Feral

NC-17
В процессе
227
1
Размер:
планируется Макси, написано 325 страниц, 94 411 слов, 54 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
227 Нравится 114 Отзывы 48 В сборник

Часть 52

Настройки
      — Сильно я тебя укусил. — он уселся на корты и мягко пригладил бедро.       Изумрудные глазки нежно поймали его взгляд, а затем ёжик провел по широким шипам, мягко зарываясь в них пальчиками.       — Я думаю я сегодня не отделаюсь только этим, если мы всё-таки продолжим наше типа свидание. — он хихикнул. Тот усмехнулся, и провёл нежно по линии на лодыжках, оставшейся от верёвки.       — Посмотрим. — он хитро улыбнулся. — Так пойдёшь?       Соник слегка вздрогнул от приятного прикосновения и кивнул.       — Ладно, твоя взяла. Не хочу чтобы кто-то задавал вопросы, если кто-то случайно меня встретит.                    Чёрный ёжик улыбнулся, уходя в другую комнату, чтобы принести возлюбленному удобные длинные шорты, сделанные под джинсу.       — Держи. Мне не по размеру.       Соник критически осмотрел их, сжимая губы в тонкую линию. Ему абсолютно не нравилась идея одеваться, но запрещать Шэдоу выражать свои эмоции таким приятным способом он тоже не мог. Поэтому, ёжик изящно наклонится вперёд, надевая шорты и застёгивая ремешок, чтобы не болтались, а затем встретился взглядом с довольным собратом.       — Я тебя откормлю. — заявил ёжик, отпивая кофе из своей кружки.       Его умиляло, что рубашка на ёжика была великовата в плечах, а шорты были на размер больше чем нужно, и это несмотря на то каким ёжик был подкаченым.       — Хехе. Попробуй! Я что-то типа черной дыры. — хихикнул ёжик, пытаясь одернуть рубашку так чтобы это было удобнее, но все равно ему мешала ткань. Он выглядел слегка недовольным, но старался держаться.       — Не носил шмотки с последнего официального праздника.... Лет 5 назад? Вроде да.       — Это ненадолго... — Шэдоу оставил лёгкое прикосновение губ на яркой шее. — Разрешаю мне отомстить.       — Ммм??? Ты о чем?       — Укусы...       — Оу... Я кусил тебя вчера и где? Где? — фыркнул он, мягко проводя кончиками пальцев по уже почти незаметным следам.       — Хех... Зажил... — он ткнулся носом в светлую щеку, потираясь им.       — Вот именно... — Соник улыбнулся на милый жест и нежно потерся щекой в ответ.       — Могу помочь...       — С чем...? — чуть понизив тон протянул Соник, прикрывая глазки от удовольствия       — Чтобы шрамы не остались, дурачок.       — Они итак не останутся... — ухмыльнулся он, нежно касаясь губами палевой щеки       — Значит быстрее заживить укусы...       — А ты этого хочешь...? — изумрудные глазки хитро уставились в рубиновые.       — Мммм... Мне больше нравится видеть эти метки.       — Я знаю... Именно поэтому я согласился одеться, а не заставил тебя сделать то, о чем ты сейчас сказал.       — Ну... Ты же не моя собственность.       — Правда...? — синяя бровь вопросительно приподнялась, хотя Соник итак уже знал ответ на этот вопрос.       — Не могу же я тебя так просто взять и присвоить...       — Как же...       — Но... Если бы ты был рабом, я бы потратил всё деньги, но выкупил тебя...       — Если бы я был рабом я бы сбежал как только смог. — он дерзко ухмыльнулся, продолжая смотреть в алые глаза. — Хотя я бы не отказался от того, чтобы быть твоим       — Я бы не посмел надеть на тебя кандалы...       — Ты знаешь, если раб верен своему хозяину он не ходит в кандалах...       — Да... Об этом я и говорил...       Соник усмехнулся, мягко потираясь носом о палевую щёчку.       — Ты был бы хорошим хозяином.       — Брось. Я слишком жесток. — он усмехнулся, отпивая кофе, а затем оставил мягкий поцелуй на индиговом виске.       — Нуууу... Когда ты чувствуешь власть, ты выглядишь сногсшибательно.       — Я польщён.       — Это правда...       Ежик улыбнулся мягко, оставляя ещё один благодарный поцелуй на чёрном носике.       — Твой кофе стынет.       — Ага. — ответил он, обнимая черную талию обеими руками и прижимаясь крепче.       — Иногда я смотрю на тебя и не могу поверить, что это и вправду ты. Такой милый, такой искренне любящий...       — А что ты меня никогда таким не видел? — захихикал он, оставляя поцелуй на черной шее.       — Нет... Разве что в самые редкие моменты.       — Мне кажется я всегда такой.       — На людях ты пытаешься быть таким, но ты всё равно закрытый. Ты не хочешь открываться им, потому что знаешь к чему это может привести. Хотя с детьми ты невероятно милый.       Соник смущённо прижал ушки, услышав что Шэдоу спалил его притворство.       — Неужели это настолько заметно?       — Нет, просто... Я знаком с этим.       — О. Да... Хех. Я подумал что это выглядело бы неловко если бы все видели что я играю.       — Это было бы фиаско. Но ты хороший актёр.       — Да. Полный провал. — он хихикнул, подмигивая. — Спасибо?       — За что?       — Ты меня похвалил! Это реже чем твоя улыбка.       — Это не похвала. Мне даже... Несколько больно это говорить.       — Ой, брось, Шэд. Все в порядке.       — Хмф... Главное, что со мной ты искренен. Спасибо.       Соник улыбнулся шире, мягко упираясь лбом в палевый подбородок.       — Я никогда не мог быть с тобой другим. Ты видишь меня насквозь.       — И то верно. — он усмехнулся. — Если ты не допьешь свой кофе, я выйду без тебя.       — Хэй! Ладно, там остался один глоток. — он хихикнул, дотягиваясь до кружки чтобы выпить остатки. Показав Шэдоу пустую кружку, ёжик поставил ее обратно и снова обхватил черную талию.       — Все. Теперь ты не сможешь       — Хороший ёжик. — белоснежные зубки уже не белоснежные после кофе, раскрылись в улыбке, когда он схватил его пустую чашку и подошёл к раковине, чтобы ополоснуть их от напитка.       — Рад стараться, мой господин. — он почтительно поклонился по грудь, улыбаясь и упёрся поясницей в столешницу, наблюдая за Шэдоу.       Ёжик очистил чашки от кофейного налёта с помощью губки и вытер лапки насухо. Он нагло обхватил ёжика поперёк талии и притянул к себе.       — Меня конечно не волнует, но ты уверен, что хочешь, чтобы нас видели вместе?       — Если ты не будешь меня целовать на людях, то я не вижу проблем. — Соник с удовольствием прижался к нему, обнимая за шею.       — Будет сложно, но я согласен.       — Тогда пошли?       — Да. — он кивнул и двинулся по коридору, чтобы открыть дверь, пропуская вперёд ежика.       Соник улыбнулся снова. Глупая улыбка не сходила с его губ почти всю дорогу до первого перекрёстка. Шэдоу оказывается был ТАКИМ учтивым, что у ежа перехватывало дыхание от восторга. Неужели это тот же самый Шэдоу? Как он мог так разительно отличаться? От нелюдимого хама до милого романтика за один день? Хотя, что говорить, если он сам мог играть свою роль так же хорошо.       И играл её для всех, кроме самых близких людей. Для них он был чутким, несколько ранимым, внимательным и заботливым. Так он выражал свою безмерную любовь. И это было так похоже на Соника... Может быть поэтому они наконец-то нашли общий язык? Ёжик неторопливо прогуливался рядом с Шэдоу, закинув руки за голову и наслаждаясь приятным солнечным теплом. Погода сегодня была шикарная, словно приглашала на улицу.       Шэдоу расслабился, когда они наконец оказались в магазине возле кондиционеров. Начинался сезон жары, а это значило для него не самое приятное времяпрепровождение от душа до вентилятора.       Соник понимал почему. Он периодически ходил в черных вещах раньше. Да и то, как сильно нагревается Шэдоу ощущалось даже физически когда они случайно касались друг друга руками пока шли.       — Эми прислала список продуктов и рецепт... — пробормотал ёжик, доставая телефон и пялясь в него на ходу, чтобы найти нужное сообщение. — Уверен, что все ещё хочешь это или мы купим что-нибудь и отправимся на тот остров, куда ты хотел отвести меня вчера?       — Сегодня вряд ли получится. — слегка грустно произнёс он, прижав одно ухо к голове. Он обратил внимание на морозилку, и открыл её отправляя в корзину пломбир и эскимо.       Соник проследил за ним взглядом, улыбаясь. Кто-то был сладкоежкой похоже.       — Жаль. — пожав плечами ответил он, переводя взгляд на полки в поисках нужных ингредиентов, а потом показал Шэдоу телефон, где был список продуктов и рецепт. — Что из этого у тебя нет?       — Хм... Молока и масла.       Ёжик удивлённо посмотрел на него.       — И все? Надо было попросить Руж принести это.       — Я вчера из чего тесто по твоему лепил? — он усмехнулся.       Понимание вдруг отразилось на его мордочке, вкупе с буквой "О" которую образовал его рот.       — Да, малыш. — он улыбнулся и подошёл к полке с молочкой, чтобы взять сразу две бутылки молока, внимательно изучая срок годности, и подошёл к полке с маслом, изучая состав.       Ёжик замешкался, мотая головой чтобы отогнать мысли о том, что Шэдоу действительно сделал пиццу с нуля самостоятельно и подошёл к нему после того, как понаблюдал как Шэдоу изучает состав. Это было так мило. Соник точно не особо смотрел на сроки годности.       Когда одно ему не понравилось, он аккуратно поставил его обратно и потянулся за другим, чуть вставая на носки, чтобы дотянуться до верхней полки. Он приступил снова к изучению, лишь краем глаза заметив наблюдающего за ним Соника.       — Что тебе не понравилось? — заинтересованно спросил тот, покачиваясь на носочках, словно любопытный ребенок.       — Там одна сплошная химия. А ещё Е128 и Е217, я тебя такими опасными химикатами травить не собираюсь.       Соник моргнул, удивлённо поднимая уши.       — Что это?       — Очень опасные консерванты.       — Шэдоу я ем все, что не приколочено. Не парься. — отмахнулся он, улыбаясь. На самом деле он едва сдержался чтобы не покраснеть.       — Ты всегда так выбираешь еду?       — Конечно.       — Если ты не забыл, со мной живёт мышь, у которой регенерация в разы медленее, чем у нас с тобой.       — Она тоже знает все названия консервантов...?       — Нет. Она считает что у неё нет на это времени. А потом травится.       Соник хихикнул.       — Знаешь, я, пожалуй, соглашусь с ней.       Он тяжело выдохнул и положил бутылку в корзину.       — Со мной ты будешь есть только проверенное.       — Хорошо, хорошо. — он поднял руки на уровень груди, складывая пальцы в жесте "сдаюсь". — Ты очень дотошный, я понял.       — Ох... Мне просто хочется знать что у меня в тарелке.       — Ты никогда не можешь быть уверен точно. — он подмигнул, идя дальше, когда забрал у Шэдоу корзинку.       — И то верно, но всё же.       — Никогда не думал что ты такой правильный.       — Я бунтарь. — заявил ёжик. — Просто это важно для меня.       — Оооо....       Соник усмехнулся, услышав слово бунтарь, а затем бросил с корзинку пакет чипсов. Шэдоу фыркнул, схватив этот пакет чипсов, а затем дал собрату лёгкий подзатыльник, после чего поискал на полке другой точно такой же пакет.       — Хэй! Эти не вкусные! Верни мне тот пакет! — он потянулся за пакетом, бросая корзинку на пол и пытаясь вырвать чипсы из полосатых пальцев, с недовольной мордочкой.
227 Нравится 114 Отзывы 48 В сборник