"Весёлая" ферма

R
В процессе
0
автор
Сенпай_Руна соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 1 187 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 1.1 сайд стори Ашота

Настройки
– Как дела с Эмили? – Что?- я немного опешил от такого внезапного вопроса и немного промахнулся с вскапыванием грядок. –Ты говорил она тебе понравилась. Когда свадьба? Вот у нас с Себастьяном скоро будет сваадьба! – Вы только недавно познакомились и тебе он ТАК нравится?- я немного с скепсисом отношусь к этому молчаливому парню-задроту. –Да, ебёт? – Ой, иди нахуй, я просто.. хочу знать уверена ли ты. И всё. – сестра хмыкнула и ушла вглубь фермы рубить деревья. – НЕЗАБУДЬ СХОДИТЬ ЗАВТРА В ШАХТУ – Ой бля.. Шахта пиздец стрёмное место. Начиная с слизняков, которых не убьёшь просто грубым ударом меча. Их тела засасывают конец меча в себя и тебе повезёт, если сзади на тебя не нападёт какое-нибудь другое «чудо природы», которых там было ахуеть как много. Самыми безобидными были огромные насекомые, они просто летали туда-сюда без дела, но их крылья очень острые и при соприкосновении могут сильно повредить кожные покровы. Вторые по спокойствию были мухи. Их личинки выглядели огромными, но если успеть убить до того, как они создадут вокруг себя куколку можно обойтись с меньшей потерей здоровья и энергии. Но что заметил я, так это то, что каждый раз, когда я падаю без сознания меня спасает кто-то из местных жителей. В первый раз я думал, что меня там обгладают слизни или летучие мыши. Но проснувшись в медкабинете Харви живым и практически невредимым, я не беспокоюсь больше за свою жизнь там. Меня беспокоит Эмили. Она очаровательно мила и добра, но иногда я совершенно не понимаю, что она имеет ввиду. Да ещё и этот Клинт.. Я же блять вижу как он на неё пялит. – Сходи к ней домой, может ваши отношения перейдут на новый уровень.- сестра подмигнула мне, а я чуть ли не умер от смущения в тот момент. Дом Эмили делила с Хейли- красивая, но такая сучка. Просто сучка. Может за её словами есть какая-то душевная красота, но я её не могу разглядеть. Я постучался в комнату Эмили и услышав: Входите!, вошёл. Комната была на удивления простой для такой как Эмили. Она стояла около стола и зажгла какое-то благовоние. Огонь вспыхнул в зажигалке, мои глаза внимательно следили за этим процессом. Эмили обернулась ко мне и мягко улыбнулась. – я хочу тебе кое-что показать. Я готовилась долго, надеюсь тебе понравится. Она начала мягко двигать руками в такт музыки из радио и закрыла глаза. Я был заворожен этим танцем, наверное потому, что вокруг всё светилось и летало, радуга, искры, всё так мельтешило перед глазами. «Она меня накурила?»- крутилось у меня в голове. – Как всё прошло? – Бля.. я был под наркотой какой-то.. – ХААХПХА.- залилась смехом сестра. Она упала на кровать и продолжила смеяться, зарываясь лицом в подушки.– Не, пха, может быть, ХАХ, накурила? – Я думал это будет какой-то танец.. Но эти благовония, всё начало плыть, а потом я будто во сне ребёнка! Ебал я в рот в ней в гости ходить, если так и дальше будет.- Я злостно ударил рукой по столу.– Твои свиданки выглядят мило, а мои вот так?! – ХХАВХХАВАВХ воистину лошара. На ферме жить намного приятнее, чем в городе. Нет никаких злых боссов, которые дают тебе горы отчётов, которые надо заполнить до завтрашнего утра, а сейчас 8 вечера. На ферме весело, хотя, когда без сил ложишься в кровать в конце дня, мысли только об одном: «Я положил яйца в майонезный автомат?»
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник