Feral

NC-17
В процессе
227
1
Размер:
планируется Макси, написано 325 страниц, 94 411 слов, 54 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
227 Нравится 114 Отзывы 48 В сборник

Часть 53

Настройки
      Ёжик вовремя поймал корзину.       — Там срок годности вышел, дурак.                    — Чего? Это чипсы, Шэдоу! Они вечные! — было немного странно что Соник проигнорировал оскорбление, но очевидно, он был слишком занят.              — Травануться хочешь?!       — Не будь таким занудой!       — Ладно. Но когда ты будешь блевать, я тебе иглы держать не буду.       — Ну и не надо. — надулся он, складывая руки на груди после того, как бросил в корзинку другую пачку. На этот раз сухариков.       — Ты срок посмотрел?       — Мы договорились, что ты не будешь мне держать иглы, так что не занудствуй. — фыркнул он, идя дальше.       Ёжик тяжело вздохнул и решил забить на это раз уж Сонику действительно всё равно. Он дальше ходил по торговому залу, внимательно читая состав всех продуктов, которые брал. Получилось больше, чем они планировали. Как обычно, в общем-то.       Соник уже начал ныть, когда Шэдоу очередной раз остановился чтобы посмотреть состав. «Он делает это каждый раз? Почему нельзя просто запомнить хорошие продукты и брать исключительно их, чтобы не тратить столько времени? Мы так проторчим здесь до ночи!»       — Решил затариться? Ты же улетаешь сегодня... — с ноткой грусти пробормотал Соник, рассматривая количество продуктов в корзине.       — Ну, вдруг ты у меня перекантоваться решить на эту неделю. Так тебе будет еда.       — Шэдоу... — он оглянулся, шевеля ушами, чтобы уловить не усмехнулся ли кто-либо. — Потише с этим, ладно? — почти шепотом сказал он, укоризненно глядя в рубиновые глаза.       — А... — он прижал ушки, когда понял что сказал это достаточно громко и кивнул.       — И нет, я не останусь у тебя без тебя. — шепнул он почти в черное ушко, когда подошёл ближе, будто случайно наклоняясь к нему.       — Хех... — он перешёл на шёпот. — А кто меня встречать будет?       — Когда приедешь, тогда и посмотрим... — он хихикнул.       — Ммм... Ладно.       — Так что выкладывай все, что мы сегодня не съедим.              — Ты съешь всё за полчаса.       — Неее.       — Дааа. У тебя бездонный желудок.       — Хэй! Я не говорил такого! Я имел ввиду что у меня ничего не откладывается.       Ёжик мягко улыбался, шепча тихо.              — Тебе бы пошло быть полненьким.       — Фу, неееееет! Это не красиво.       — М... Тебя не за что полапать...       Персиковые щёчки покрылись смущенным румянцем. Соник ошарашенно раскрыл глаза, ловя взгляд Шэдоу.       — Тогда не лапай? — дерзко ухмыльнулся он.       — М... Только только кусать. Хотя у тебя очень аппетитные бедрышки.       — Хаос, Шэд! — краснота на мордочке уже напоминала по цвету полосы на черных иглах.       Тот тихонько посмеялся и отправился на кассу, чтобы наконец оплатить весь товар. Соник поплелся за ним, изо всех сил стараясь выглядеть непринужденно, словно он не подумал сейчас о чем-то, что снова заставило его захотеть сбросить с себя все эти тряпки и вцепиться в палевые губы, заставляя Шэдоу сделать то, о чем он сказал       Алые глаза наблюдали за ним с усмешкой, словно ёжик сказал это специально. Когда наконец всё товары были оплачены, Шэдоу вышел из магазина и взял пломбирный стканчик, разрывая упаковку и откусывая кусочек мороженного. Соник героически молчал, не глядя на собрата, потому что он понимал, что если он сейчас увидит как Шэдоу кусает что-то, он обязательно заострит внимание на этих клычках и это снова вгонит его в краску. Вместо этого он достал телефон и несколько раз перечитал рецепт, пытаясь выстроить в голове план с чего начать. Ёжик вынул эскимо из пакета и протянул его сородичу.       — М? Ооо... Спасибо! Ты купил это мне. — ёжик лучезарно улыбнулся и открыл мороженое, с удовольствием облизывая его, после того как откусил кусочек сверху.       — Да, я подумал, что обычный пломбир ты не оценишь.       — Ну вообще... Я люблю обычный тоже. Когда я был мелким я часто его ел. — ответил он, крутя эскимо чтобы слизать часть, которая уже подтаяла.       — Буду знать.       — А ты какое любишь?       — Самый обычный пломбир. Лучше всего.       — Хах! Я тоже так думаю!       Ёжик указал на него эскимо.       — Хотя клубничный или шоколадный тоже хорош.       — Нет. О нет. Только с натуральными ягодами.       — Клюква! Клюква вкусная.       — Согласен. — Шэдоу улыбнулся, и выдохнул удовлетворённо, когда они спрятались от солнца в подъезде, а затем оказались в квартире.       Ёжик сочувственно посмотрел на него, придерживая пакет, когда Шэдоу открывал дверь.       — Может тебе стоило надеть белую рубашку?       — Она не поможет.       — Точно ты будешь меньше притягивать солнечный свет...       — Я пробовал.       Он снял кроссовки и сбросил одежду сразу же, как только оказался в квартире.       — Не может быть. Это работает везде.       Шэдоу неудержал себя от любования тем как ёжик стягивал с себя лишнюю одежду. Он поднял взгляд.       — Хм...       Соник тем временем выгнулся слегка, снимая рубашку как футболку потому что ему было лень расстёгивать пуговицы.       — Соблазнить меня пытаешься.       — Конечно.       Шэдоу улыбнулся.       Когда с одеждой было покончено, ёжик прошёл на кухню, раскладывая продукты на столешнице, чтобы отобрать то, что им нужно для оладушков, а так же ища свои сухарики.              Сухарики свои он нашёл, и даже чипсы. А ещё газировку.              С радостным видом он ее вскрыл, делая несколько жадных глотков и ставя банку рядом, пока он вспоминал что нужно. Ёжик пошел к холодильнику чтобы выудить оттуда несколько яиц, которые он тщательно помыл. Чёрный ёжик лежал на диване, доедая свое мороженное, которое с наслаждением растягивал.       — Хэй Шэдс, а где у тебя сахар и соль? — спросил Соник не оборачиваясь, пока открывал все полки подряд в поисках нужных вещей и посуды.       — На полке, рядом с приправами!       — Рядом с припрааавами.... Бормотал он, ища глазами приправы. Найдя их, ёжик достал миску и стал разбивать яйца, чтобы взбить их с солью и сахаром. Он обернулся на Шэдоу и втянул воздух сквозь стиснутые зубы. Он выглядел настолько соблазнительно, что Соник поспешил отвернуться. Нужно было сосредоточиться на оладушках, верно?       Который словно приглашал его к себе, наглым образом смакуя мороженное и выгибаясь в спину ненадолго, чтобы размяться. Соник сглотнул, закрывая глаза и делая несколько глубоких вдохов. Он обещал сделать оладушки. Он уже начал. Осталось только не сжечь их пока он пожирал Шэдоу взглядом. Чёрный ёжик ухмыльнулся, доедая мороженное в два укуса. Он закинул обе руки за голову и откинул голову назад, прикрывая глаза. Что заставило Соника тихо застонать, пока он изо всех сил сжимал венчик, взбивая яйца со слишком большой скоростью, чем требовалось.       Пока он взбивал все ингредиенты, Шэдоу уже куда-то испарился. Кобальтовые ушки повернулись несколько раз, чтобы уловить шум или дыхание, но когда ничего из этого не было, ёжик обернулся, ища глазами собрата и параллельно высыпая нужное количество муки, забавно высунув язычок, когда крупинки поднялись в воздух, оседая на яркой шёрстке.       Горячее дыхание возобновилось рядом с ярким ушком, когда Шэдоу вернулся и обнял ёжика крепко. Его ладонь показала перед лицом Соника небольшой букетик из трёх ярко-огненных тюльпанов. Ёжик вздрогнул, чуть пискнув от неожиданности, почти выронив миску и едва не ударил Шэдоу затылком, но вовремя остановил себя. На его губах растянулась улыбка.       — Ох... Твоя романтичность ещё более в ужасной стадии, чем я думал, Шэдс. Безнадежно.       — Я тебя напугал? — он лаского коснулся губами яркого ушка в извинениях.       — Немного. Просто неожиданно. — он благодарно поцеловал его в щеку, изгибаясь в спине немного, чтобы развернуться и достать до щеки.       — Я вспомнил как тебя красят цветы. И каким ты выглядишь счастливым, когда они радуют твои глаза.       Персиковые щёчки покрылись смущенным румянцем, когда ёжик слегка прижал уши. И чего он такой внимательный???       — Где ты их взял...? — он приподнял венчик, чтобы удостовериться что масса похожа на ту, которую указывала Эми в рецепте.       — Неважно. — он улыбнулся и слизал немного теста с венчика.       Отчего Соник сглотнул. Хаос, почему он такой соблазнительный...       — Думаешь, мы сможем не сжечь это..?              — Я буду следить за этим.       — Тогда готовить сковородку, Шэди, мы будем жарить!       — Жарить будем. — чёрный ёжик усмехнулся и взял сковородку, обычную. Она не была блинницей, но в должна сойти, а затем поставил её на плитку и налил немного масла.       Соник тем временем окунал в тесто поварешку и поднимал, задумчиво наблюдая за тем, как масса стекает по краям и капает обратно. В его голове явно происходили какие-то процессы расчетов, поэтому ёжик выглядел довольно сосредоточенным, особенно когда его палец упирался в подбородок.       — Хмммм... Слушай, а у нас же есть пустая бутылка?       — Есть.       — А для чего тебе?              — Половник без носика. — указал он. — А это значит что мы загадим все вокруг пока будем наливать это тесто... Поэтому мне нужна бутылка. Где она?       Ёжик хмыкнул и открыл шкафчик настенный.       — Из-под вина годится?       Он широко раскрыл глаза, хихикая.       — Ээ... Не уверен... Я думал пластиковая...?              — От Пепси есть.       — О! Сойдёт.             Он протянул возлюбленному бутылку и наблюдал как тот пытвается набрать в неё тесто, сначала нажимая на бутылку, выдавливая весь воздух, А затем бутылка как пылесос сама засасывала тесто. Соник с довольным видом сделал это, ухмыляясь, а затем вылил часть на сковородку, внимательно наблюдая как тесто начинает шипеть и поджариваться.       А тесто с бутылки тем временем капало на саму плитку, пока чёрный ёжик следил за блином, который шкварчал на масле. Что ежик быстро заметил и моментально убрал, чтобы не выглядеть лохом, а затем поставил бутылку на место, убедившись что все стекло куда нужно. Он посмотрел на Шэдоу.       — Как ты думаешь когда надо перевернуть?       — Эм... Ну наверное, сейчас края уже смотрятся рыжими.       — Давай?       Ёжик достал лопатку и перевернул блинчик, который прилип к сковородке и в результате теперь был у них комок с поджаренной стороной и сырой стороной.       — Мееех... Что с ним не так? Разве он не должен быть нормальным? — он разочарованно посмотрел на Шэдоу, указывая обеими руками на блинчик.       — Эм... Я не знаю... Может мы что-то сделали не так?             — Тут написано "смазать сковородку маслом и вылить массу. Жарить до образования румяной корочки с обеих сторон" — читал ёжик, умоляюще глядя на собрата, словно думал, что Шэдоу действительно круче в готовке.       Шэдоу попытался соскрести блин со сковородки, что у него получилось, и он вывалил его на тарелку.       — Хм... — ёжик взял этот блинчик и свернул его в рулетик, а затем откусил кусочек. — М... Вкусно       Соник буквально просиял, высоко поднимая ушки от радости и восхищённо улыбаясь. В его глазах читалось " ДА ЛАДНО, НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!" Но он, естественно, сделал вид, что так и должно было быть, только ухмыльнулся, теперь самостоятельно наливая масло и размазывая его по сковороде, а затем налил ещё массы, чтобы сделать несколько штук. Ёжик поднёс рулетик к светлым губам, чтобы собрат сам попробовал своё творение.
227 Нравится 114 Отзывы 48 В сборник