Неудачный день рождения(

G
Завершён
6
автор
Размер:
6 страниц, 0 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Конец(

Настройки
Примечания:
Когда они спустили в гостунную там уже стоял стол набитый разными Вкусняшками а по середине стоял тортик в виде голубой капельки со вкусом голубики К-я же сказал что бы ты не появлялся сегодня на моих глазах В-во не виноват меня Федя заставил К-ладно После короткого разговора куро и Вару Джо достал свой жезл и наколдовал ещё 1 стол тоже вместе со вкусняшками но по середине стоял торт в виде зелёного скейта со вкусом мяты В-джо а с чем торт? Д- с мятой ,как ты любишь) П-что это всё значит? Фе-вару фе-значит ты врал мне про то что тебя поздравляют? В-частично... В-меня поздравляют гэб, даня, Джо, Рик, Чарли, Подпищики(Вару самый известный блогер ) и просто друзья Фе-вару имею в виду клонов В-ДА Я ВРАЛ! В-Я НЕ ВИНОВАТ ЧТО ЭТИ ТАК СКАЖЕМ "ДРУЗЬЯ" НЕ ИНТЕРЕСУЮТСЯ МОЕЙ ЖИЗНЬЮ В-ОНИ ДАЖЕ НЕ ЗНАЮТ СКОЛЬКО МНЕ ЛЕТ! В-ДА Я ЭТИХ У#БКОВ ДАЖЕ ДРУЗЬЯМИ НАЗВАТЬ НЕ МОГУ Ч-вару успокойся... Фе-Джокер Рикардо держите его он опять сорвался........ В-Я НЕ ВИНОВАТ ЧТО У МЕНЯ ЭТО БЛ#ТЬ ФОБИЯ! В-Я НЕ ВИНОВАТ! в этот момент У клонов появилось чувство вины за то что они нечего не знали о жизни Вару Зонтик как обычно начал плакать Феликс успокаивал его но куро просто стоял он боялся..... Боялся Вару... В-Я не ...... И тут Вару отключился и просто лежал в объятиях своего родного брата Через 2 минуты он пришёл в себя но не помнил что сказал в порыв ярости В-Ась? В-что произошло? Ч-ничего! В-точно? Р-точно... В-тогда давайте отметим лень рождения тряпки После этих слов Вару радостно побежал в комнату ща подарком для нашей тряпочки П-что черт возьми это было!? Д- просто забудьте Тут Варежка вбежал в гостинную и протянул зонтик подарок В-с днём рождения З- с-спасибо После этого всё начали делать то что делали веселится, кушать и просто разговаривать Но вот дошло время поздравлять с днём рождения Д, г, к, ф, р, -с днём рождения зонтик, с днём рождения зонтик, с днём рождения тебя! Зонтик задул всё свои 18 свечей и всё захлопали Пришла очередь Вару Д, г, р, ч, Д, фе, -с днём рождения Вару, с днём рождения Вару, с днём рождения тебя! И после этого он задул..... 19 свечей? Нет 24 СВЕЧИ В-ФУУУУХ *Крч автору лень поэтому в Представте что каждый сказал своё пожелание зонтику * Р-куромаку.... К-да, что? Р-У Вару было 24 свечи.... К-не глупи ему ведь всего 19 лет Р-но он же сказал что мы не знаем сколько ему лет.... К-окей сейчас спрошу *Но его опередил пик* П-Вару сколько ко тебе лет? В-А что тебя еб#т? П-да В-п#зда П-так сколько тебе лет? В-не поверишь П-поверю В-пфф ладно мне 24 и что дальше? Ф-но тебе не может быть 24! В-оооо ещё как может В-рик помнишь моё 23 день рождения? Р-ещё кааак) Р-мы тогда напились в баре а Чарли и Джо тащили нас) Ч-Я запомнил какой ты тяжолый( Д-а ты Вару тогда чуть в кусты не упал😡 В-всём всё не злись Д-ладно Д- как можно злится на парня который работал в том же баре В-А ну закрыл еб#льник Д-а то что~? В-обижусь Д-ПХААХАХАХ Г-н помню как ты Вару тогда ещё кружку разбил ,а Рикардо с#ка чуть окно не выбил! Р-эээээ, я какого не помню.... Г-если не помнишь это не значит что этого не было В-А я помню) В-Тогда ещё пик мне руку сломал П-что не мог сломать тебе руку ты потом лично у меня к Джо на месяц отпросится Д-а ты уверен что он был не в больнице а у меня? П-нет... Ч-А я помню сто нарисовал на гипсе Х#Й! Р-а я пистолет) Д-а я маму нашу с Вару нарисовал В-это было чучело а не мама! Д-Я СТАРАЛСЯ👆 Д-а я чай рисовал Г-а я а я Г-а я не помню.... Г-ну и пох#й К-с каких это пор ты материшься Габриэль!? Г-с давних) Р(рома) -похоже вам всём весело вместе.... Ф-а мы просто конченые тв#ри которые не интерисовались жизнью друга!
Примечания:
6 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)