Идиальная пара

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 4 166 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 3 "Понимание"

Настройки
Звон в ушах. Горло сильно пересохло от алкоголя. Глаза не открываются. Я вижу свет, сквозь их, но не могу их открыть. Когда веки стали такими тяжёлыми? Непонятно. Через несколько минут глаза сами по себе открываются и я снова закрываю их, избегая яркого солнца. Утро. Я не когда не любила утро. Не очень хорошее начало дня, когда тебя будит младшая сестра. Но где же она? И почему так тихо? Всё таки пришлось открыть глаза. Бегая глазами по комнате, я поняла что вопще не у себя дома. То есть, даже не у Венди, или Элли. Я хрен пойми где! Я осматриваюсь, и вижу что на кровати тело. Мужское тело. Рядом со мной. Ну, не удивительно. Я сильно перебрала вчера с алкоголем. — Пиздец.— пролетает в голове и я смотрю под одеяло. — ПИЗДЕЦ! — уже в слух кричу я и встаю. Конечно, у меня уже был секс, но я никогда не позволяла себе парня на одну ночь. Да что уже говорить, я вопще себе парня не позволяла заводить! Голова сразу же начинает кружится. Рвота подступает к горлу, но я сдерживаюсь, потому что кто то меня окликнул. Я поворачиваюсь... — Нет... Нет, нет, нет... Только не ты. Пожалуйста. — умоляю я хрен пойми кого и закрываю глаза, молясь чтобы это был сон. — И тебе доброе утро, зай, — ухмыляется Найл и поднимается на локти. — Как спалось? Я беру свою одежду и в спешке пытаюсь её одеть, пока Стил смеётся надо мной. Идиот! Из за злости, я беру стакан, который как я поняла он поставил на тумбочку для меня и выливаю ему на голову. Он выпрыгивает с кровати, пока я смеюсь и забегает в ванную. Пока Найл отсиживается в ванной, я спокойно одеваюсь, беру сумку и собираюсь уходить, дёргаю за ручку и... Чёрт! Дверь закрыта. Как же банально. Звук открывающей двери и я оборачиваюсь. Вижу его... Почти голого... Найл выходит из ванной, с завязанным на поясе полотенцем. Всё остальное полностью оголено. Глаза ползут по его ключицам, скорее вниз, пока парень вытирает сухим полотенцем свои густые волосы. Взгляд задерживается на его прессе. Боже, его тело идиально. По немного заметным кубикам течёт капля воды. Найл заканчивает с делами и смотрит на меня. Потом в глаза и ухмыляется настолько пошло, что я не смотря на его лицо я поняла о чём-то он думает. — Нравится? — говорит он и я перевожу взгляд на его морду, — хочешь потрогать?) — Трогала уже, — ответила я, хмыкнув носом, — Спасибо. — Снова сарказм? — не успел он спросить, как я его перебила. — Открой дверь, тварь. Он засмеялся, после чего отвернулся ко мне спиной, встав возле шкафа и скинул полотенце. Я зажмурилась. — Тебе не понравилась наша ночь? — говорил он, явно улыбаясь. — Нечего не было. — немного дерзко заявила я. — Уверена? — засмеялся Найл, одевая одежду. И тут я начала вспоминать. ____________ Я выпивала уже третью бутылку виски и наблюдала за подругами, которые ревели со своими парнями на диване. Мне было легко. Я чувствовала себя свободной. Стопээ.Где Найл? Хочу его трахнуть) Моим пьяным мыслям помешал какой то мужчина, подсевший ко мне. Он был с щетиной, явно старше меня лет на пятнадцать. —Здавствуй, милая. Чего грустим?) — от него воняло дешовыми сигаретами и алкоголем. Он всё ближе садился ко мне, намекая на что то. — Эй, чучело, ты себя в зеркало видил вопще? — Нечего не мешало мне ему нагрубить, поэтому я так и сделала. — Как грубо с твоей стороны , деточка. — ответил он и махнул кому то рукой. Только тогда я заметила двух мужчин в чёрных костюмах, стоявший рядом с нами. Знак был явно предназначен им. Они пытались увести меня, но я не поддавалась, а брыкалась и кусалась, твердя одно : — Вы хоть знаете кто я?! Вы хоть знаете