей гитары мятного цвета в-пасиб Ри Д, ч, р, -ещё раз С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! последние слова ребята крикнули слишком громко да так что клоны внизу услышали З-вы тоже это слышали? Р-вроде да... Я-не ужели они подготовили подарок зонтику? Д- всё возможно Г-это они не зонтику П-а кому же тогда? Г-они это... И тут в ихний дом кто то начинает звонить П-агрх ну и кого бл#ть занесло в этот дурдом!? Открыв дверь перед клонами стоял и улыбался их создатель, а в его руках было две коробки голубая и зелёная (Федя-фе) Фе- здраствуйте ребята, как там зонтик и вару? З-со мной всё хорошо Ф-создатель а причём тут вару? Фе-ну как же , у него же тоже сегодня день рождения К, з, ф, р, -ЧТО!? фе-вы что не знали? Федя немного со злостью побежал в комнату к Вару ведь он оказывается постоянно врал Феде о том что всё клоны поздравляют его и дарят подарки на день рождения Фе-вару! В-да? Фе-покажи что клоны подарили тебе на др Сначала Вару немного занервничал но Быстро среагировал ведь он заранее подготовился к этому поэтому не теряя ни секунды залез в комод и достал от туда " подарки" В-вот Фе-спуститесь вниз пожалуйста мы будем вас поздравлять В-лаааадно
Примечания:
6 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник