Feral

NC-17
В процессе
227
1
Размер:
планируется Макси, написано 325 страниц, 94 411 слов, 54 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
227 Нравится 114 Отзывы 48 В сборник

Часть 50

Настройки
Примечания:
      Он улыбнулся слабо, снова ловя взгляд алых глаз с ноткой восхищения.       — Мне было очень плохо... И я не мог рассказать об этом никому... Я думал, что это поможет...              — Но это не помогло... Это никогда не поможет. — он мягко прочесывал длинные иголочки от корней до кончиков.              — Просто.... хотел забыться... Знаешь...              — Понимаю...              — Чтобы не думать обо всем этом дерьме... О трупах...              — Они из-за меня погибли... Я не мог это вынести...              Он продолжал слабо качаться, убаюкивая ёжика.              — Теперь понимаешь почему я не хотел говорить? — руки с остатками верёвки обвились вокруг черной талии.              — Понимаю... Но мне было очень важно это услышать. И это хорошо, что ты поделился со мной...       Он нежно поцеловал черную ключицу.       — Я немного мазохист... Мне нужно это, Шэдоу... Так что я продолжаю иногда... Знаешь... Ну...              — Соник... Надо прекращать навсегда. Однажды это вскроется, если ты продолжишь.              — Руки чешутся... Если Эгги долго нет, я... Не могу... Мне становится плохо... Бег не помогает, чтение, игры, я даже пробовал казино... — он невесело усмехнулся, качая головой. — Но это все хрень, мне нужно что-то большее, понимаешь? Этого недостаточно... — говорил он, смотря куда-то вдаль, позади Шэдоу.              — У тебя есть я. — он тяжело выдохнул.              — Хах, нет... Я не могу использовать тебя, это исключено... — он помотал головой, нервно смеясь.              Он тяжело вздохнул, понимая, что необходимо ставить ультиматум, и никак иначе.       — Ладно... Я тебя понял. Что тебе важнее?              Соник прижал уши, вставая и не смотря Шэдоу в глаза, когда он обеими руками зачесал иглы, хватаясь за них с тяжёлым вздохом. Когда он услышал фразу, он непонимающе обернулся, опуская руки и хмурясь.       — Что?              — Я или наркота?              Он широко раскрыл глаза, прижимая уши сильнее. Черные зрачки на долю секунды расширились, когда он услышал это и рассмеялся нервно.       — Чт... Хах... Ты серьезно? Что за вопрос?!       — Тебе придётся выбирать, Соник. Да, я готов принять это, но только если ты прекратишь. Для меня это неприемлемо, и я не хочу, чтобы... — он выдохнул и замешкался на секунду. — Понимаешь, оно тебя убивает...              — Хэй, Шэдс... — он подошёл ближе, обхватывая палевые щёчки обеими руками и пристально глядя в рубиновые глаза. — Ты понимаешь, что мне нужно что-то взамен? Я... — он переводил взгляд с одного зрачка на другой, нервно дыша. — Я не хочу причинить тебе вред, не хочу. Я не прощу себе если...              — Я повторю. Вместо наркотиков у тебя есть я... — он положил ладони на его лапки, одну из которых он прижал к своим губам. — Я люблю тебя, очень сильно. И хочу чтобы ты был здоров.              Соник почувствовал как глаза начали слезиться, когда Шэдоу коснулся его губами.       — Шэд... — он всхлипнул, сжимая губы в тонкую линию. — Ты видел что я сделал с теми людьми... Я не могу рисковать тобой...              — Да... Я видел. Но я не такой как они.              — Ты гораздо лучше... — он прижался к нему лбом.              — А ещё я не настолько слабый, чтобы ты мог мне сильно навредить. Да и к тому же. Я буду только рад, если стану твоим личным сортом наркоты. — он усмехнулся, игриво прикусывая нижнюю губу ёжика.              — Ты меня снова недооцениваешь... — его взгляд опустился на палевые губы.              — Соник... Про выбор я не шутил.              — Я тебя услышал...              — Мне тяжело ставить такой выбор перед тобой, но по другому я не могу. — ёжик издал тихий шмыг.              — Да, я понял... Спасибо... — он прижался крепче, обнимая черную шею.              — Сначала тебе покажется, что ты контролируешь ситуацию, но это далеко не так. Ты понимаешь, что из-за наркотиков развиваются болезни? Или... Ты можешь просто погибнуть от передоза, если меня не будет рядом.              — Ммм.... Нет... Не волнуйся, я никогда не довожу до такого... Мм. Я... — он снова провел рукой по иглам, растопыренными пальцами. — В общем, стараюсь делать так, чтобы промежуток был очень длинным... Чтобы не было привыкания... — Соник не смотрел на собрата, словно ему было неприятно говорить об это вообще.              Он тяжело выдохнул.              — Ты меня понял...              — Да. — он опустил взгляд в пол, кивая. — Я тебя понял...              — Я надеюсь, ты примешь правильное решение.              Соник выдохнул, кивая. Его взгляд был серьёзен, несмотря на то, что он был довольно тяжёлым. Кобальтовые уши опустились к голове, но он стиснул руки в кулаки, а затем отвернулся резко, глядя в стену несколько секунд, опуская плечи.              — Ладно... Тебе надо выспаться перед миссией... — пробормотал он.              — У меня в запасе целый день, малыш. — Он прижался лбом к индиговому лбу, когда развернул ёжика к себе, делая шаг вперед, отчего, теперь яркие иглы упирались в стену. Соник удивленно раскрыл глаза, обхватывая инстинктивно полосатые предплечья и поднял уши. Полосатые пальцы слегка собственнически вцепились в бока ёжика.              — Шэд....?              — Да, малыш?              — Все в порядке...? — он посмотрел на полосатые пальчики, а затем снова в рубиновые глаза.              — Да... А почему должно быть не в порядке?              — Не знаю... Мм. Просто ты ... Я думал что ты хочешь спать.              — Я думал расслабить тебя, но если ты тоже хочешь спать...       — Я... — он усмехнулся, в этот раз с облегчением. Лёгкая улыбка растянулась на персиковых губах. — Я не уйду, не волнуйся...              — Мф.. Просто ты напряжён вот и всё. — он мягко коснулся светлой щеки. — Ложись ко мне, когда захочешь спать. Хорошо?              Соник кивнул. Он действительно чувствовал себя очень напряжённым.              — Да, хорошо. — утвердительно ответил он, приподняв уголки губ в улыбке, когда он поймал взгляд Шэдоу. Он подтянулся ближе, потираясь носом о чёрный носик ежа. Ежик ответил на жест, точно так же нежно касаясь носом собрата.       — Ложись...              — Ладно... Сладких снов, малыш. — он подошёл к кровати, стягивая с себя носки с перчатками. Он периодически поглядывал на ёжика, словно не хотел ложиться или хотел позвать ёжика.       Соник стянул перчатки зубами, не глядя на него, потому что он тоскливо смотрел в окно, правда это было почти незаметно, если бы не подергивающиеся уши, а затем он неторопливо вышел на кухню, что-то шибуршал там некоторое время. По крайней мере был отчётливо слышен звук закрывающегося холодильника и тяжёлые вздохи. Через какое-то время, шум стих, только тихое: «Спокойной ночи» послышалось в тишине. Шэдоу с ещё какое-то время ворочался в кровати, всё думая об том, что он сегодня узнал. Он даже не подозревал, подумать не смел о чём-то подобном. Соник казался всегда таким правильным, даже несмотря на то, что он не был хорошим мальчиком. Тем временем на кухне шебурашала Руж, которая хотела уже пойти спать, но зацепилась за уборку. И похоже, Соник помогал ей либо по крайней мере просто тусовался рядом пока она была там, после чего ушла спать. В общем-то, именно ей ёжик и пожелал спокойной ночи, оставаясь один на кухне.       В конечном итоге чёрный ёж уснул, решив, что Сонику сейчас необходимо побыть одному. Иначе бы он так не реагировал на попытку расслабить его.       Где-то в это время, Соник решил что не имеет смысла больше ковыряться в документах сейчас и оттолкнул планшет на середину стола, сжимая руку в кулак и едва сдерживая себя чтобы не стукнуть им по столу. Мозг абсолютно не работал, даже чтобы просто изучать файлы, поэтому Соник залпом допил остатки своего виски и пошел в комнату Шэдоу, сел на кровать, снял носки и вздохнул, проводя рукой по морде. Он посмотрел на спящего ежа с печальным взглядом, после чего, забрался под одеяло, прижимаясь к черной спине грудкой, в то время как персиковые пальчики закопались в белую грудку. Но Шэдоу повернулся во сне и инстинктивно обхватил его, прижав к своей груди. Он тихо посапывал, но мог чувствовать даже мягкую шерстку и иголочки, из-за чего даже замурлыкал. Как будто видел ёжика прямо сейчас во сне. Соник мягко провел ладонью по