кто мой парень?! — орала я, на руках у злого дядьки. — Вот и я не знаю. Звонкий смех, из за которого я сама же напугалась. Мужик снял меня с рук и влепил сильную пощёчину. Только тогда во мне проснулась злость, а не веселье. Я ударила его с руки в челюсть. — Не зря на единоборство ходила, — улыбнулась я, когда мужик харкнул кровью на дорогу. Я не собиралась драться дальше, но кажется этому старому пердуну сильно нужен был мой зад. — Не отпускать её, — крикнул он садясь в машину. Дядька схватил меня, но тут же обернулся. Кто то положил руку ему на плечо. Я увидела кто это, это был Найл. — Она не хочет с вами идти. — резко сказал он. — Она идёт со мной. Я засмеялась, как только увидела его. Мой мозг не воспринимал всё всерьёз, поэтому я не сильно удивилась приходу Стила. — А вот, кажется, и мой парень, — сново смех, только теперь я стала заикаться. Найл улыбнулся, искренне улыбнулся. Удар. Ещё удар и ещё. Найл вскоре избил и второго дядьку, пока бородатый мужик не испугался, и не уехал. *** Машина. Я слышу как гудит мотор. — Я еду в рай? — спрашиваю я, лежа на заднем сиденье машины Найла. — Скорее демону в кровать, как тебе такое? — отвечает Стил, без всякий стёбов. Почему он со мной так общается? Потому что я пьяна? Потому что он защитил меня? Он даже не стебётся надо мной. — Я согласна, — выдыхаю я и сажусь. Я всё ещё пьяна, но мне лучше. Я хоть что то начала понимать. Только тошнит, больше чем тогда. — Отлично. — улыбается он мне в зеркало. Я перелезаю через сиденья и сажусь на соседнее место рядом с брюнетом. Тишина. Долгая тишина. Размышляю о жизни. Начинаю плакать. Просто от того что устала от всего. От того что я хочу быть собой.. От того, что хочу жить обычной жизнью. — Мне плохо.. — сквозь слёзы хриплю я. — Остановить? — взволновано спросил парень. — Не от алкоголя.. От жизни.. — начала жаловаться я, — я устала ходить в школу, в надежде что что-то измениться, я устала слушать нытьё мамы, о том как сложно ей приходилось доставать с отцом деньги. Я устала жить, устала любить, устала ценить, всё что когда то было дорого мне. Громкий всхлип и я продолжила: — Я устала от измен папы и как мама перестала с этим бороться. Я не понимаю зачем они вопще живут друг с другом если не любят. Ладно уж родители, но сестра.. Какое ей дело до меня, до моих оценок и как у меня дела. У неё и так проблем много. — слёзы поделись ручьём. — Я устала изображать плохую тёлку, которую должны все любить. Я устала сраться с тобой, хотя уже не помню от чего эта ссора у нас возникла. Я уже не чего не хочу. Хочу быть обычной, хочу жить как всё и не о чём не жалеть. Хочу любить, а не чтобы со мной были из за денег. Парень съезжает на обочину ( хз как правильно)и останавливается. — Но вот.. — вытераю слёзы и изображаю насмешку. — Нажаловалась тебе. Найл смотрит на меня. Берёт меня за платье и пододвигает ближе меня. Левой рукой берёт и вытерает слёзы большим пальцем. Потом ухватившись за затылок целует в губы. От лица автора:... Он долго ждал этого момента. Он любил её, добивался, но как он думал им не суждено быть вместе. Им было суждено быть врагами. От лица Найла:... Она уснула, пока мы ехали ко мне домой. Она устала. Ей нужно отдохнуть. Взяв её на руки, я попытался понести её, но она проснулась и обняла за шею так, что пришлось поменять положение. После чего, она сразу заснула. Я держал её за ягодицы, пока она спала на моём плече. Я бы стоял так ещё долго, но холод стал добираться до меня. Я крепче схватил её и понёс до дома... ____________ — Вспомнила?.. — спросил парень. Он надеялся, что да. Так бы, всё поменялось. Они бы были вместе. Было бы легче им двоим. Он верил и наедялся.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник