Идиальная пара

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 4 166 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 2 "Вечеринка"

Настройки
Дождавшись Вики с урока, мы сели в машину. — Отправляемся. — сказал водитель и машина тронулась. Я всё не могла выкинуть из головы поцелуй с Найлом, он прав - он мне нравится, но чисто по внешности. У него ужасный характер. Я всё больше загоняла себя, на счёт этого. А если бы я не успела оправдаться? Какой позор! —Джессика! — крикнула Вики, открывая мою дверь. — мы вопще то приехали! Я вышла из машины и направилась к дому. Возле дома стояла охрана. Вики зашла, я за ней. Только мы успели открыть дверь, как услышали крик мамы. — Вики, принеси виски! — крикнула мама, со второго этажа. Вики поплелась на кухню, а потом в комнату матери. Я села за стол. Рина копошилась возле плиты. — Мне долго ждать?! — возмутилась я. — Я сильно голодна! Рина поставила на стол лазанью. От неё исходил прекрасный аромат. Я стала медленно есть. Через несколько минут, Вики присоеденилась ко мне. — Сегодня у Ника будет вечеринка,— начала она. — ты идёшь? — У Стила? — спросила я, с отвращением— я не иду. — Эй, да брось! — возмутилась сестра — Найл ещё тот красавчик, вы должны быть вместе, как мы с Ником! — У тебя забыла спросить! — крикнула я, встала из за стола и ушла в комнату. Взяв телефон, я написала девочкам. — Идёте на тусу? — Конечно! — ответила Венди. — Так вот, мы не идём. — написала я. — Почему? — сразу же написала Венди. — Я очень хочу! — Потому что вечеринка у Стилов! — Слушай подруга, — написала она, — если у тебя с ними конфликты, то мы страдать не должны! Внезапно для нас, Элли позвонила нам. — Алло, Элли? Что случилось? — спросила я. Элли ревела в трубку. — Девочки! Я уезжаю из города... — с истерикой говорила она, в трубку. — Как?! — Возмущалась Венди. — Моего папу отправили работать в в город Шарлот! Навсегда!.. —сквозь слёзы,заикаясь, произносила подруга. Мы успокоили её. Элли сообщила что уезжает завтра, рано утром и сегодня уже будем прощаться. — Давайте всё таки сходим на вечеринку к Нику? Это и будет наш прощальный вечер. — предложила Венди. — Да, будет здорово— согласилась Элли. — Ладно, так уж и быть! — нехотя сказала я и отключилась. *** Не понимая, зачем я согласилась, я полезла в шкаф. Искать было нечего, ведь половину гардероба, как я поняла выкинула Рина, или утащила Вики. Но найдя в самом углу шкафа, короткое вечернее платье, я сразу же схватила его и стала примерять. Оно идиально сидело на мне. Большой вырез на ноге, подчёркивал мои бёдра, а вырез на спине - татуировку, которую я недавно набила. Оно идиальное... Вдруг, в комнату врывается Вики, как всегда без стука. Она в недоумении смотрит на меня, но через секунду улыбается во все зубы. — Так и знала что ты пойдёшь! — прыгая от счастья, кричала сестра. — Знала, знала! — Замолчи, Паркер! — крикнула я, — Лучше бы поскорее собиралась. — Не волнуйся, — садясь на диван, сказала Вики, — Успею. —Да, да.. — с сарказмом произнесла я, — Как в прошлый раз. Подойдя к столику, я стала делать лёгкий макияж. Девочки всё ровно будут тереться со своими парнями. Может и я кого нибудь подцеплю. Вики сидела и наблюдала за мной, как будто хотела что то сказать, но потом вышла из комнаты, сказав что пошла собираться. Я подошла к гардеробу, и вытащила новую пару лабутен. Они были чёрные, как раз подходили к моему удивительному платью. Рина позвонила в колокольчик, а это значит, что уже ужин. Пара на вечеринку. Я спустилась через пару минут, но Вики там ещё не было. —Ну как всегда, Вики! — громко крикнула я, и тут же услышала как кто-то спускается по лестнице. —Наконец-то. Она была не менее шикарна чем я. Тёмно - фиолетовое платье чуть длинее чем моё выделяло её ахуенную фигуру. Маленькая прозрачная лямочка на плече служила отличным украшением. И вдобавок сумочка, которая была прекрасней, чем само платье. — Челюсть отпадёт, — смеялась Вики, садясь в машину. — Иногда думаю, а не лесбиянка ли ты. Парня нет, Найл на нравится. Может тебе девки нравятся ? — Иди к чёрту, Вики. — повернув голову назад, сказала я. — Пристегнись, едем. Машина тронулась и мы поехали до Стилов. *** Большой дом. Музыка и громкие бассы. Дом Найла, как всегда полон девушек и парней, которые сильно напились. Мы вышли из машины. Вики уже встречал Ник, она встала перед ним на носочки и поцеловала его. — Я пойду, сестрёнка. — сказала я, на что Вики мне кивнула. Дом был, честно говоря большой, и набитый народом. Я стала искать кухню, что бы поскорее напиться, но тут меня кто то схватил за плечо и резко развернул к себе. Я не успела нечего понять, как в мой рот кто то вцепился. В голову сразу ударил запах алкоголя, который исходил от незнакомца. Я не могла посмотреть кто же этот человек, так как он крепко держал меня, не давая освободиться, да ещё и свет был выключен и единственное освещение было - это диско шар. По сильной хватке и широким плечам я поняла, что это парень. Ну, хотя бы не девушка. Его язык медленно изучал мой рот. Я уже хотела податься ему, но тут он медленно освободил меня. Я увидела знакомое лицо. —Найл?! — в ужасе крикнула я, — ну нет! Я убрала его руки со своей талии и пошла на кухню. Единственное что я помню, это его идиотская улыбка, которая сопровождала меня. Опять прикосновение до плеча, но я же не идиотка, что бы ещё раз поддаваться ему. —Не трогай меня, Найл! — крикнула я, даже не повернувшись, — Только попробуй! И тут я слышу смех. Ну, я его и раньше слышала тут, но он был знакомым. Девочки... Я повернулась и увидела девочек, которые стояли и во всё горло смеялись. Да, вот и спалилась. Через время, мы сидели на диване, попивая какие то алкогольные напитки. — Значит, поцеловались.. — озадаченно говорила Элли. — Два раза... — продолжала Венди, лежа у меня на коленях. — Да, да девочки! — говорила я, хотя сильно заикалась, — Сама в шоке! *** Звонкий смех. Музыка отошла на второй план. Единственное, что я помню... Это руки незнакомца.. Который куда то меня уводил.. Драку.. Много крови... И сон. Сладкий сон.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник