Конец(
2 июня 2022 г., 18:41
Примечания:
АОАОАОАОА
Когда они спустили в гостунную там уже стоял стол набитый разными Вкусняшками а по середине стоял тортик в виде голубой капельки со вкусом голубики
К-я же сказал что бы ты не появлялся сегодня на моих глазах
В-во не виноват меня Федя заставил
К-ладно
После короткого разговора куро и Вару Джо достал свой жезл и наколдовал ещё 1 стол тоже вместе со вкусняшками но по середине стоял торт в виде зелёного скейта со вкусом мяты
В-джо а с чем торт?
Д- с мятой ,как ты любишь)
П-что это всё значит?
Фе-вару
фе-значит ты врал мне про то что тебя поздравляют?
В-частично...
В-меня поздравляют гэб, даня, Джо, Рик, Чарли, Подпищики(Вару самый известный блогер ) и просто друзья
Фе-вару имею в виду клонов
В-ДА Я ВРАЛ!
В-Я НЕ ВИНОВАТ ЧТО ЭТИ ТАК СКАЖЕМ "ДРУЗЬЯ" НЕ ИНТЕРЕСУЮТСЯ МОЕЙ ЖИЗНЬЮ
В-ОНИ ДАЖЕ НЕ ЗНАЮТ СКОЛЬКО МНЕ ЛЕТ!
В-ДА Я ЭТИХ У#БКОВ ДАЖЕ ДРУЗЬЯМИ НАЗВАТЬ НЕ МОГУ
Ч-вару успокойся...
Фе-Джокер Рикардо держите его он опять сорвался........
В-Я НЕ ВИНОВАТ ЧТО У МЕНЯ ЭТО БЛ#ТЬ ФОБИЯ!
В-Я НЕ ВИНОВАТ!
в этот момент У клонов появилось чувство вины за то что они нечего не знали о жизни Вару
Зонтик как обычно начал плакать
Феликс успокаивал его но куро просто стоял он боялся..... Боялся Вару...
В-Я не ......
И тут Вару отключился и просто лежал в объятиях своего родного брата
Через 2 минуты он пришёл в себя но не помнил что сказал в порыв ярости
В-Ась?
В-что произошло?
Ч-ничего!
В-точно?
Р-точно...
В-тогда давайте отметим лень рождения тряпки
После этих слов Вару радостно побежал в комнату ща подарком для нашей тряпочки
П-что черт возьми это было!?
Д- просто забудьте
Тут Варежка вбежал в гостинную и протянул зонтик подарок
В-с днём рождения
З- с-спасибо
После этого всё начали делать то что делали веселится, кушать и просто разговаривать
Но вот дошло время поздравлять с днём рождения
Д, г, к, ф, р, -с днём рождения зонтик, с днём рождения зонтик, с днём рождения тебя!
Зонтик задул всё свои 18 свечей и всё захлопали
Пришла очередь Вару
Д, г, р, ч, Д, фе, -с днём рождения Вару, с днём рождения Вару, с днём рождения тебя!
И после этого он задул.....
19 свечей?
Нет
24 СВЕЧИ
В-ФУУУУХ
*Крч автору лень поэтому в
Представте что каждый сказал своё пожелание зонтику *
Р-куромаку....
К-да, что?
Р-У Вару было 24 свечи....
К-не глупи ему ведь всего 19 лет
Р-но он же сказал что мы не знаем сколько ему лет....
К-окей сейчас спрошу
*Но его опередил пик*
П-Вару сколько ко тебе лет?
В-А что тебя еб#т?
П-да
В-п#зда
П-так сколько тебе лет?
В-не поверишь
П-поверю
В-пфф ладно мне 24 и что дальше?
Ф-но тебе не может быть 24!
В-оооо ещё как может
В-рик помнишь моё 23 день рождения?
Р-ещё кааак)
Р-мы тогда напились в баре а Чарли и Джо тащили нас)
Ч-Я запомнил какой ты тяжолый(
Д-а ты Вару тогда чуть в кусты не упал😡
В-всём всё не злись
Д-ладно
Д- как можно злится на парня который работал в том же баре
В-А ну закрыл еб#льник
Д-а то что~?
В-обижусь
Д-ПХААХАХАХ
Г-н помню как ты Вару тогда ещё кружку разбил ,а Рикардо с#ка чуть окно не выбил!
Р-эээээ, я какого не помню....
Г-если не помнишь это не значит что этого не было
В-А я помню)
В-Тогда ещё пик мне руку сломал
П-что не мог сломать тебе руку ты потом лично у меня к Джо на месяц отпросится
Д-а ты уверен что он был не в больнице а у меня?
П-нет...
Ч-А я помню сто нарисовал на гипсе Х#Й!
Р-а я пистолет)
Д-а я маму нашу с Вару нарисовал
В-это было чучело а не мама!
Д-Я СТАРАЛСЯ👆
Д-а я чай рисовал
Г-а я а я
Г-а я не помню....
Г-ну и пох#й
К-с каких это пор ты материшься Габриэль!?
Г-с давних)
Р(рома) -похоже вам всём весело вместе....
Ф-а мы просто конченые тв#ри которые не интерисовались жизнью друга!
Примечания:
Фанфик получился немного не закончиным :<