полосатым иглам, стараясь не разбудить собрата. Он никогда не думал что Шэдоу выглядит таким милым во сне... Совсем не похож на себя обычного, это заставило Соника слабо улыбнуться, закапываясь мордой в белую шерстку. И всю ночь он чувствовал крепкие объятия, которые почти не разжимались за всё это время. На утро объятия тоже не разжимались, хотя Шэдоу уже проснулся. Но Соник едва понимал это, потому что почти свернулся клубком, по привычке, только его ноги прижимались к туловищу вместо всего тела. Черный носик полностью спрятался в шёрстке              Полосатый ёжик тихонько усмехнулся, когда увидел эту картину и прижал поцелуй к светлому бочку, потому что он был открыт, а до мордочки было не дотянуться. Соник слабо дернулся, сворачиваясь плотнее и что-то пробормотал, слегка хмурясь. Он хотел подняться, чтобы не тревожить сон Соника, но тот лежал на одной из его рук. И это на самом деле было намного лучше, чем каждый раз когда он просыпался один. И судя по всему, ежик не собирался двигаться, потому что ему было очень комфортно. По крайней мере, в том месте, где он касался Шэдоу, его иглы не выглядели так, словно он готовится к атаке.              Шэдоу прижал к себе ёжика поближе, мягко поглаживая по иглам второй рукой. Он чувствовал себя уже таким счастливым просто за то, что они просыпаются вместе рядом. Соник немного развернулся, сонно почавкивая, когда он инстинктивно прижался плотнее к черному меху, пряча согнутые в локтях ручки на груди.              Он начал оставлять лёгкие нежные поцелуи на персиковой мордочке. От чего Изумрудные глазки медленно приоткрылись, пытаясь сфокусироваться, а мозг пытался осознать что вообще происходит. Ёжик слабо улыбнулся..       — Привет...              — Привет... — он ткнулся своим носом в чёрный носик и слегка потерся. — Как спалось?..              — Вроде хорошо... — ёжик так же ласково потерся щекой в ответ, зевая. — Тебе?              — Рядом с тобой — превосходно.              Соник тихо захихикал, словно не совсем верил в это, но ничего не сказал, протягивая руку, чтобы обхватить черную талию. Он получил обнимашки с только вместо талии, чёрный облик обхватил его бедро, массируя легонько. Отчего Соник удовлетворенно замурлыкал, утыкаясь мордочкой в черное плечо, чтобы спрятаться от солнца. Он улыбнулся и поцеловал ёжика в лоб, мурлыча. Это был такой приятный момент единения, когда они только вдвоём, словно всего мира за окнами и дверью просто не существует.              — Во сколько у тебя вылет...? — тихо спросил Соник, ненавязчиво перемещая кончики пальцев вдоль черного позвоночника от лопаток до самого хвоста. Он прижал ушки, вспомнив о том что сегодня они расстанутся на это ужасно долгое время.       — М... В половину девятого вечера.              — Мммм... Ладно... Хотя бы не днём...— пробормотал он, прижимаясь к Шэдоу крепче и нежно потираясь щекой.              — Хм.... Вообще не хочу улетать. — Оставлять тебя здесь... Одного...              — Угу... Но не волнуйся... — он высунулся из полосатых игл и поймал взгляд алых глаз. — Я справлюсь. Главное чтобы с тобой было все в порядке. обещай мне что сообщишь о любой проблеме. Абсолютно. — его взгляд стал серьёзным.              — Я буду звонить тебе как только выдастся свободная минутка...              Соник широко улыбнулся.       — Хорошо. — и поцеловал черный носик.              Тот улыбнулся в ответ, прижав к себе ближе ёжика.              — Так прощаемся, как будто ты на год уезжаешь.              — Не дай Хаос ещё и на год там оставят.              — Что??              — Запросто.              Соник отстранился, приподнимаясь на локте, чтобы серьезно посмотреть на него       — Ты сейчас пошутил да?              — Нет. Однажды так и случилось.              Кобальтовые ушки прижались к голове.       — Не, так не пойдет, хах... Совсем охренели...? — бормотал он скорее про себя чем для Шэдоу.              — У меня нет семьи, понимаешь? Плюс, у меня нет жалоб на здоровье и даже требований к еде, если я правильно сплю.              — Ага. Это конечно причина. — саркастично сказал он, серьезно глядя в его глаза. — Ладно, давай не будем об этом. Что ты хочешь на завтрак?
227 Нравится 114 Отзывы 48 В сборник
Отзывы (1)